ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 887: | Строка 887: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|71. | |||
|Лукинова Оксана Владимировна | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|МБОУ "ООШ № 16" | |||
|https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2FЗагрузки%2FТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ%20%20КАРТА%20ПРОВЕДЕНИЯ%20МАСТЕР.docx?sk=y00452c518c097a5dfa15d3886e088844 | |||
https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2FЗагрузки%2FПлан%20проведения%20мастер-класса.docx?sk=y00452c518c097a5dfa15d3886e088844 | |||
|https://disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FЗагрузки%2FVID-20250321-WA0030%20(1).mp4 | |||
|https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2FЗагрузки%2FПрезентация.pptx?sk=y00452c518c097a5dfa15d3886e088844 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 10:19, 24 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА" |