Биосеть: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| | {| width="70%" border="1" | ||
|- | |- | ||
| | | width="70%" |Дата | ||
|-style=" | |Событие | ||
| | |- | ||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Январь 2022 | |||
|- | |||
| width="70%" |1 | |||
|День знаний | |||
|- | |||
| width="70%" |1 | |||
|Всероссийский открытый урок «ОБЖ» (урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций) | |||
|- | |||
| width="70%" |3 | |||
|День солидарности в борьбе с терроризмом | |||
|- | |||
| width="70%" |8 | |||
|Международный день распространения грамотности | |||
|- | |||
| width="70%" |Дата | |||
|Событие | |||
|- | |||
| width="70%" |Дата | |||
|Событие | |||
|- | |||
| width="70%" |Дата | |||
|Событие | |||
|- | |||
| width="70%" |Дата | |||
|Событие | |||
|- | |||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Февраль 2022 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия 16:18, 8 февраля 2022
БИОСЕТЬ- сообщество учителей биологии города Коврова
Календарь образовательных событий
|
| Дата | Событие |
| Январь 2022 | |
| 1 | День знаний |
| 1 | Всероссийский открытый урок «ОБЖ» (урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций) |
| 3 | День солидарности в борьбе с терроризмом |
| 8 | Международный день распространения грамотности |
| Дата | Событие |
| Дата | Событие |
| Дата | Событие |
| Дата | Событие |
| Февраль 2022 | |