ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 939: | Строка 939: | ||
|МБУ ДО ЦДО | |МБУ ДО ЦДО | ||
| | | | ||
|- | |||
|76 | |||
|Будилова Екатерина Валерьевна | |||
|г. Собинка | |||
|МБУ ДО ЦДО | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
|} | |||
Версия 12:37, 24 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
|