Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 6 класс Продолжение 1
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 6-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |
---|---|---|---|---|---|---|
601. | Терёхина Дарья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
602. | Коробкова Олеся | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, с.Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
603. | Халинев Дмитрий | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
604. | Халинев Михаил | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
605. | Овсянников Руслан | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
606. | Степанян Карине | Гришина Людмила Вячеславовна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
607. | Гришина Варвара | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
608. | Павлов Алексей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
609. | Семенов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
610. | Акимова Екатерина | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
611. | Лукашова Дарья | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
612. | Басов Иван | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
613. | Криворучко Степан | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
614. | Левченко Максим | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
615. | Трофимова Ксения | Дубровина Ирина Викторовна | Суздальский район, с.Новое | МБОУ "Новосельская СОШ им. В.П. Пантыкина" | ||
616. | Дождев Иван | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
617. | Шумов Владимир | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
618. | Корнилова Виктория | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
619. | Кулагин Тимофей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
620. | Мигачев Константин | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
621. | Сивцов Андрей | Николаева Наталья Юрьевна | Александровский район, город Струнино | МБОУ СОШ № 11 | ||
622. | Афанасьева Анастасия | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
623. | Горбунов Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
624. | Королев Игорь | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
625. | Саакян Анна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
626. | Саидов Мухаммаджон | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
627. | Самадов Ахад | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
628. | Смолина Яна | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
629. | Фомин Максим | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
630. | Стефанов Иван | Кравцова Татьяна Викторовна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | ||
631. | Белов Дмитрий | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
632. | Грушин Семён | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
633. | Круглов Тихон | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
634. | Савина Арина | Быкова Марина Григорьевна | Гусь-Хрустальный район,д.Купреево | МБОУ "Купреевская СОШ" | ||
635. | Соколов Кирилл | Лыс Татьяна Павловна | Ковровский район, село Санниково | МБОУ "Санниковская ООШ" | ||
636. | Рохлин Григорий | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
637. | Смирнова Варвара | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
638. | Удников Никита | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
639. | Крылова Елизавета | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
640. | Мордуховская Екатерина | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
641. | Александров Владимир | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
642. | Бакунова Валерия | Лыс Анна Николаевна | г. Ковров | МБОУ Гимназия № 1 | ||
643. | Багров Сергей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
644. | Васильев Илья | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
645. | Евстигнеева Кристина | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
646. | Марков Дмитрий | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
647. | Репкина Злата | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
650. | Радионов Андрей | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
651. | Ушанов Макар | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
652. | Черашева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
653. | Шишова София | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
654. | Сбитнева Варвара | Сахно Галина Александровна | г.Владимир | МБОУ "СОШ 19" | ||
655. | Аипов Тимофей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
656. | Аржаная Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
657. | Бойцов Всеволод | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
658. | Блажнов Михаил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
659. | Воробьева Василиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
660. | Галаева Алиса | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
661. | Ганин Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
662. | Жигарев Владислав | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
663. | Крупенников Степан | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
664. | Куделя Елизавета | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
665. | Кутузова Злата | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
666. | Марфидин Алексей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
667. | Седлецкая Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
668. | Сергеева Ариадна | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
669. | Сорокина Варвара | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
670. | Хорошев Андрей | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
671. | Чупашкин Даниил | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
672. | Чупашкина Екатерина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
673. | Шевинская Полина | Тарасова Елена Владимировна | г.Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
674. | Макаров Иван | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||
675. | Туманова Таисия | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||
676. | Дакин Алексей | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||
677. | Варданян Микаэл | Донская Светлана Владимировна | с.Сновицы | МБОУ "Сновицкая СОШ" | ||
678. | Андрианов Максим | Глинская Ольга Александровна | посёлок Металлист | МБОУ"Макаровская основная школа" | ||
679. | Лоскутов Владислав | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
680. | Халитова Валерия | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
681. | Свидрицкая Виталия | Ежова Вероника Викторовна | город Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
682. | Толокин Никита | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
683. | Калинина Кристина | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
684. | Залетин Матвей | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
685. | Сабов Даниил | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
686. | Исаева Виктория | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
687. | Осипов Андрей | Ежова Вероника Викторовна | г. Меленки | МБОУ "СОШ№2" г. Меленки | ||
688. | Курашкина Екатерина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
689. | Бахирева Юлия | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
690. | Жильцова Анна | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
691. | Игнатьева Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
692. | Кирьянова Мария | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
693. | Колоскова Полина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
694. | Никитина Виктория | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
695. | Петрова Арина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
696. | Пряхин Платон | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
697. | Филимонова Виолетта | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
698. | Кузнецова Василиса | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
699. | Антипова Алина | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
700. | Лукьянова Нелли | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г. Суздаля" | ||
701. | Арутюнян Анаит | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | ||
702. | Зорин Никита | Романова Елена Геннадьевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №20 | ||
703. | Ахметова Анна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
704. | Байрамов Тимур | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
705. | Иванютенко Анастасия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
706. | Лебедева Ульяна | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
707. | Антипов Фёдор | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
708. | Белецкая Софья | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
709. | Захаров Глеб | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
710. | Захарова Мария | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
711. | Иванова Валерия | Галок Светлана Евгеньевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №19" | ||
712. | Апаршев Николай | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
713. | Моторин Захар | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
714. | Расков Алексей | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
715. | Сафронов Витя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
716. | Морозов Савелий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
717. | Гуниа Ниа | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
718. | Зюзин Кирилл | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
719. | Сидоров Дмитрий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
720. | Рябова Вика | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
721. | Азарова Софья | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
722. | Белов Антон | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
723. | Кравченко Ульяна | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
724. | Шишлов Арсентий | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
725. | Карамышев Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
726. | Кочеткова Настя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
727. | Антипов Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
728. | Косолапова Рита | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | ||
729. | Никитин Иван | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
730. | Сергеева Женя | Муханова Любовь Михайловна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
731. | Чванов Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
732. | Котов Иван | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
733. | Староверкин Глеб | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
734. | Ефимова Кристина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
735. | Щепеткова Дарина | Тарасова Татьяна Владимировна | Гусь-Хрустальный р-он,п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ||
736. | Дульская Полина | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||
737. | Козлова Анастасия | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||
738. | Мокеева Лаура | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||
739. | Смага Кирилл | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | ||
740. | Охотина Наталья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
741. | Ворошилова Софья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
742. | Коковкин Егор | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
743. | Гулаков Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
744. | Катункина Кристина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
745. | Малышев Даниил | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
746. | Вомбольт Елизавета | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
747. | Алтухова Ассель | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
748. | Семенцова Мария | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
749. | Зиновьева Дарья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
750. | Зеленин Алексей | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
751. | Петров Кирилл | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
752. | Павлычева Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
753. | Гусева Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
754. | Извицкая Арина | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
755. | Борина Ксения | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
756. | Муратов Максим | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
757. | Харитонов Илья | Гафурова Валерия Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 10 | ||
760. | Нгуен Вьет Шанг | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
761. | Волков Максим | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
762. | Блощук Арина | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
763. | Кондрашов Семен | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
764. | Шакенова Айжана | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
765. | Широков Алексей | Платова Евгения Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
766. | Шарков Елисей | Платова Евгения Александровна | г. Владимир | МБОУ СОШ № 34 | ||
767. | Галкин Антон | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
768. | Дельнов Демьян | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
769. | Кузнецова Ксения | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
770. | Раков Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
771. | Частухин Владислав | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
772. | Приходько Артем | Гришина Светлана Александровна | г. Суздаль | МБОУ "СОШ №2 г.Суздаля" | ||
773. | Курышев Илья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
774. | Швагирева Елизавета | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
775. | Карасёв Сергей | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
776. | Агафонова Дарья | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
777. | ||||||
778. | ||||||
779. | ||||||
780. | ||||||
781. | ||||||
782. | ||||||
783. | ||||||
784. | ||||||
785. | ||||||
786. | ||||||
787. | ||||||
788. | ||||||
789. | ||||||
790. | ||||||
791. | ||||||
792. | ||||||
793. | ||||||
794. | ||||||
795. | ||||||
796. | ||||||
797. | ||||||
798. | ||||||
799. | ||||||
800. | ||||||