ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 694: | Строка 694: | ||
|- | |- | ||
|43. | |43. | ||
|Бондарева Анастасия Максимовна | |Бондарева Анастасия Максимовна | ||
|Владимир | |Владимир | ||
| Строка 711: | Строка 702: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |44. | ||
|Ермолаева Анна Сергеевна | |Ермолаева Анна Сергеевна | ||
|Гороховецкий район | |Гороховецкий район | ||
| Строка 720: | Строка 711: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |45. | ||
|Климова Наталья Сергеевна | |Климова Наталья Сергеевна | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
| Строка 729: | Строка 720: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |46. | ||
|Сидоренко Татьяна Викторовна | |Сидоренко Татьяна Викторовна | ||
|Собинский муниципальный округ | |Собинский муниципальный округ | ||
| Строка 738: | Строка 729: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |47. | ||
|Важенина Наталья Вячеславовна | |Важенина Наталья Вячеславовна | ||
|Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
| Строка 747: | Строка 738: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |48. | ||
|Забегалова Елена Геннадьевна | |Забегалова Елена Геннадьевна | ||
|город Вязники | |город Вязники | ||
| Строка 756: | Строка 747: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |49. | ||
|Лелекова Светлана Николаевна | |Лелекова Светлана Николаевна | ||
|Юрьев - Польский район | |Юрьев - Польский район | ||
| Строка 765: | Строка 756: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |50 | ||
|Вилкова Елена Николаевна Калинина Марина Николаевна | |Вилкова Елена Николаевна Калинина Марина Николаевна | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
| Строка 774: | Строка 765: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |51. | ||
|Пожарская Светлана Владимировна | |Пожарская Светлана Владимировна | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
| Строка 783: | Строка 774: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |52. | ||
|Вдовина Ольга Николаевна | |Вдовина Ольга Николаевна | ||
|Меленковский муниципальный округ | |Меленковский муниципальный округ | ||
| Строка 792: | Строка 783: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |53. | ||
|Никитаева Надежда Фёдоровна | |Никитаева Надежда Фёдоровна | ||
|Меленковский муниципальный округ | |Меленковский муниципальный округ | ||
| Строка 802: | Строка 793: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |54. | ||
|Болотова Ирина Викторовна | |Болотова Ирина Викторовна | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
| Строка 811: | Строка 802: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |55. | ||
|Минейчева Мария Алексеевна | |Минейчева Мария Алексеевна | ||
|город Кольчугино | |город Кольчугино | ||
| Строка 820: | Строка 811: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |56. | ||
|Агрикова Наталья Сергеевна | |Агрикова Наталья Сергеевна | ||
|город Кольчугино | |город Кольчугино | ||
| Строка 830: | Строка 821: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |57. | ||
|Черевникова Марина Владимировна | |Черевникова Марина Владимировна | ||
|п.Балакирево | |п.Балакирево | ||
| Строка 839: | Строка 830: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |58. | ||
|Васильева Светлана Алексеевна | |Васильева Светлана Алексеевна | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
| Строка 848: | Строка 839: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |59. | ||
|Андреева Елена Викторовна | |Андреева Елена Викторовна | ||
|город Муром | |город Муром | ||
| Строка 857: | Строка 848: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |60. | ||
|Климова Светлана Олеговна | |Климова Светлана Олеговна | ||
|город Муром | |город Муром | ||
| Строка 866: | Строка 857: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |61. | ||
|Шабаршина Елена Николаевна | |Шабаршина Елена Николаевна | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
| Строка 875: | Строка 866: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |62. | ||
|Карева Алла Николаевна | |Карева Алла Николаевна | ||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
| Строка 884: | Строка 875: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |63. | ||
|Медкова Эльвира Сергеевна | |Медкова Эльвира Сергеевна | ||
|город Гусь-Хрустальный | |город Гусь-Хрустальный | ||
| Строка 893: | Строка 884: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |64. | ||
|Фролова Альбина Владимировна | |Фролова Альбина Владимировна | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
| Строка 902: | Строка 893: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |65. | ||
|Салаева Дарья Николаевна | |Салаева Дарья Николаевна | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
| Строка 911: | Строка 902: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |66. | ||
|Батырина Татьяна Валерьевна | |Батырина Татьяна Валерьевна | ||
|город Кольчугино | |город Кольчугино | ||
| Строка 920: | Строка 911: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |67. | ||
|Мельгунова Татьяна Владимировна | |Мельгунова Татьяна Владимировна | ||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
| Строка 929: | Строка 920: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |68. | ||
|Егорушкина Елена Александровна | |Егорушкина Елена Александровна | ||
|г.Кольчугино | |г.Кольчугино | ||
| Строка 938: | Строка 929: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |69. | ||
|Севрюк Ирина Алексеевна | |Севрюк Ирина Алексеевна | ||
|г.Кольчугино | |г.Кольчугино | ||
| Строка 947: | Строка 938: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |70. | ||
|Лукинова Оксана Владимировна | |Лукинова Оксана Владимировна | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| Строка 956: | Строка 947: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |71 | ||
|Мишина Наталья Александровна | |Мишина Наталья Александровна | ||
|г. Юрьев- Польский | |г. Юрьев- Польский | ||
| Строка 965: | Строка 956: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |72 | ||
|Малова Ольга Валерьевна | |Малова Ольга Валерьевна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
| Строка 974: | Строка 965: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |73 | ||
|Иванова Оксана Алексеевна | |Иванова Оксана Алексеевна | ||
|г.Кольчугино | |г.Кольчугино | ||
| Строка 983: | Строка 974: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |74 | ||
|Семина Ольга Вячеславовна | |Семина Ольга Вячеславовна | ||
|г.Кольчугино | |г.Кольчугино | ||
| Строка 992: | Строка 983: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |75 | ||
|Милютина Татьяна Николаевна | |Милютина Татьяна Николаевна | ||
|г. Гороховец | |г. Гороховец | ||
| Строка 1001: | Строка 992: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |76 | ||
|Малашенко Ирина Николаевна | |Малашенко Ирина Николаевна | ||
|г. Ковров | |г. Ковров | ||
| Строка 1010: | Строка 1001: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |77 | ||
|Рудницкая Светлана Владимировна | |Рудницкая Светлана Владимировна | ||
|г. Кольчугино | |г. Кольчугино | ||
| Строка 1019: | Строка 1010: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |78 | ||
|Кутузова Анастасия Владимировна | |Кутузова Анастасия Владимировна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
| Строка 1028: | Строка 1019: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |79 | ||
|Максимова Ольга Рудольфовна | |Максимова Ольга Рудольфовна | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
| Строка 1037: | Строка 1028: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |80 | ||
|Будилова Екатерина Валерьевна | |Будилова Екатерина Валерьевна | ||
|Собинский муниципальный округ | |Собинский муниципальный округ | ||
| Строка 1047: | Строка 1038: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |81 | ||
|Баранова Эвелина Александровна | |Баранова Эвелина Александровна | ||
|Александровский район | |Александровский район | ||
| Строка 1058: | Строка 1049: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |82 | ||
|Чудновская Наталья Васильевна | |Чудновская Наталья Васильевна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
| Строка 1067: | Строка 1058: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |83 | ||
|Шаварина Елена Михайловна | |Шаварина Елена Михайловна | ||
|п.Галицы, Гороховецкий район | |п.Галицы, Гороховецкий район | ||
| Строка 1076: | Строка 1067: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |84 | ||
|Глинкина Наталья Евгеньевна | |Глинкина Наталья Евгеньевна | ||
|город Владимир | |город Владимир | ||
| Строка 1085: | Строка 1076: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |85 | ||
|Стрельцова Наталья Сергеевна | |Стрельцова Наталья Сергеевна | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| Строка 1094: | Строка 1085: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |86 | ||
|Присакарь Валентина Владиславовна | |Присакарь Валентина Владиславовна | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
| Строка 1103: | Строка 1094: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |87 | ||
|Кнутова Светлана Николаевна | |Кнутова Светлана Николаевна | ||
|Меленковский муниципальный округ | |Меленковский муниципальный округ | ||
| Строка 1112: | Строка 1103: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |88 | ||
|Ефимова Елена Владимировна, Галаур Ольга Дмитриевна | |Ефимова Елена Владимировна, Галаур Ольга Дмитриевна | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
| Строка 1121: | Строка 1112: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |89 | ||
|Мазур Светлана Александровна | |Мазур Светлана Александровна | ||
|г. Юрьев-Польский | |г. Юрьев-Польский | ||
| Строка 1130: | Строка 1121: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |90 | ||
|Кобешева Оксана Владимировна | |Кобешева Оксана Владимировна | ||
|г. Юрьев-Польский | |г. Юрьев-Польский | ||
| Строка 1139: | Строка 1130: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |91 | ||
|Пылинова Татьяна Викторовна | |Пылинова Татьяна Викторовна | ||
|г. Юрьев-Польский | |г. Юрьев-Польский | ||
| Строка 1148: | Строка 1139: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |92 | ||
|Анисимова Юлия Владимировна | |Анисимова Юлия Владимировна | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
| Строка 1157: | Строка 1148: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |93 | ||
|Логунова Татьяна Алексеевна | |Логунова Татьяна Алексеевна | ||
|Меленковский муниципальный округ | |Меленковский муниципальный округ | ||
| Строка 1166: | Строка 1157: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |94 | ||
|Баскакова Елена Александровна | |Баскакова Елена Александровна | ||
|г. Гусь-Хрустальный | |г. Гусь-Хрустальный | ||
| Строка 1175: | Строка 1166: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |95 | ||
|Родионова Надежда Алексеевна | |Родионова Надежда Алексеевна | ||
|Александровский район | |Александровский район | ||
|МБОУ СОШ №7 им. А.П. Чулкова | |МБОУ СОШ №7 им. А.П. Чулкова | ||
|https://disk.yandex.ru/i/pfhttmXe2yJ5cg | |[https://disk.yandex.ru/i/pfhttmXe2yJ5cg] | ||
|https://disk.yandex.ru/i/T_VeAzrvAwSDjQ | |[https://disk.yandex.ru/i/T_VeAzrvAwSDjQ Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |96 | ||
|Соловьева Татьяна Алексеевна | |Соловьева Татьяна Алексеевна | ||
|Александровский район | |Александровский район | ||
| Строка 1196: | Строка 1184: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |97 | ||
|Шавикова Татьяна Владимировна | |Шавикова Татьяна Владимировна | ||
|г. Юрьев-Польский | |г. Юрьев-Польский | ||
|МБДОУ "детский сад №2" | |МБДОУ "детский сад №2" | ||
|https://cloud.mail.ru/public/Qhi6/aTXyeqef5 Аннотация | |[https://cloud.mail.ru/public/Qhi6/aTXyeqef5 Аннотация] | ||
|https://cloud.mail.ru/public/YUzH/7MQutAC2P конкурсные материалы | |[https://cloud.mail.ru/public/YUzH/7MQutAC2P конкурсные материалы] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |98 | ||
|Казанина Татьяна Алексеевна | |Казанина Татьяна Алексеевна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
| Строка 1211: | Строка 1199: | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/B_pXaP8O9ByihA Аннотация] | |[https://disk.yandex.ru/i/B_pXaP8O9ByihA Аннотация] | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/HtHUvRjNHM1O7g Конкурсный материал] | |[https://disk.yandex.ru/d/HtHUvRjNHM1O7g Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |99 | ||
|Казанина Татьяна Алексеевна | |Казанина Татьяна Алексеевна | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
| Строка 1225: | Строка 1209: | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/vsw_9stnsh2znA Конкурсный материал] | |[https://disk.yandex.ru/d/vsw_9stnsh2znA Конкурсный материал] | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/-YVAyVNzD0j1IA Приложение] | |[https://disk.yandex.ru/d/-YVAyVNzD0j1IA Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |100 | ||
|Синотова Анна Александровна | |Синотова Анна Александровна | ||
|город Кольчугино | |город Кольчугино | ||
|МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" | |МБДОУ "Детский сад №5 "Колокольчик" | ||
|https://cloud.mail.ru/public/ghkH/eChqcXWbj<nowiki/>Аннотация | |[https://cloud.mail.ru/public/ghkH/eChqcXWbj<nowiki/>Аннотация] | ||
|https://cloud.mail.ru/public/L6HS/pfMXsMBy6 | |[https://cloud.mail.ru/public/L6HS/pfMXsMBy6 Конкурсный материал] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |101 | ||
|Недошивина Ирина Леонидовна | |Недошивина Ирина Леонидовна | ||
|город Юрьев - Польский | |город Юрьев - Польский | ||
|МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка" комбинированного вида" | |МБДОУ "Детский сад №4 "Улыбка" комбинированного вида" | ||
|https://disk.yandex.ru/i/GNCPn155BuhQYw | |[https://disk.yandex.ru/i/GNCPn155BuhQYw Аннотация] | ||
|https://disk.yandex.ru/d/O1zdfx3UC_xqEg | |[https://disk.yandex.ru/d/O1zdfx3UC_xqEg Конкурсный материал] | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |102 | ||
|Завьялова Елена Витальевна | |Завьялова Елена Витальевна | ||
|город Муром | |город Муром | ||
|ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о. Муром" | |ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о. Муром" | ||
| | | | ||
|https://disk.yandex.ru/i/n7zyyWKGasIfLA | |[https://disk.yandex.ru/i/n7zyyWKGasIfLA Конкурсный материал] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|103 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|104 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|105 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|106 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|107 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|108 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|109 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|110 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|111 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|112 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 14:32, 28 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
|
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"