ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/B9CJ35c21Osd7Q Аннотация] | |[https://disk.yandex.ru/i/B9CJ35c21Osd7Q Аннотация] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |2. | ||
| Чикин Сергей Валерьевич | |Чикин Сергей Валерьевич | ||
| Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
|МБОУ "Средняя школа № 5" | |МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
| | | | ||
| Строка 252: | Строка 255: | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
|МБОУ "СОШ №11" | |МБОУ "СОШ №11" | ||
|https://disk.yandex.ru/i/VnwLjX1GKpJqdw | |[https://disk.yandex.ru/i/VnwLjX1GKpJqdw Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/QPokBzwH6XBbDw | |[https://disk.yandex.ru/d/QPokBzwH6XBbDw Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 277: | Строка 280: | ||
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|31 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|32 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 14:10, 28 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
|
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"