VI областной математический конкурс Фрактал-2025/Рейтинг участников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 139: | Строка 139: | ||
|- | |- | ||
|<center>15. | |<center>15. | ||
|Уникум | |||
|<center>11,2 | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|<center> | |||
|- | |||
|<center>16. | |||
|Формула успеха | |Формула успеха | ||
|<center>11,7 | |<center>11,7 | ||
| Строка 147: | Строка 156: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>17. | ||
|Пифагоры | |Пифагоры | ||
|<center>13,5 | |<center>13,5 | ||
| Строка 156: | Строка 165: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>18. | ||
|ВекТОР | |ВекТОР | ||
|<center>11 | |<center>11 | ||
| Строка 165: | Строка 174: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>19. | ||
|Корень из 25 | |Корень из 25 | ||
|<center>14,3 | |<center>14,3 | ||
| Строка 174: | Строка 183: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>20. | ||
|Пифагореи | |Пифагореи | ||
|<center>11,8 | |<center>11,8 | ||
| Строка 183: | Строка 192: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>21. | ||
|Золотое сечение | |Золотое сечение | ||
|<center>12,3 | |<center>12,3 | ||
| Строка 192: | Строка 201: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>22. | ||
|Альфа | |Альфа | ||
|<center>10,5 | |<center>10,5 | ||
| Строка 201: | Строка 210: | ||
|<center> | |<center> | ||
|- | |- | ||
|<center> | |<center>23. | ||
|Гексагон | |Гексагон | ||
|<center>14,3 | |<center>14,3 | ||
Версия 08:03, 22 октября 2025
|
О конкурсе
Этапы конкурса
Доска объявлений
Авторы и координаторы конкурса
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ЦПОД "Платформа Владимир" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
Областной математический конкурс "ФРАКТАЛ" - 2025
|
