ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1457: | Строка 1457: | ||
|МБДОУ "Детский сад №30" | |МБДОУ "Детский сад №30" | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/UamwGmdUBIxaeA Аннотация] | |[https://disk.yandex.ru/i/UamwGmdUBIxaeA Аннотация] | ||
|[https://disk.yandex.ru/d/NK3wuZrlxm8hWw | |[https://disk.yandex.ru/d/NK3wuZrlxm8hWw Конкурсный материал] | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/WfwNf2UF7U5ueg | |[https://disk.yandex.ru/i/WfwNf2UF7U5ueg Приложение] | ||
| | |||
|- | |||
|122 | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия 21:07, 30 марта 2025
|
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
|
Вернуться на страничку Региональный конкурс "ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"