Материал из wiki Владимир
Перейти к навигации
Перейти к поиску
|
|
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЗНАТОКОВ РУССКОГО ЯЗЫКА Грамотеи.РУ - 2022
В дистанционном этапе Конкурса принимают участие только команды-победительницы муниципального этапа Конкурса. По заявке от муниципалитета команда вносится в таблицу, и для неё создается страница, которую команда заполняет в течение всего КОНКУРСА.
Команды
№ п/п
|
Команда: [территория] [название команды] [школа(ы)] [ФИО руководителя]
|
Страница команды
|
Этапы конкурса
|
Баллы за блиц
|
Приз симпатий жюри
|
Итог
|
Статус
|
Этап 1
|
Этап 2
|
Этап 3
|
Этап 4
|
1.
|
г. Владимир
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
ФИО руководителя
|
2.
|
г. Гусь-Хрустальный
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
ФИО руководителя
|
3.
|
г. Ковров
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
фио руководителя 1
|
4.
|
о.Муром
|
Страница команды Толковики
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Толковики
|
МБОУ "СОШ № 4"
|
Филатова Л.С.
|
5.
|
г. Радужный
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
фио руководителя 1
|
6.
|
Александровский район
|
Страница команды Ликбез
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Ликбез
|
МБОУ СОШ № 10
|
Григорьева Т.А. Данилова Т.В. Мануйлова О.А.
|
7.
|
Вязниковский район
|
Страница команды Языковеды
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Языковеды
|
МБОУ «СОШ№ 3» г.Вязники
|
Толмачева И.Е.
|
8.
|
Гороховецкий район
|
Страница команды Глаголем истину
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Глаголем истину
|
МБОУ СОШ № 3
|
Завьялова О.В. Терехина Е.В.
|
9.
|
Гусь-Хрустальный район
|
Страница команды Авангардисты
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Авангардисты
|
МБОУ Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова
|
Бурова Л.В.
|
10.
|
Камешковский район
|
Страница команды Аврора
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Аврора
|
МБОУ Сергеихинская СОШ
|
Егорова Н.А.
|
11.
|
Киржачский район
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
фио руководителя 1
|
12.
|
Ковровский район
|
Страница команды 5-ка.ру
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
5-ка.ру
|
МБОУ "Малыгинская СОШ"
|
Жесткова О.А.
|
13.
|
Кольчугинский район
|
Страница команды Любознайки
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Любознайки
|
МБОУ «Средняя школа №1» г.Кольчугино
|
Павлова Е.Н.
|
14.
|
Меленковский район
|
Страница команды Бабочки
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Бабочки
|
МБОУ "СОШ № 2" г. Меленки
|
Нефедова Е.Г. Емелюшина В.Н.
|
15.
|
Муромский район
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
фио руководителя 1
|
16.
|
Петушинский район
|
Страница команды Юные лингвисты
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Юные лингвисты
|
МБОУ СОШ №3 г. Петушки
|
Зуфарова А.В.
|
17.
|
Селивановский район
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
фио руководителя 1
|
18.
|
Собинский район
|
Страница команды Истоки
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Истоки
|
МБОУ Куриловская ООШ
|
Ананьева О.А.
|
19.
|
Судогодский район
|
Страница команды Веди
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Веди
|
МБОУ "Краснобогатырская СОШ"
|
Гусарова И.В. Петреева Д.М.
|
20.
|
Суздальский район
|
ссылка на страницу
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
команда 1
|
школа 1
|
фио руководителя 1
|
21.
|
Юрьев-Польский район
|
Страница команды Любители слова
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
Любители слова
|
МБОУ г.Юрьев-Польского "Школа № 3"
|
Вожжова М.И.
|
|
|