Участник:Куликова Ольга Николаевна: различия между версиями
| Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''<big>[[Направление "Педагоги"|НАПРАВЛЕНИЕ "ПЕДАГОГИ"]]</big>'''== | =='''<big>[[Направление "Педагоги"|НАПРАВЛЕНИЕ "ПЕДАГОГИ"]]</big>'''== | ||
==<p style="text-align:center">'''3.1.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с движением'''</p>== | |||
<font color="#FF1493">'''при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor="#00FFFF" |порядковый номер | |||
! bgcolor="#00FFFF" | УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor="#FFF8DC" |ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor="#00FFFF" | ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|Подготовительная группа "Пчелки" | |||
| | |||
|Хузина Ольга Викторовна | |||
|МБДОУ № 40 | |||
| города Гусь-Хрустального | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/aV6kFIVwXNBVdw пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/Tx7utETTVgK4rA Видео] | |||
|- | |||
|2 | |||
|Подготовительная группа "Пчелки" | |||
| | |||
|Бутысина Елена Вадимовна | |||
|МБДОУ "Детский сад №49" | |||
|города Мурома | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/Su3mv0eK0IHERQ текстовый файл] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/yM9trwY1opk4eg видео] | |||
|- | |||
|3 | |||
|старшая группа | |||
| | |||
|Алаева Екатерина Александровна | |||
|МБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида г. Меленки | |||
|г.Меленки | |||
|https://disk.yandex.ru/i/DxCx1F0EwaUNSA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/XWMvNaXL7RSI1w | |||
|- | |||
|4. | |||
|Старшая группа "Со<nowiki/>лнышко" | |||
| | |||
|Парфенова Любовь Ивановна | |||
|МБДОУ "Детский сад № 11" | |||
|город Вязники | |||
|https://disk.yandex.ru/i/clR0GiVQVbQ-CA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/wasQN3wDDmJxQw | |||
|- | |||
|5 | |||
|Дети старшей группы | |||
| | |||
|Изотова Кристина Анатольевна, воспитатель | |||
|МБДОУ "Детский сад №5" г. Петугшки | |||
|г. Петушки | |||
|https://disk.yandex.ru/i/-3qAV4JwtL_jUg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/3UCX1o_8gtHMSA | |||
|- | |||
|6 | |||
|старшая группа | |||
| | |||
|Быкова Татьяна Валерьевна | |||
|МБДОУ "Детский сад № 14" г.Владимира | |||
|города Владимира | |||
|https://disk.yandex.ru/i/swvS4CTP74RqzA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/haTUuLvLiUSFNQ | |||
|- | |||
|7 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Беликова Ирина Николаевна | |||
|МБДОУ "Детский сад№ 38" | |||
|г. Гусь-Хрустальный | |||
|https://disk.yandex.ru/i/g2-BTbZ-VjWfMg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/0dqO7n-9sLghxA | |||
|- | |||
|8 | |||
|Подготовительная группа | |||
| | |||
|Репетун Наталья Ивановна | |||
|МБДОУ "Црр-детский сад №1"Радость" | |||
|г.Кольчугино | |||
|https://disk.yandex.ru/i/6eLnbwOqBwGalQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/N7RgEIm0uagW-Q | |||
|- | |||
|} | |||
==<p style="text-align:center">'''3.2.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с игрой на ДМИ'''</p>== | |||
<font color="#FF1493">'''при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor="#00FFFF" |порядковый номер | |||
! bgcolor="#00FFFF" | УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor="#FFF8DC" |ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor="#00FFFF" | ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|Подготовительная группа | |||
| | |||
|Вороновская Анжелика Станиславовна | |||
|МБДОУ№12 "Родничок" | |||
|г.Кольчугино | |||
|https://disk.yandex.ru/i/SjaXV4PU19ng9w https://disk.yandex.ru/i/KkJ4srrz0fnCDg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/rbnHZl_Lxh6rzw | |||
|- | |||
|2 | |||
|Подготовительная группа | |||
| | |||
|Даманина Светлана Станиславовна | |||
|МБДОУ№55 детский сад "Искорка" | |||
|г.Ковров | |||
|https://disk.yandex.ru/i/W_LoizoQcO4VIw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/kuYwG_-IEXb5bQ | |||
|- | |||
|3 | |||
||Группа компенсирующей направленности с ТНР (5-7 лет) | |||
| | |||
|Митрофанова Елена Анатольевна | |||
|МБДОУ №4 "Улыбка" | |||
|города Юрьев-Польского | |||
|https://disk.yandex.ru/i/VtK5OijxiBkHnQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/ChQWMekuhGvokw | |||
|- | |||
|4 | |||
|Подготовительная к школе группа | |||
| | |||
|Кравчук Ирина Евгеньевна | |||
|МБДОУ №19 "Теремок" | |||
|города Ковров | |||
|https://disk.yandex.ru/i/zGMdYOlHMVgrYA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/kbqoOQOhDblHfA | |||
|- | |||
|5 | |||
|Подготовительная комбинированная группа "Солнышко" | |||
| | |||
|Щелконогова Елена Владимировна | |||
|МБДОУ №45 | |||
|г. Петушки | |||
|https://disk.yandex.ru/i/btk8FljrQjQHUQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/zLwEMu_a8xSkgA | |||
|- | |||
|6 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Валуева Светлана Сергеевна | |||
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | |||
|город Кольчугино | |||
|https://disk.yandex.ru/i/n7X1dLUyQprdrQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/Y3c2AtGfo1YIdw | |||
|- | |||
| 7 | |||
|Подготовительная группа | |||
| | |||
|Белова Наталья Владимировна | |||
|МБДОУ № 25 | |||
|город Киржач | |||
|https://disk.yandex.ru/i/-QNnkqJD4KdcPQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/YOdZ0SkVIYdSeA | |||
|- | |||
|8 | |||
|Подготовительная к школе группа | |||
| | |||
|Шурахова Елена Владимировна | |||
|МБДОУ "Детский сад № 4 "Светлячок" комбинированного вида" | |||
|город Кольчугино | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/hLTFcx5s15LC5Q пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/cti_0MzEA4gdLQ фрагмент итогового события] | |||
|- | |||
|9 | |||
|Подготовительная к школе группа комбинированного вида | |||
| | |||
|Федорова Елена Александровна | |||
|МБДОУ детский сад №2 | |||
|города Киржача | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/3co6lm9HY1wItA пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/D1gA-Ji2BEdPOA Бабушка,испеки оладушки] | |||
|- | |||
|10 | |||
|подготовительная к школе группа "Пчелки" | |||
| | |||
|Хузина Ольга Викторовна | |||
|МБДОУ № 40 | |||
|г. Гусь-Хрустального | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/kWHGsbcPPnaaNw пояснительная записка] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/Tx7utETTVgK4rA хор "Славься" из оперы Иван Сусанин] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
==<p style="text-align:center">'''3.3 Интегрированная музыкальная деятельность.Игра с движениями'''</p>== | |||
<font color="#FF1493">'''при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)'''</font> | |||
{| class="sortable standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor="#00FFFF" |порядковый номер | |||
! bgcolor="#00FFFF" | УЧАСТНИК (название ансамбля) | |||
! bgcolor="#FFF8DC" |ИТОГ КОНКУРСА | |||
! bgcolor="#00FFFF" | ФИО музыкального руководителя | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на текстовый файл | |||
! bgcolor="#00FFFF" |ссылка на видео | |||
|- | |||
|1 | |||
|"Озорные ложкари" | |||
| | |||
|Бутысина Елена Вадимовна | |||
|МБДОУ "Детский сад №49" | |||
| города Мурома | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/iHnx5N-f99sQkA текстовый файл] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/k4UT0qle9nwLXw видео] | |||
|- | |||
|2 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Валуева СветланаСергеевна | |||
|МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | |||
|город Кольчугино | |||
|https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA | |||
|- | |||
|3 | |||
||подготовительная группа | |||
| | |||
|Крупнова Анна Сергеевна | |||
|МБДОУ "Детский сад 54" | |||
|о.Муром | |||
|https://disk.yandex.ru/i/H-OP82CDm3CS0w | |||
|https://disk.yandex.ru/i/GlPgjmlXldohDg | |||
|- | |||
|4 | |||
|группа "Ритм" | |||
| | |||
| Симакова Галина Александровна | |||
|МБДОУ "Детский сад №43" | |||
|города Мурома | |||
|https://disk.yandex.ru/i/7xgPTKOi2wp8KQ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/LEOmGcfANFxjxw | |||
|- | |||
|5 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Беликова Ирина Николаевна | |||
|МБДОУ № 38 | |||
|г.Гусь-Хрустальный | |||
|https://disk.yandex.ru/i/g2-BTbZ-VjWfMg | |||
|https://disk.yandex.ru/i/0dqO7n-9sLghxA | |||
|- | |||
|6 | |||
|Ансамбль "Весёлые ложки" | |||
| | |||
|Платонова Мария Сергеевна | |||
|МБДОУ "Детский сад №17" | |||
|с.Сновицы Суздальского района | |||
|https://disk.yandex.ru/i/hOfniU4iYRBK-Q | |||
|https://disk.yandex.ru/i/Gc9-Hwdrr6XWyQ | |||
|- | |||
||7 | |||
|Старшая группа | |||
| | |||
|Харитонова Светлана Геннадьевна | |||
|МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | |||
|Собинский муниципальный округ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/c1v4uFX56SLG3w | |||
|https://disk.yandex.ru/i/YdejxTPXdXCA9w | |||
|- | |||
|8 | |||
|Подготовительная группа | |||
| | |||
|Харитонова Светлана Геннадьевна | |||
|МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | |||
|Собинский муниципальный округ | |||
|https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | |||
|https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA | |||
|- | |||
|} | |||
==Кратко о себе== | ==Кратко о себе== | ||
Версия 13:20, 2 мая 2025
НАПРАВЛЕНИЕ "ПЕДАГОГИ"
3.1.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с движением
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительная группа "Пчелки" | Хузина Ольга Викторовна | МБДОУ № 40 | города Гусь-Хрустального | пояснительная записка | Видео | |
| 2 | Подготовительная группа "Пчелки" | Бутысина Елена Вадимовна | МБДОУ "Детский сад №49" | города Мурома | текстовый файл | видео | |
| 3 | старшая группа | Алаева Екатерина Александровна | МБДОУ - детский сад № 9 комбинированного вида г. Меленки | г.Меленки | https://disk.yandex.ru/i/DxCx1F0EwaUNSA | https://disk.yandex.ru/i/XWMvNaXL7RSI1w | |
| 4. | Старшая группа "Солнышко" | Парфенова Любовь Ивановна | МБДОУ "Детский сад № 11" | город Вязники | https://disk.yandex.ru/i/clR0GiVQVbQ-CA | https://disk.yandex.ru/i/wasQN3wDDmJxQw | |
| 5 | Дети старшей группы | Изотова Кристина Анатольевна, воспитатель | МБДОУ "Детский сад №5" г. Петугшки | г. Петушки | https://disk.yandex.ru/i/-3qAV4JwtL_jUg | https://disk.yandex.ru/i/3UCX1o_8gtHMSA | |
| 6 | старшая группа | Быкова Татьяна Валерьевна | МБДОУ "Детский сад № 14" г.Владимира | города Владимира | https://disk.yandex.ru/i/swvS4CTP74RqzA | https://disk.yandex.ru/i/haTUuLvLiUSFNQ | |
| 7 | Старшая группа | Беликова Ирина Николаевна | МБДОУ "Детский сад№ 38" | г. Гусь-Хрустальный | https://disk.yandex.ru/i/g2-BTbZ-VjWfMg | https://disk.yandex.ru/i/0dqO7n-9sLghxA | |
| 8 | Подготовительная группа | Репетун Наталья Ивановна | МБДОУ "Црр-детский сад №1"Радость" | г.Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/6eLnbwOqBwGalQ | https://disk.yandex.ru/i/N7RgEIm0uagW-Q |
3.2.Интегрированная музыкальная деятельность.Пение с игрой на ДМИ
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительная группа | Вороновская Анжелика Станиславовна | МБДОУ№12 "Родничок" | г.Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/SjaXV4PU19ng9w https://disk.yandex.ru/i/KkJ4srrz0fnCDg | https://disk.yandex.ru/i/rbnHZl_Lxh6rzw | |
| 2 | Подготовительная группа | Даманина Светлана Станиславовна | МБДОУ№55 детский сад "Искорка" | г.Ковров | https://disk.yandex.ru/i/W_LoizoQcO4VIw | https://disk.yandex.ru/i/kuYwG_-IEXb5bQ | |
| 3 | Группа компенсирующей направленности с ТНР (5-7 лет) | Митрофанова Елена Анатольевна | МБДОУ №4 "Улыбка" | города Юрьев-Польского | https://disk.yandex.ru/i/VtK5OijxiBkHnQ | https://disk.yandex.ru/i/ChQWMekuhGvokw | |
| 4 | Подготовительная к школе группа | Кравчук Ирина Евгеньевна | МБДОУ №19 "Теремок" | города Ковров | https://disk.yandex.ru/i/zGMdYOlHMVgrYA | https://disk.yandex.ru/i/kbqoOQOhDblHfA | |
| 5 | Подготовительная комбинированная группа "Солнышко" | Щелконогова Елена Владимировна | МБДОУ №45 | г. Петушки | https://disk.yandex.ru/i/btk8FljrQjQHUQ | https://disk.yandex.ru/i/zLwEMu_a8xSkgA | |
| 6 | Старшая группа | Валуева Светлана Сергеевна | МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | город Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/n7X1dLUyQprdrQ | https://disk.yandex.ru/i/Y3c2AtGfo1YIdw | |
| 7 | Подготовительная группа | Белова Наталья Владимировна | МБДОУ № 25 | город Киржач | https://disk.yandex.ru/i/-QNnkqJD4KdcPQ | https://disk.yandex.ru/i/YOdZ0SkVIYdSeA | |
| 8 | Подготовительная к школе группа | Шурахова Елена Владимировна | МБДОУ "Детский сад № 4 "Светлячок" комбинированного вида" | город Кольчугино | пояснительная записка | фрагмент итогового события | |
| 9 | Подготовительная к школе группа комбинированного вида | Федорова Елена Александровна | МБДОУ детский сад №2 | города Киржача | пояснительная записка | Бабушка,испеки оладушки | |
| 10 | подготовительная к школе группа "Пчелки" | Хузина Ольга Викторовна | МБДОУ № 40 | г. Гусь-Хрустального | пояснительная записка | хор "Славься" из оперы Иван Сусанин | |
3.3 Интегрированная музыкальная деятельность.Игра с движениями
при заполнении таблицы просим не пользоваться клавишей "enter" (можно заменить на "запятую" или пробел)
| порядковый номер | УЧАСТНИК (название ансамбля) | ИТОГ КОНКУРСА | ФИО музыкального руководителя | ОО (СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ) | территория (В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ) | ссылка на текстовый файл | ссылка на видео |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | "Озорные ложкари" | Бутысина Елена Вадимовна | МБДОУ "Детский сад №49" | города Мурома | текстовый файл | видео | |
| 2 | Старшая группа | Валуева СветланаСергеевна | МБДОУ ЦРР-детский сад №1 "Радость" | город Кольчугино | https://disk.yandex.ru/i/K1hKPgCYHgYHBg | https://disk.yandex.ru/i/BIseu13hRQ7UiA | |
| 3 | подготовительная группа | Крупнова Анна Сергеевна | МБДОУ "Детский сад 54" | о.Муром | https://disk.yandex.ru/i/H-OP82CDm3CS0w | https://disk.yandex.ru/i/GlPgjmlXldohDg | |
| 4 | группа "Ритм" | Симакова Галина Александровна | МБДОУ "Детский сад №43" | города Мурома | https://disk.yandex.ru/i/7xgPTKOi2wp8KQ | https://disk.yandex.ru/i/LEOmGcfANFxjxw | |
| 5 | Старшая группа | Беликова Ирина Николаевна | МБДОУ № 38 | г.Гусь-Хрустальный | https://disk.yandex.ru/i/g2-BTbZ-VjWfMg | https://disk.yandex.ru/i/0dqO7n-9sLghxA | |
| 6 | Ансамбль "Весёлые ложки" | Платонова Мария Сергеевна | МБДОУ "Детский сад №17" | с.Сновицы Суздальского района | https://disk.yandex.ru/i/hOfniU4iYRBK-Q | https://disk.yandex.ru/i/Gc9-Hwdrr6XWyQ | |
| 7 | Старшая группа | Харитонова Светлана Геннадьевна | МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | Собинский муниципальный округ | https://disk.yandex.ru/i/c1v4uFX56SLG3w | https://disk.yandex.ru/i/YdejxTPXdXCA9w | |
| 8 | Подготовительная группа | Харитонова Светлана Геннадьевна | МБДОУ детский сад №4 "Золотой ключик" | Собинский муниципальный округ | https://disk.yandex.ru/i/-GJhVKlRmTXU7Q | https://disk.yandex.ru/i/OK2xKa96nELATA |
Кратко о себе
Методист высшей квалификационной категории кабинета искусства
Владимирского института развития образования имени Л.И.Новиковой,
Почетный работник общего образования.
Куратор курсов повышения квалификации музыкальных руководителей ДОО и учителей музыки Владимирской области,
организатор региональных конкурсов,
председатель жюри и экспертных советов,
администратор сообщества "Музыкальная педагогика"
_