Таблица регистрации на игру для команд учащихся 7 классов "В Суздаль с любовью"
Версия от 18:09, 29 февраля 2024; Вера Щербакова (обсуждение | вклад)
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 7 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
}1. | Семерочка | МБОУ СОШ № 7 город Муром | Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | ||||||||
2. | Волна | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" город Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | ||||||||
3. | Адреналин | МБОУ №СШ №1 г.Суздаля" город Суздаль | Плотникова Татьяна Владимировна tplotnikova.71@mail.ru | ||||||||
4. | Формула Успеха | МБОУ "Ляховская СОШ" С. Ляхи Меленковского района | Сидорова Ирэна Вячеславовна rensho25@mail.ru | ||||||||
5. | Пирамида | МБОУ "Осинковская ООШ" Вязниковский район | Фадеева Ирина Александровна fadeevai2010@mail.ru | ||||||||
6. | "2+1" | МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | ||||||||
7. | Способные мудрецы | МБОУ "Мелеховская СОШ№1 имени И.П.Монахова" Ковровский район | Новикова Мария Ильинична novmarianovikova@yandex.ru | ||||||||
8. | "Константа" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | Бурцева Наталья Евгеньевна burceva-ne33@yandex.ru | ||||||||
9. | Математикус | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | ||||||||
10. | Сигма | МБОУ "СОШ № 15" г. Владимир | Рыбина Наталья Валерьевна natalya.natarib@yandex.ru | ||||||||
11. | Изолента Мебиуса | МБОУ "Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | ||||||||
12. | "А в кубе" | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | ||||||||
13. | "Альфа" | МБОУ "Даниловская СОШ" Меленковского района Владимирской области | Вилкова Надежда Викторовна nadezhda-vilkova@yandex.ru | ||||||||
14. | "Экипаж Х" | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Ковровский район | Щербакова Вера Николаевна vera.esino@gmail.com | ||||||||
15. | МГУ | МБОУ
"Лицей-интернат №1" г. Владимир |
Зеленкова Ольга Анатольевна olgazelenka14@mail.ru | ||||||||
16. | "Три ума" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова" Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | ||||||||
17. | "Плюс" | МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | Ежова Вероника Викторовна ezhovavero@yandex.ru | ||||||||
18. | Эврика | МАОУ "Гимназия №39" г. Владимир | Смирнова Елена Юрьевна seu39@bk.ru | ||||||||
19. | Числовые стратегии | МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | ||||||||
20. | Октаэдр | МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | ||||||||
21. | Восьмое чудо света | МБОУ СОШ № 8 г. Владимир | Научигина Лариса Станиславовна nauchiginal@mail.ru | ||||||||
22. | Вектор перемен | МБОУ "СОШ №9" г.Вязники | Маликова Татьяна Александровна tanya__mta@mail.ru | ||||||||
23. | Числовые гении | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | ||||||||
24. | Простые чиселки | МБОУ "Шихобаловская основная школа" с.Шихобалово Юрьев-Польского района | Гофман Любовь Евгеньевна gofmangofman1974@gmail.com | ||||||||
25. | Ордината | МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | ||||||||
26. | Математикс | МБОУ " Вяткинская СОШ" Судогодский район | Зачесова Татьяна Сергеевна zachesova.ts@voschool.ru | ||||||||
27. | Мандарин | МБОУ "Ново-Александровская ООШ" с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | ||||||||
28. | "Пытливые умы" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна mezinoskaya-school@yandex.ru | ||||||||
29. | "Умники и умницы" | МБОУ "Чаадаевская СОШ" Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна kruglowa.julia@yandex.ru | ||||||||
30. | "Острый Угол" | МБОУ "СОШ №46" г.Владимир | Власова Медина Александровна vlasova.medina@mail.ru | ||||||||
31. | "Матемальчишки" | МБОУ СОШ №19 г. Коврова" | Рожкова Светлана Робертовна rozkovas3@yandex.ru | ||||||||
32. | Фиксики | МБОУ СОШ № 23 г. Ковров | Куприянова Марина Владимировна m.v.matveeva@yok33.ru | ||||||||
33. | Радужный фрактал | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова г. Радужный | Баринова Елена Валерьевна el-barinova2010@yandex.ru | ||||||||
34. | ПлюсМинус | МБОУ Вахромеевская СОШ Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна iriska-kam@mail.ru | ||||||||
35. | Три D | МБОУ СОШ №21 г.Ковров | Квасницкая ирина Владимировна i.v.kvasnitskaya@yok33.ru | ||||||||
36 | Цунами | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П. Лазарева" г. Владимир | Федосеева Наталья Сергеевна fedoseeva_shkola28@bk.ru | ||||||||
37 | Крутовские мудрецы | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" Ковровский район | Шмырова Вера Вячеславовна Aleksandr35-sch@yandex.ru | ||||||||
38 | Математики | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | ||||||||
39 | Мегаразум | МБОУ "Гимназия№17" Петушинский район,г.Петушки | Гафурова Марина Геннадьевна gafurowa.mar@yandex.ru | ||||||||
40 | Правнуки Осиповского | МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" Ковровский район | Скобелева Елена Михайловна scobeleva-elena@yandex.ru | ||||||||
41 | Дети Фортуны | МБОУ "Павловская основная школа" Кольчугинский район | Андрианова Елена Александровна andrianovaelena1980@yandex.ru | ||||||||
42 | Мыслители | МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | ||||||||
43 | Invincible three | МБОУ "СОШ № 38" г.Владимир | Анисимова Светлана Вячеславовна sweta_anis@list.ru | ||||||||
44 | Умники и умницы | МБОУ "СОШ № 10" г.Гусь-Хрустальный | Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru |