Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|https://disk.yandex.ru/d/GStyS0yQNcf9cQ | |https://disk.yandex.ru/d/GStyS0yQNcf9cQ | ||
|https://disk.yandex.ru/d/sJP72cfwU_s8-Q | |https://disk.yandex.ru/d/sJP72cfwU_s8-Q | ||
|- | |||
|Родионова Наталья Александровна | |Родионова Наталья Александровна | ||
|https://disk.yandex.ru/i/sunaYv9Y2U6gOw | |https://disk.yandex.ru/i/sunaYv9Y2U6gOw | ||
| Строка 102: | Строка 103: | ||
|https://disk.yandex.ru/d/GStyS0yQNcf9cQ | |https://disk.yandex.ru/d/GStyS0yQNcf9cQ | ||
|https://disk.yandex.ru/d/sJP72cfwU_s8-Q | |https://disk.yandex.ru/d/sJP72cfwU_s8-Q | ||
| | |||
} | } | ||
Версия 10:00, 16 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
| Фамилия, имя, отчество слушателя | Формат MSCZ | Формат PDF | Звуковой формат (MP3, WAV, OGG) | Формат ZIP
(сборка трех форматов в архив: необязательный элемент) |
|---|---|---|---|---|