Страница регистрации команд учащихся 3 класса: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
| Строка 62: | Строка 56: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|7 | |7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 84: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 104: | Строка 80: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|10 | |10 | ||
| | | | ||
| Строка 118: | Строка 88: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|11 | |11 | ||
| | | | ||
| Строка 132: | Строка 96: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|12 | |12 | ||
| | | | ||
| Строка 146: | Строка 104: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2025]] | [[Математический турнир имени Т.Ф. Осиповского 2025]] | ||
Версия 12:57, 31 января 2025
В рамках математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 3 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "Я помню! Я горжусь" к 80-летию Победы. Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
| 1. | ||||||
| 2. | ||||||
| 3. | ||||||
| 4. | ||||||
| 5 | ||||||
| 6 | ||||||
| 7 | ||||||
| 8 | ||||||
| 9 | ||||||
| 10 | ||||||
| 11 | ||||||
| 12 |