Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1201. | Кошкаров Иван | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1202. | Ерохина Дарья | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1203. | Трифонов Павел | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||
1204. | Танчук Юлия | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1205. | Рябов Денис | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1206. | Голубев Даниил | Белякова Марина Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1207. | Микушева Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г.Петушки | |||
1208. | Фулжер Максим | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||
1209. | Пивоварова Екатерина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||
1210. | Сметанина Анна | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||
1211. | Бандура Маргарита | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||
1212. | Малиновская Кристина | Палагина Марина Анатольевна | Петушинский район | МБОУ Гимназия №17 г. Петушки | |||
1213. | Володин Максим | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1214. | Абрамин Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1215. | Косарев Кирилл | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1216. | Сосновская Вирсавия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1217. | Салахов Тимур | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1218. | Попович Семён | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1219. | Табартов Егор | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1220. | Буланов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1221. | Борисова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1222. | Сапожникова Алёна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1223. | Смирнов Дмитрий | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1224. | Круглицкий Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1225. | Сидорова Анастасия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1226. | Комарова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1227. | Акатова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1228. | Рябова Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1229. | Прокопенко Евгений | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1230. | Куркина Вероника | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1231. | Кувик Олеся | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1232. | Синица Дарья | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1233. | Рыбакова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1234. | Агафонова Анна | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1235. | Мансуров Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1236. | Тарасов Владислав | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1237. | Туманова Виктория | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1238. | Смирнов Артём | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1239. | Цибизов Даниил | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1240. | Морозова Алина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1241. | Егорова Елизавета | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1242. | Полякова Ася | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1243. | Сурмин Александр | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1244. | Ломтев Денис | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1245. | Симонова Злата | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1246. | Попова Маргарита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1247. | Алексеев Никита | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1250. | Филимонова Ева | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1251. | Гаврилова Валерия | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1252. | Кочетова Алиса | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1253. | Кашицына Полина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1254. | Рудиков Марк | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1255. | Дюдин Матвей | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1256. | Соловьева Варвара | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1257. | Егорычева Мария | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1258. | Бобкова Злата | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1259. | Григорьв Никита | Козлова Наталья Владимировна | г.Мурома | МБОУ СОШ 16 | |||
1260. | Самойлова Алина | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||
1261. | Вега Шанель | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||
1262. | Рушев Валерий | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||
1263. | Тихомирова Василиса | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||
1264. | Нургалиев Рустем | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||
1265. | Дружинин Александр | Козлова Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ 16 | |||
Убедительная просьба вернуться на страницу "601-1200" и заполнить ее до конца: там 430 свободных мест! | |||||||
1266. | Кноль Иван | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1267. | Нестеров Всеволод | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 10 | |||
1268. | Смирнова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1269. | Кузнецова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1270. | Королец Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1271. | Ещенко Андрей | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1272. | Егорова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1273. | Федотова Маргарита | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1274. | Морозова Елизавета | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1275. | Куликов Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1276. | Мирзоев Станислав | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1277. | Быков Ярослав | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1278. | Приходько Полина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1279. | Ушакова Милена | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1280. | Белов Евгений | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1281. | Шапошникова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1282. | Обноскина Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1283. | Шумилова Дарья | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1284. | Соловьёва Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1285. | Курнин Павел | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1286. | Салаутина Варвара | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1287. | Сергеева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1288. | Антонова Виктория | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1289. | Буданцева Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1290. | Амахин Евгений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1291. | Глазков Артем | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1292. | Селиверстов Арсений | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||
1293. | Степин Григорий | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||
1294. | Игнатенко Михаил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||
1295. | Липатов Даниил | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||
1296. | Пантелеев Лев | Рагузина Ольга Алексеевна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 10 | |||
1297. | Федорова Ксения | Рагузина Ольга Алексеевна | г,Владимир | МБОУ СОШ №10 | |||
1298. | Гусев Григорий | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||
1299. | Вершинин Илья | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||
1300. | Калинин Денис | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||
1301. | Афанасьева София | Климова Полина Михайловна | г.Владимир | МБОУ СОШ № 24 | |||
1302. | Ильин Максим | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |||
1303. | Горицкова Маргарита | Бурцева Алла Васильевна | г. Муром | МБОУ СОШ №28 | |||
1304. | Ермилов Марк | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1305. | Масленников Антон | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1306. | Медведев Филипп | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1307. | Батищев Елисей | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1308. | Катауров Максим | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1309. | Маликов Макар | Родионова Анна Маратовна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1310. | Честяков Владимир | Челнокова Елена Сергеевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1311. | Головина Анастасия | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1312. | Курников Матвей | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1313. | Петрова Арина | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1314. | Гладышев Максим | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1315. | Китаева Анна | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1316. | Чарыков Дмитрий | Челнокова Елена Сергеевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №10 | |||
1317. | Володина Кира | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1318. | Ефимова Анна | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1319. | Заломов Артем | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1320. | Муравьев Егор | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1321. | Присакарь Данила | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1322. | Ратникова Виктория | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1323. | Сытин Кирилл | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1324. | Хрущева Арина | Ефимова Елена Владимировна | Селивановский район | МБОУ "Красногорбатская СОШ" | |||
1325. | Тарчук Арина | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1326. | Сайфуллин Семен | Майорова Татьяна Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ №21 | |||
1327. | Куртина Дарья | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
1328. | Бабочкин Александр | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
1329. | Евдокимова Полина | Фоменкова Екатерина Викторовна | г. Ковров | МБОУ СОШ№19 г. Коврова | |||
1330. | Уткин Ярослав | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1331. | Рогова Полина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1332. | Постнова Ирина | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1333. | Щелокова Дарья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1334. | Бодунова Елизавета | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1335. | Тарасенкова Софья | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1336. | Голенков Всеволод | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1337. | Колобов Даниил | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район пос. им. М. Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | |||
1338. | Куделькина Диана | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||
1339. | Ожогин Алексей | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||
1340. | Прохоров Артем | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||
1341. | Жукова Карина | Косова Екатерина Павловна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 8 | |||
1342. | Абадьянова Варвара | Фадеева Ольга Владимировна | г. Владимир | МАОУ Гимназия №39 | |||
1343. | Ганева Анастасия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
1344. | Бабкина Дарья | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
1345. | Лизюкова Анна | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
1346. | Бузанова Олеся | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
1347. | Баранов Артём | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
1350. | Тачкова Юлия | Шишкова Татьяна Анатольевна | Гусь-Хрустальный район пос.Великодворский | МБОУ "Великодворская СОШ" | |||
1351. | |||||||
1352. | |||||||
1353. | |||||||
1354. | |||||||
1355. | |||||||
1356. | |||||||
1357. | |||||||
1358. | |||||||
1359. | |||||||
1360. | |||||||
1361. | |||||||
1362. | |||||||
1363. | |||||||
1364. | |||||||
1365. | |||||||
1366. | |||||||
1367. | |||||||
1368. | |||||||
1369. | |||||||
1370. | |||||||
1371. | |||||||
1372. | |||||||
1373. | |||||||
1374. | |||||||
1375. | |||||||
1376. | |||||||
1377. | |||||||
1378. | |||||||
1379. | |||||||
1380. | |||||||
1381. | |||||||
1382. | |||||||
1383. | |||||||
1384. | |||||||
1385. | |||||||
1386. | |||||||
1387. | |||||||
1388. | |||||||
1389. | |||||||
1390. | |||||||
1391. | |||||||
1392. | |||||||
1393. | |||||||
1394. | |||||||
1395. | |||||||
1396. | |||||||
1397. | |||||||
1398. | |||||||
1399. | |||||||
1400. | |||||||