Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 1
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
601. | Касымов Бекжан | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
602. | Бегалиева Диана | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
603. | Голоколосенко Егор | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
604. | Кузьмин Сергей | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
605. | Шульгин Дмитрий | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
606. | Медведев Марсель | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
607. | Стулов Александр | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
608. | Королев Николай | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
609. | Сырф Александра | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
610. | Черкашин Захар | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
611. | Лукашов Илья | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
612. | Отойков Григорий | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
613. | Дергачева Виктория | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
614. | Никифорова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
615. | Лунева Полина | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
616. | Тарасова Ольга | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
617. | Чернышова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
618. | Литвинова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
619. | Кузнецов Егор | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
620. | Блохин Артем | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
621. | Лылова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
622. | Чирикина Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
623. | Некрасов Антон | Мешулина Людмила Борисовна | поселок Андреево Судогодского района | МБОУ "Андреевская СОШ" | ||||||||
624. | Дельдюжов Андрей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
625. | Дельдюжов Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
626. | Бугняк Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
627. | Ковальчук Полина | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
628. | Карасов Дмитрий | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
629. | Новикова Алла | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
630. | Погонин Артём | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
631. | Цикунов Александр | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
632. | Шраменко Ксения | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||||||||
633. | Самарин Артем | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||||||||
634. | Рыбкин Никита | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||||||||
635. | Степанов Александр | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||||||
636. | Савельев Никита | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | ||||||||
637. | Денисенко Евгения | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||||||
638. | Фуков Артем | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||||||
639. | Еремин Данила | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||||||
640. | Тихонов Илья | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||||||||
641. | Чекунов Тимур | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
642. | Клюшников Николай | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
643. | Меренкова Маргарита | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
644. | Кокурин Захар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
645. | Макушкина Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
646. | Михеева Елизавета | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
647. | Харченко Елена | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
650. | Хазгергиева София | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
651. | Кученков Андрей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
652. | Гулюкин Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
653. | Ухачев Макар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
654. | Куренова Анастасия | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
655. | Мокеев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
656. | Бухтиярова Варвара | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
657. | Пащенко Арсений | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
658. | Поляков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
659. | Овчинникова Мария | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
660. | Белова Кира | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
661. | Бедова Ульяна | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
662. | Егорова Ангелина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
663. | Николаев Матвей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
664. | Платонов Ярослав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
665. | Зимин Леонид | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
666. | Скачков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
667. | Новикова Кристина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
668. | Лыкин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
669. | Тимофеева Алиса | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
670. | Сажин Михаил | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
671. | Чувильев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
672. | Кривцов Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
673. | Старченко Вячеслав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
674. | Симонян Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
675. | Наваркин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
676. | Шавмарова Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
677. | Истрашкин Егор | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
678. | Тазин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
679. | Сидоркин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
680. | Каменев Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
681. | Озеров Елисей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||||||||
682. | Кузнецова Александра | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
683. | Мусонова Кира | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
684. | Попова Виктория | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
685. | Гончарова Ксения | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
686. | Морару Станислав | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
687. | Егорычев Иван | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
688. | Савчук Матвей | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
689. | Погребняков Данила | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
690. | Погребняков Никита | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
691. | Антонова Полина | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
692. | Прибылов Михаил | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
693. | Череватенко Александр | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
694. | Иванов Федор | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
695. | Кондрашина Варвара | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||||||||
696. | Костина Нина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
697. | Соловьева Мария | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
698. | Данилова Вика | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
699. | Копылов Лев | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
700. | Серов Илья | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
701. | Червякова Анна | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
702. | Кусакина Юля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
703. | Сергеев Коля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
704. | Богунов Алексей | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
705. | Штроткин Филипп | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
706. | Сафаева Александра | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
707. | Серова Евгения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | ||||||||
708. | Янгильдин Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
709. | Кравченко Ксения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||||||||
710. | Лапина Полина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
711. | Шалаева Дарья | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
712. | Коломиец Екатерина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
713. | Кузьмичев Андрей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
714. | Чеботарь Алексей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
715. | Константинова Александра | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
716. | Богачева Милана | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
717. | Кондратьев Данил | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
718. | Шичков Максим | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
719. | Зуб Харитон | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
720. | Палагин Никита | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
721. | Пластинина Анна | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
722. | Парфёнова Елизавета | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
723. | Кураева Карина | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
724. | Силин Илья | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||||||||
725. | Абрамян София | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
726. | Быкова Валентина | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
727. | Голубкин Всеволод | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
728. | Мащенко Александр | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
729. | Потапов Кирилл | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
730. | Скиба Никита | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
731. | Смирнов Даниил | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
732. | Остапченко Мария | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
733. | Ураимов Тимур | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
734. | Ягодкин Марк | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
735. | Насаркулова Айжаркын | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||||||||
736. | Фадеева Сандра | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||||||
737. | Ратунин Савелий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско Слободская СОШ" | ||||||||
738. | Невидимов Дмитрий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||||||
739. | Брагина Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
740. | Евтеев Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
741. | Жданов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
742. | Кокушина Виктория | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
743. | Никифорова Виталия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
744. | Романова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
745. | Соколов Ярослав | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
746. | Толмачева Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
747. | Узбекова Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
748. | Гришина Мария | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
749. | Домахина Милена | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
750. | Лодыгин Петр | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
751. | Орлов Матвей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
752. | Сергеева Елизавета | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
753. | Лукин Арсений | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||||||
754. | Слепова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
755. | Крестов Василий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
756. | Куликов Дмитрий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
757. | Шарафутдинов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
758. | Широков Алексей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||||||||
759. | Косенкова Екатерина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||||||
760. | Леванов Никита | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||||||
761. | Хомутова Кристина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||||||
762. | Шустикова Лилия | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||||||
763. | Шушкина Мария | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||||||
764. | Фадеева Дарья | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||||||||
765. | Рыбкина Лиза | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||
766. | Коланцев Семён | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||
767. | Ершова Софья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||
768. | Горшкова Ангелина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||
769. | Зимина Кристина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||||||||
770. | Богомазова Анастасия | Сластухина Ольга Валентиновна | город Александров | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
771. | Артамонова Ангелина | Милованова Любовь Васильевна | Владимирская обл.,город Ковров | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
772. | Лукутин Владимир | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
773. | Никонов Максим | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
774. | Бабыкина Татьяна | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
775. | Чекатков Леонид | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
776. | Шабанова Полина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
777. | Усова Арина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
778. | Ефремова Виолетта | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
779. | Архарова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
780. | Никитина София | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | |||||||||
781. | Каленов Артем | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
782. | Тютин Матвей | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
783. | Непомнящая Милана | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
784. | Ячменева Екатерина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
785. | Михайлова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
786. | Константинова Олеся | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
787. | Иванов Егор | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||||||||
788. | Шилов Илья | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||||||
789. | Туваева София | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||||||
790. | Смолова Анастасия | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||||||||
791. | Кочубеева Елизавета | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
792. | Горелова Дарья | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
793. | Молева Алина | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
794. | Журавлева Виктория | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
795. | Прокофьев Артем | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
796. | Самарина Кира | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
797. | Пичугина Ульяна | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
798. | Паняева Александра | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
799. | Назарова Карина | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||||||||
800. | Анищенко Кирилл | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
801. | Воронова Мария | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
802. | Шитова Мария | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
803. | Евстифеев Степан | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
804. | Магера Степан | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
805. | Захаров Вячеслав | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
806. | Алейников Мирон | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
807. | Кислицына Полина | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
808. | Спирина Татьяна | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||||||||
809. | Бухарина Мария | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||||||
810 | Крохмальный Никита | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||||||
811 | Кузнецова Арина | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||||||
812 | Наумов Артемий | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||||||
813 | Рудик Софья | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||||||
814 | Худоназаров Фахридин | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||||||||
815 | Терехова Варвара | Свежинина Татьяна Владимировна | п.Большевик, Кольчугинского района | МБОУ "Большевистская основная школа" | ||||||||
816 | Коршунова Вера | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
817 | Чубаров Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
818 | Хукаленко Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
819 | Соколова Варвара | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
820 | Глебов Максим | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
821 | Шмаркина Валерия | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
822 | Киселев Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
823 | Иванов Владимир | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
824 | Гайдаров Данил | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
825 | Кузнецова Виолетта | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
826 | Барашков Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
827 | Еретин Никита | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
828 | Львов Павел | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
829 | Лозбичев Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
830 | Рынкина Кристина | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
831 | Храмков Захар | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
832 | Бурова Ксения | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
833 | Яковлева Яна | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
834 | Алексеев Евгений | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
835 | Рожков Егор | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
836 | Кашкин Степан | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
837 | Маркин Андрей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
838 | Кузнецова Александра | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
839 | Рыбаков Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
840 | Крикунов Данил | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
841 | Иванкова Виктория | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
842 | Юрцев Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
843 | Божинская Кира | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
844 | Киселев Кирилл | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
845 | Винокуров Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
846 | Фролова Алина | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
847 | Белякова Валерия | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
848 | Соколова Мария | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
849 | Тимохин Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||||||||
850 | Осовский Владимир | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
851 | Шевченко Валерия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
852 | Расторгуева Ксения | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
853 | Жиляева София | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
854 | Никифорова Екатерина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
855 | Савинова Яна | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
856 | Петрова Полина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
857 | Сабова Валерия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
858 | Станаковская Елизавета | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
859 | Ларионова Елизавета | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
860 | Сударина Станислава | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||||||||
861 | Баранова Милена | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
862 | Батенева Екатерина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
863 | Беляев Егор | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
864 | Бенерович Мария | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
865 | Воробьёв Денис | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
866 | Гожова Злата | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
867 | Изотов Александр | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
868 | Кишова Екатерина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
869 | Курицын Кирилл | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
870 | Маркова Вероника | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
871 | Масленникова Евгения | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
872 | Миронов Денис | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
873 | Потанин Никита | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
874 | Суханов Николай | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
875 | Сюртукова Ангелина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
876 | Тараканов Станислав | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
877 | Федотов Максим | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||||||||
878 | Глушкова София | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
879 | Гордеева Степания | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
880 | Дегтярева Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
881 | Викман Максим | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
882 | Коченок Анатолий | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
883 | Конюхов Степан | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
884 | Полюбин Илья | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
885 | Клименкова Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
886 | Земсков Кирилл | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
887 | Калинина Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
888 | Скоробогатов Степан | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
889 | Федотов Елисей | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||||||||
890 | Жербина Арина | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
891 | Петров Александр | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
892 | Калашник Мария | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
893 | Морозова Василиса | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
894 | Балов Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
895 | Боков Никита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
896 | Борисова Арина | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
897 | Кокурошникова Маргарита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
898 | Крысанов Александр | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
899 | Лапчева Елена | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
900 | Метелькова Диана | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
901 | Пасечник Василиса | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
902 | Чашкина Карина | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
903 | Самсонова Ульяна | Зинина Ольга Николаевна | п.Большевик Кольчугинского района | МБОУ "Большевистская основная школа" | ||||||||
904 | Усанов Павел | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
905 | Корявин Никита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
906 | Мокеев Руслан | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
907 | Тычинин Тимофей | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
908 | Уснунц Тигран | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
909 | Кириллов Алексей | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
910 | Рыбчинский Глеб | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
911 | Каменев Кирилл | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||||||||
912 | Шумилов Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
913 | Панфилов Дмитрий | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
914 | Мишенина Ульяна | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
915 | Муравьёв Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
916 | Муравьёва Александра | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
917 | Рачков Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
918 | Корнева Анфиса | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
919 | Новикова Анастасия | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||||||||
920 | Дорогова Наталья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||
921 | Кулакова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||
922 | Латыпов Игорь | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||
923 | Егоров Юрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||||||||
924 | Котельников Михаил | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
925 | Шаталова Анастасия | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
926 | Герасимова Милана | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
927 | Вдовина Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
928 | Фадеев Архип | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
929 | Кузьмина Евгения | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
930 | Буреева Дарья | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
931 | Муравьева Маргарита | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
932 | Конушина Валерия | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
933 | Симонова Алина | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
934 | Галактионова Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
935 | Гречиха Ольга | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
936 | Волков Глеб | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
937 | Баринова Ирина | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
938 | Кандрушин Илья | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
939 | Попова Алёна | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
940 | Крижановская Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
941 | Платонов Егор | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||||||||
942 | Литвинова Юлия | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район, п.М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||||||||
943 | Прокофьева Алина | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||||||||
944 | Гордеев Артур | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
945 | Дмитриев Никита | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
946 | Карнаух Назар | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
947 | Комолов Леонид | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
948 | Родина Ульяна | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
949 | Потапов Артем | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
950 | Ремез Диана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
951 | Филимонова Милана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
952 | Шубин Михаил | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
953 | Савинов Евгений | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
954 | Тонких Милана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
955 | Шодиева Дилноза | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
956 | Обиджонова Фарзона Фарид кизи | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||||||||
957
Афанасьева Дарья Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||||||
958
Вилкова Анна Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||||||
959
Гамаюнов Сергей Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||||||
960
Егоров Кирилл |
Афонина Татьяна Юрьевна
г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
|||||||||||
961 | Гладышев Глеб | Цыганкова Наталья Александровна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||||||||
962 | Климова Софья | Цыганкова Наталья Александровна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||||||||
963 | Ермольчев Александр | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||
964 | Касьянова Софья | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||
965 | Синягин Павел | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||
966 | Челышева Анастасия | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||
967 | Сабайкин Александр | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||||||||
968 | Сердюк Матвей | Асафова Ольга Валентиновна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | ||||||||
969 | Окунев Илья | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||||||||
970 | Сыроватская Екатерина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||||||||
971 | Данилов Максим | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | 972-
Ефимов Рустам Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
|||||||
973
Жуков Даниил Афонина Татьяна Юрьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №3 |
||||||||||||
Костина Олеся | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | |||||||||
975 | Костаков Елисей | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||
976 | Белов Владимир | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||
977 | Баринова Мария | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||
978 | Беляев Артём | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||
979 | Федосеева Соня | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||||||||
980 | Рогова Валерия | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||||||||
981 | Котомина Василиса | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||||||||
982 | Барышева Дарья | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||||||||
983 | Курицын Кирилл | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||||||||
984 | Власова Вероника | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||||||||
985 | Мальцев Егор | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | ||||||||
986 | Андрианова Варвара | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | ||||||||
987 | Дмитриев Матвей | Боброва Марина Анатольевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | ||||||||
988 | Шпагин Денис | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||
989 | Денисевич Кирилл | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||
990 | Александрова Агата | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||
991 | Олейник Милена | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||
992 | Баранов Алексей | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||||||||
993 | Евсеева Полина | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||||||
994 | Кузьмина Яна | Хохлова Валентина Витальевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||||||
995 | Логинов Константин | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||||||
996 | Письменников Тимофей | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||||||
997 | Хакимова Зайтона | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||||||
998 | Морозова Виктория | Куканова Ольга Борисовна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||||||||
999 | Люсин Александр | Куканова Ольга Борисовна | г.Кольчугино | Мбоу "Средняя школа № 5" | ||||||||
1000 | Жуков Артем | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||||||||
1001 | Увакина Полина | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||||||||
1002 | Малова Анастасия | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1003 | Багрова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1004 | Кожина Софья | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1005 | Лягина Яна | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1006 | Смирнов Виктор | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1007 | Перфильева Ульяна | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1008 | Московкина Ксения | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1009 | Крюкова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1010 | Захаров Федор | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1011 | Гаджиева Самира | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1012 | Коровин Николай | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1013 | Белогубец Елизавета | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1014 | Баранков Матвей | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1015 | Рындина Мария | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1016 | Ипатова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1017 | Пасмуров Иван | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||
1018 | Ефимов Александр | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||||||||