Свободное программное обеспечение: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|Пузырева Ольга Валерьевна | |Пузырева Ольга Валерьевна | ||
|https://cloud.mail.ru/public/7ACE/THMsQhy1H | |https://cloud.mail.ru/public/7ACE/THMsQhy1H | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 11:51, 23 апреля 2025
Относится к Дополнительным элементам операционной системы Windows. В процессе установки необходимо "Выбрать программы для установки" и снять все галочки за исключением компонента "Фотоальбом и Киностудия".
- Алгоритм работы в комп.программе Audacity
- Материалы для практических занятий:
группа 112,214-1 (36 часов)- 2025
группа 112,214-2 (36 часов)- 2025
Архив
- Группа 124 (36 часов)-АПРЕЛЬ 2024
Тема Использование цифрового оборудования и специализированных компьютерных программ в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО и учителя музыки" 3-5 апреля; 24-26 апреля