Заочная викторина Математическая мозаика-2023/Регистрация участников 5 класс Продолжение 1
О викторине
О викторине РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ИТОГИ ВИКТОРИНЫ Задачи викторины
Доска объявлений
Авторы и координаторы викторины
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист Центра поддержки одаренных детей "Платформа 33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
Тел. +7(4922) 77-85-99 Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г.Владимир)
М.тел. 89157642232 Лопаткина Елена Вячеславовна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического образования и ИТ Педагогического института ВлГУ (г.Владимир).
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА 2023
Дорогие 5-классники!Вы попали на страницу регистрации участников IX заочной межрегиональной викторины "МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОЗАИКА". Мы рады приветствовать вас и напоминаем, что регистрация заканчивается 27 ноября 2023 г., а 28 ноября 2023 г. вы получите возможность выполнить задания викторины, расположенные в рубриках "Задания в картинках", "История математики" и "Логические задачи". Уважаемые учителя!Внесите данные своих учеников в таблицу регистрации. Для успешной регистрации вам необходимо быть самим зарегистрированными на сайте Wiki-Владимир.
ОБРАЗЕЦ заполнения таблицы регистрации (НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!)
|
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |
---|---|---|---|---|---|---|
601. | Касымов Бекжан | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
602. | Бегалиева Диана | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
603. | Голоколосенко Егор | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
604. | Кузьмин Сергей | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
605. | Шульгин Дмитрий | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
606. | Медведев Марсель | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
607. | Стулов Александр | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
608. | Королев Николай | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
609. | Сырф Александра | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
610. | Черкашин Захар | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
611. | Лукашов Илья | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
612. | Отойков Григорий | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
613. | Дергачева Виктория | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
614. | Никифорова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
615. | Лунева Полина | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
616. | Тарасова Ольга | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
617. | Чернышова Анастасия | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
618. | Литвинова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
619. | Кузнецов Егор | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
620. | Блохин Артем | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
621. | Лылова Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
622. | Чирикина Анна | Елкина Жанна Евгеньевна | город Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
623. | Некрасов Антон | Мешулина Людмила Борисовна | поселок Андреево Судогодского района | МБОУ "Андреевская СОШ" | ||
624. | Дельдюжов Андрей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
625. | Дельдюжов Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
626. | Бугняк Тимофей | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
627. | Ковальчук Полина | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
628. | Карасов Дмитрий | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
629. | Новикова Алла | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
630. | Погонин Артём | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
631. | Цикунов Александр | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
632. | Шраменко Ксения | Червова Екатерина Николаевна | Собинский район | МБОУ Зареченская СОШ | ||
633. | Самарин Артем | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||
634. | Рыбкин Никита | Скворцова Наталья Юрьевна | Ковровский район, с.Клязьминский Городок | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" | ||
635. | Степанов Александр | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
636. | Савельев Никита | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И. Прошенкова" | ||
637. | Денисенко Евгения | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
638. | Фуков Артем | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
639. | Еремин Данила | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
640. | Тихонов Илья | Осетрова Марина Валерьевна | Вязниковский р-он | МБОУ "Никологорская сош имени Н.И.Прошенкова" | ||
641. | Чекунов Тимур | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
642. | Клюшников Николай | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
643. | Меренкова Маргарита | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
644. | Кокурин Захар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
645. | Макушкина Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
646. | Михеева Елизавета | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
647. | Харченко Елена | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
650. | Хазгергиева София | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
651. | Кученков Андрей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
652. | Гулюкин Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
653. | Ухачев Макар | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
654. | Куренова Анастасия | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
655. | Мокеев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
656. | Бухтиярова Варвара | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
657. | Пащенко Арсений | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
658. | Поляков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
659. | Овчинникова Мария | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
660. | Белова Кира | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
661. | Бедова Ульяна | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
662. | Егорова Ангелина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
663. | Николаев Матвей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
664. | Платонов Ярослав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
665. | Зимин Леонид | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
666. | Скачков Иван | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
667. | Новикова Кристина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
668. | Лыкин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
669. | Тимофеева Алиса | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
670. | Сажин Михаил | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
671. | Чувильев Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
672. | Кривцов Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
673. | Старченко Вячеслав | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
674. | Симонян Артем | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
675. | Наваркин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
676. | Шавмарова Дарина | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
677. | Истрашкин Егор | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
678. | Тазин Дмитрий | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
679. | Сидоркин Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
680. | Каменев Максим | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
681. | Озеров Елисей | Кондрашина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МБОУ СОШ №6 им. С.Б. Белкина | ||
682. | Кузнецова Александра | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
683. | Мусонова Кира | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
684. | Попова Виктория | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
685. | Гончарова Ксения | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
686. | Морару Станислав | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
687. | Егорычев Иван | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
688. | Савчук Матвей | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
689. | Погребняков Данила | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
690. | Погребняков Никита | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
691. | Антонова Полина | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
692. | Прибылов Михаил | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
693. | Череватенко Александр | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
694. | Иванов Федор | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
695. | Кондрашина Варвара | Аленина Наталья Юрьевна | Киржачский р-он | МКОУ Першинская СОШ | ||
696. | Костина Нина | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
697. | Соловьева Мария | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
698. | Данилова Вика | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
699. | Копылов Лев | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
700. | Серов Илья | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
701. | Червякова Анна | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
702. | Кусакина Юля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
703. | Сергеев Коля | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
704. | Богунов Алексей | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
705. | Штроткин Филипп | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
706. | Сафаева Александра | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
707. | Серова Евгения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МОУ СОШ № 2 | ||
708. | Янгильдин Ярослав | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
709. | Кравченко Ксения | Ветлова Наталья Вячеславовна | Киржачский район | МБОУ СОШ № 2 | ||
710. | Лапина Полина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
711. | Шалаева Дарья | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
712. | Коломиец Екатерина | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
713. | Кузьмичев Андрей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
714. | Чеботарь Алексей | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
715. | Константинова Александра | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
716. | Богачева Милана | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
717. | Кондратьев Данил | Головкина Светлана Владимировна | Собинский район | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
718. | Шичков Максим | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
719. | Зуб Харитон | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
720. | Палагин Никита | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
721. | Пластинина Анна | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
722. | Парфёнова Елизавета | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
723. | Кураева Карина | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
724. | Силин Илья | Шекера Наталья Александровна | г.Владимир | МБОУ СОШ №7 | ||
725. | Абрамян София | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
726. | Быкова Валентина | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
727. | Голубкин Всеволод | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
728. | Мащенко Александр | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
729. | Потапов Кирилл | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
730. | Скиба Никита | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
731. | Смирнов Даниил | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
732. | Остапченко Мария | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
733. | Ураимов Тимур | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
734. | Ягодкин Марк | Шутова Елена Геннадиевна | г. Кольчугино | МБОУ СОШ №4 | ||
735. | Насаркулова Айжаркын | Мухамедьярова Наталья Александровна | Кыргызская Республика, г. Ош | ПЦПШ "СВЕТОЧ" | ||
736. | Фадеева Сандра | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
737. | Ратунин Савелий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско Слободская СОШ" | ||
738. | Невидимов Дмитрий | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
739. | Брагина Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
740. | Евтеев Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
741. | Жданов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
742. | Кокушина Виктория | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
743. | Никифорова Виталия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
744. | Романова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
745. | Соколов Ярослав | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
746. | Толмачева Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
747. | Узбекова Анастасия | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
748. | Гришина Мария | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
749. | Домахина Милена | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
750. | Лодыгин Петр | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
751. | Орлов Матвей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
752. | Сергеева Елизавета | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
753. | Лукин Арсений | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
754. | Слепова Дарья | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
755. | Крестов Василий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
756. | Куликов Дмитрий | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
757. | Шарафутдинов Кирилл | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
758. | Широков Алексей | Туленгутбаева Олеся Васильевна | Округ Муром Владимирской области | МБОУ СОШ №19 | ||
759. | Косенкова Екатерина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||
760. | Леванов Никита | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||
761. | Хомутова Кристина | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||
762. | Шустикова Лилия | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||
763. | Шушкина Мария | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||
764. | Фадеева Дарья | Шкенева Жанна Евгеньевна | Суздальский район, село Новоалександрово | МБОУ "Ново - Александовская ООШ" | ||
765. | Рыбкина Лиза | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
766. | Коланцев Семён | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
767. | Ершова Софья | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
768. | Горшкова Ангелина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
769. | Зимина Кристина | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский район, село Панфилово | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
770. | Богомазова Анастасия | Сластухина Ольга Валентиновна | город Александров | МБОУ СОШ №1 | ||
771. | Артамонова Ангелина | Милованова Любовь Васильевна | Владимирская обл.,город Ковров | МБОУ СОШ №4 | ||
772. | Лукутин Владимир | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
773. | Никонов Максим | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
774. | Бабыкина Татьяна | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
775. | Чекатков Леонид | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
776. | Шабанова Полина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
777. | Усова Арина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
778. | Ефремова Виолетта | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
779. | Архарова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
780. | Никитина София | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
781. | Каленов Артем | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
782. | Тютин Матвей | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
783. | Непомнящая Милана | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
784. | Ячменева Екатерина | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
785. | Михайлова Валерия | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
786. | Константинова Олеся | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
787. | Иванов Егор | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
788. | Шилов Илья | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
789. | Туваева София | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
790. | Смолова Анастасия | Садунина Елена Валерьевна | округ Муром | МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" | ||
791. | Кочубеева Елизавета | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
792. | Горелова Дарья | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
793. | Молева Алина | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
794. | Журавлева Виктория | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
795. | Прокофьев Артем | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
796. | Самарина Кира | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
797. | Пичугина Ульяна | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
798. | Паняева Александра | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
799. | Назарова Карина | Баринова Галина Валентиновна | Судогодский район | МБОУ Мошокская СОШ | ||
800. | Анищенко Кирилл | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
801. | Воронова Мария | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
802. | Шитова Мария | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
803. | Евстифеев Степан | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
804. | Магера Степан | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
805. | Захаров Вячеслав | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
806. | Алейников Мирон | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
807. | Кислицына Полина | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
808. | Спирина Татьяна | Трошина Людмила Ивановна | г.Муром | МБОУ Гимназия №6 | ||
809. | Бухарина Мария | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
810 | Крохмальный Никита | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
811 | Кузнецова Арина | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
812 | Наумов Артемий | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
813 | Рудик Софья | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
814 | Худоназаров Фахридин | Шааб Галина Анатольевна | Кольчугинский р-он | МБОУ "Бавленская средняя школа" | ||
815 | Терехова Варвара | Свежинина Татьяна Владимировна | п.Большевик, Кольчугинского района | МБОУ "Большевистская основная школа" | ||
816 | Коршунова Вера | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
817 | Чубаров Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
818 | Хукаленко Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
819 | Соколова Варвара | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
820 | Глебов Максим | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
821 | Шмаркина Валерия | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
822 | Киселев Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
823 | Иванов Владимир | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
824 | Гайдаров Данил | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
825 | Кузнецова Виолетта | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
826 | Барашков Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
827 | Еретин Никита | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
828 | Львов Павел | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
829 | Лозбичев Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
830 | Рынкина Кристина | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
831 | Храмков Захар | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
832 | Бурова Ксения | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
833 | Яковлева Яна | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
834 | Алексеев Евгений | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
835 | Рожков Егор | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
836 | Кашкин Степан | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
837 | Маркин Андрей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
838 | Кузнецова Александра | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
839 | Рыбаков Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
840 | Крикунов Данил | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
841 | Иванкова Виктория | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
842 | Юрцев Семен | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
843 | Божинская Кира | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
844 | Киселев Кирилл | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
845 | Винокуров Матвей | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
846 | Фролова Алина | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
847 | Белякова Валерия | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
848 | Соколова Мария | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
849 | Тимохин Дмитрий | Зуйкова Кристина Сергеевна | г.Гусь-Хрустальный | МБОУ СОШ №2 | ||
850 | Осовский Владимир | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
851 | Шевченко Валерия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
852 | Расторгуева Ксения | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
853 | Жиляева София | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
854 | Никифорова Екатерина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
855 | Савинова Яна | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
856 | Петрова Полина | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
857 | Сабова Валерия | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
858 | Станаковская Елизавета | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
859 | Ларионова Елизавета | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
860 | Сударина Станислава | Миронова Марина Михайловна | Собинский района | МБОУ СОШ №1 г. Собинка | ||
861 | Баранова Милена | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
862 | Батенева Екатерина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
863 | Беляев Егор | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
864 | Бенерович Мария | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
865 | Воробьёв Денис | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
866 | Гожова Злата | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
867 | Изотов Александр | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
868 | Кишова Екатерина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
869 | Курицын Кирилл | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
870 | Маркова Вероника | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
871 | Масленникова Евгения | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
872 | Миронов Денис | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
873 | Потанин Никита | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
874 | Суханов Николай | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
875 | Сюртукова Ангелина | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
876 | Тараканов Станислав | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
877 | Федотов Максим | Игнатова Мария Владимировна | Гусь-Хрустальный район | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | ||
878 | Глушкова София | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
879 | Гордеева Степания | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
880 | Дегтярева Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
881 | Викман Максим | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
882 | Коченок Анатолий | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
883 | Конюхов Степан | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
884 | Полюбин Илья | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
885 | Клименкова Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
886 | Земсков Кирилл | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
887 | Калинина Екатерина | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
888 | Скоробогатов Степан | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
889 | Федотов Елисей | Макова-Вельдяскина Ирина Владимировна | г. Владимир | МАОУ "Гимназия №35" | ||
890 | Жербина Арина | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||
891 | Петров Александр | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||
892 | Калашник Мария | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||
893 | Морозова Василиса | Лапчева Елена Дмитриевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №1 | ||
894 | Балов Роман | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
895 | Боков Никита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
896 | Борисова Арина | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
897 | Кокурошникова Маргарита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
898 | Крысанов Александр | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
899 | Лапчева Елена | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
900 | Метелькова Диана | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
901 | Пасечник Василиса | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
902 | Чашкина Карина | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
903 | Самсонова Ульяна | Зинина Ольга Николаевна | п.Большевик Кольчугинского района | МБОУ "Большевистская основная школа" | ||
904 | Усанов Павел | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
905 | Корявин Никита | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
906 | Мокеев Руслан | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
907 | Тычинин Тимофей | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
908 | Уснунц Тигран | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
909 | Кириллов Алексей | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
910 | Рыбчинский Глеб | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
911 | Каменев Кирилл | Арефьева Елена Александровна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
912 | Шумилов Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
913 | Панфилов Дмитрий | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
914 | Мишенина Ульяна | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
915 | Муравьёв Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
916 | Муравьёва Александра | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
917 | Рачков Семён | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
918 | Корнева Анфиса | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
919 | Новикова Анастасия | Штыкова Елена Александровна | г. Карабаново | МБОУ СОШ №9 | ||
920 | Дорогова Наталья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||
921 | Кулакова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||
922 | Латыпов Игорь | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||
923 | Егоров Юрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | Вязниковский район, д.Паустово | МБОУ "Паустовская оош" | ||
924 | Котельников Михаил | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
925 | Шаталова Анастасия | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
926 | Герасимова Милана | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
927 | Вдовина Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
928 | Фадеев Архип | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
929 | Кузьмина Евгения | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
930 | Буреева Дарья | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
931 | Муравьева Маргарита | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
932 | Конушина Валерия | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
933 | Симонова Алина | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
934 | Галактионова Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
935 | Гречиха Ольга | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
936 | Волков Глеб | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
937 | Баринова Ирина | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
938 | Кандрушин Илья | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
939 | Попова Алёна | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
940 | Крижановская Елизавета | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
941 | Платонов Егор | Рыбина Наталья Валерьевна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 15" | ||
942 | Литвинова Юлия | Михайлова Вероника Николаевна | Камешковский район, п.М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||
943 | Прокофьева Алина | Тарасова Марина Николаевна | п.Муромцево Судогодский район | МБОУ "Муромцевская СОШ" | ||
944 | Гордеев Артур | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
945 | Дмитриев Никита | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
946 | Карнаух Назар | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
947 | Комолов Леонид | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
948 | Родина Ульяна | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
949 | Потапов Артем | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
950 | Ремез Диана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
951 | Филимонова Милана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
952 | Шубин Михаил | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
953 | Савинов Евгений | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
954 | Тонких Милана | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
955 | Шодиева Дилноза | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
956 | Обиджонова Фарзона Фарид кизи | Скоробогатова Елена Николаевна | п. Ставрово, Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
957 | Афанасьева Дарья | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
958 | Вилкова Анна | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
959 | Гамаюнов Сергей | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
960 | Егоров Кирилл | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
961 | Гладышев Глеб | Цыганкова Наталья Александровна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
962 | Климова Софья | Цыганкова Наталья Александровна | Камешковский район | МБОУ Мирновская СОШ | ||
963 | Ермольчев Александр | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
964 | Касьянова Софья | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
965 | Синягин Павел | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
966 | Челышева Анастасия | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
967 | Сабайкин Александр | Торопова Галина Васильевна | Камешковский район, д. Лубенцы | МБОУ Сергеихинская СОШ | ||
968 | Сердюк Матвей | Асафова Ольга Валентиновна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | ||
969 | Окунев Илья | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||
970 | Сыроватская Екатерина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||
971 | Данилов Максим | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | ||
972- | Ефимов Рустам | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
973 | Жуков Даниил | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
974 | Костина Олеся | Афонина Татьяна Юрьевна | г.Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
975 | Костаков Елисей | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
976 | Белов Владимир | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
977 | Баринова Мария | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
978 | Беляев Артём | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
979 | Федосеева Соня | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
980 | Рогова Валерия | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||
981 | Котомина Василиса | Миронова Дарья Сергеевна | Камешковский район, пос.им.Кирова | МБОУ Серебровская ООШ | ||
982 | Барышева Дарья | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||
983 | Курицын Кирилл | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||
984 | Власова Вероника | Щербакова Вера Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | ||
985 | Мальцев Егор | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | ||
986 | Андрианова Варвара | Телкова Галина Евгеньевна | г. Ковров | МБОУ СОШ №15 | ||
987 | Дмитриев Матвей | Боброва Марина Анатольевна | г. Ковров | МБОУ ООШ №18 | ||
988 | Шпагин Денис | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||
989 | Денисевич Кирилл | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||
990 | Александрова Агата | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||
991 | Олейник Милена | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||
992 | Баранов Алексей | Тюленева Ирина Юрьевна | Ковровский район, пос.Красный Октябрь | МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" | ||
993 | Евсеева Полина | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
994 | Кузьмина Яна | Хохлова Валентина Витальевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
995 | Логинов Константин | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
996 | Письменников Тимофей | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
997 | Хакимова Зайтона | Хохлова Валентина Витальевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
998 | Морозова Виктория | Куканова Ольга Борисовна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 5" | ||
999 | Люсин Александр | Куканова Ольга Борисовна | г.Кольчугино | Мбоу "Средняя школа № 5" | ||
1000 | Жуков Артем | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||
1001 | Увакина Полина | Шепелева Ольга Михайловна | г. Владимир | ГКОУ ВО "Школа-интернат № 3" | ||
1002 | Малова Анастасия | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1003 | Багрова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1004 | Кожина Софья | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1005 | Лягина Яна | Шебанкова Ольга Викторовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1006 | Смирнов Виктор | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1007 | Перфильева Ульяна | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1008 | Московкина Ксения | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1009 | Крюкова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1010 | Захаров Федор | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1011 | Гаджиева Самира | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1012 | Коровин Николай | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1013 | Белогубец Елизавета | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1014 | Баранков Матвей | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1015 | Рындина Мария | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1016 | Ипатова Дарья | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1017 | Пасмуров Иван | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1018 | Ефимов Александр | Шебанкова Ольга Викторовна | г.Владимир | МБОУ "СОШ№16" | ||
1019 | Алишина Полина | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1020 | Антошкин Денис | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1021 | Зубрилов Владислав | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1022 | Макарова Екатерина | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1023 | Никитина Татьяна | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1024 | Белолипецкая Виктория | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1025 | Иванова Татьяна | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1026 | Кислов Иван | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1027 | Кузьмина Валерия | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1028 | Русакова Софья | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1029 | Фролова Ульяна | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1030 | Якушева Дарья | Германова Татьяна Юрьевна | г. Вязники | МБОУ "СОШ № 2 им В.Н. Кубасова" | ||
1031 | Андрианов Иван | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1032 | Аветисян Артур | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1033 | Братыкина Кира | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1034 | Гусева Алиса | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1035 | Гунько Олеся | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1036 | Казённова Александра | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1037 | Климина Эвелина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1038 | Кислова Арина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1039 | Куимова Андриана | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1040 | Лубягин Евгений | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1041 | Мешалкина Полина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1042 | Могрицкая Полина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1043 | Николаева Карина | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1044 | Сыров Илья | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1045 | Учалов Егор | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1046 | Шишова Виктория | Аксенова Надежда Васильевна | г. Ковров | МБОУ СОШ 15 | ||
1047 | Гуркина Варвара | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1048 | Журавлёв Дмитрий | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1049 | Левина Елизавета | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1050 | Молодёнов Арсений | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1051 | Тимошин Дмитрий | Малышева Наталья Владимировна | г. Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1052 | Мигунова Дарья | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1053 | Солдатов Кирилл | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1054 | Федосеев Денис | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1055 | Андреев Роман | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1056 | Емелин Данила | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1057 | Карпов Антон | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1058 | Королёв Иван | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1059 | Левашов Кирилл | Афонина Татьяна Юрьевна | г. Гороховец | МБОУ СОШ №3 | ||
1060 | Лопаткин Степан | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||
1061 | Панина Анна | Ардаханова Наталья Раисовна | г. Меленки | МБОУ "ООШ №5" | ||
1062 | Захарова Екатерина | Митина Евгения Сергеевна | г. Меленки | МБОУ "СОШ №2" | ||
1063 | Аксёнова Виктория | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1064 | Бычков Влад | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1065 | Осипова Вероника | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1066 | Харламова Ульяна | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1067 | Чумаченко Ангелина | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1068 | Гришин Артём | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1069 | Трифонова Анна | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1070 | Богомолова Виктория | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1071 | Седова Виолетта | Ларионова Вера Ивановна | п. Ставрово Собинский район | МБОУ Ставровская СОШ | ||
1072 | Бляблин Федор | Николаева Ирина Николаевна | Владимирская обл.,город Юрьев-Польский | МБОУ "Школа №1" | ||
1073 | Ступакова Арина | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1074 | Жукова Ксения | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1075 | Путенко Никита | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
1076 | Михалёв Алексей | Кузьминых Александра Александровна | округ Муром | МБОУ Лицей №1 | ||
1077 | Староверов Александр | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1078 | Курлов Никита | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1079 | Пожарнов Матвей | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1080 | Новый Ростислав | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1081 | Недоливко София | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1082 | Статуева Александра | Кандыба Светлана Борисовна | г. Ковров | МБОУ СОШ №22 | ||
1083 | Танеева Дарья | Баринова Елена Валерьевна | г.Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | ||
1084 | Мальгина Виктория | Баринова Елена Валерьевна | г.Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | ||
1085 | Кручинин Сергей | Баринова Елена Валерьевна | г.Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | ||
1086 | Щербакова Валерия | Баринова Елена Валерьевна | г.Радужный | МБОУ СОШ №2 им. И.С.Косьминова | ||
1087 | Бобылева Елизавета | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1088 | Молодцова Алиса | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1089 | Скворцова Оливия | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1090 | Гусарова София | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1091 | Коляганова Ариана | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1092 | Морев Михаил | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1093 | Гамаюнов Дмитрий | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1094 | Горбушин Дмитрий | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1095 | Мельников Дмитрий | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1096 | Мятов Кирилл | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1097 | Смирнов Владислав | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1098 | Хрусталева Ульяна | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1099 | Федосов Степан | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1100 | Силантьева Аделина | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1101 | Костикова Мария | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1102 | Осипова Виктория | Большакова Светлана Николаевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 | ||
1103 | Каряев Михаил | Омонова Ольга Романовна | г.Владимир | МБОУ СОШ №8 | ||
1104 | Булатов Александр | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1105 | Кикабидзе Камила | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1106 | Кондрашин Кирилл | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1107 | Копыл Елисей | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1108 | Машковцева Аврора | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1109 | Никитин Юрий | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1110 | Ревво Злата | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1111 | Рябцева Александра | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1112 | Самусевич Виктория | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1113 | Савина Валерия | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1114 | Тимофеев Илья | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1115 | Чуб Владимир | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1116 | Щедрина Дарья | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1117 | Юдина Карина | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1118 | Анфимов Егор | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1119 | Грязнова Анастасия | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1120 | Дровосекова Екатерина | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1121 | Липатова Анна | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1122 | Липатова Ульяна | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1123 | Маланичев Никита | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1124 | Панова Арина | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1125 | Пучков Матвей | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1126 | Савченко Елисей | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1127 | Соков Максим | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1128 | Фадеев Артём | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1129 | Федоров Григорий | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1130 | Харитонова Мария | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1131 | Холоднова София | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1132 | Будник Владислав | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1133 | Ковалева Юлия | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1134 | Лебедев Всеволод | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1135 | Пронин Глеб | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1136 | Рогова Виктория | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1137 | Савенков Даниил | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1138 | Евлентьева Анна | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1139 | Лейко Рамила | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1140 | Пономарев Алексей | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1141 | Проскурякова Алёна | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1142 | Серов Максим | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1143 | Спиридонова Милана | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1144 | Токарев Федор | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1145 | Шайдуллина Алена | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1146 | Штабель Дмитрий | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1147 | Белов Лука | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1148 | Белянцев Кирилл | Бесчастнова Лариса Васильевна | Муромский р-н | МБОУ Панфиловская СОШ | ||
1149 | Брыкин Герман | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1150 | Курбатов Климентий | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1151 | Садовина Анастасия | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1152 | Сизова Дарья | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1153 | Фотимский Семён | Малышева Наталья Владимировна | г.Муром | МБОУ СОШ № 18 | ||
1154 | Тимчук Софья | Кефер-Сергеева Ирина Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №23 | ||
1155 | Потапов Никита | Мосалева Ольга Александровна | г. Лакинск ,Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинск | ||
1156 | Федунов Павел | Мосалева Ольга Александровна | г.Лакинск, Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинск | ||
1157 | Князев Даниил | Мосалева Ольга Александровна | г. Лакинск,Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинск | ||
1158 | Даду Максим | Мосалева Ольга Александровна | г.Лакинск,Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинск | ||
1159 | Парфенова Ангелина | Мосалева Ольга Александровна | г.Лакинск,Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинск | ||
1160 | Филоненко Ульяна | Мосалева Ольга Александровна | г.Лакинск,Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинска | ||
1161 | Яшухина София | Мосалева Ольга Александровна | г.Лакинск,Собинский район | МБОУ СОШ №1 г.Лакинск | ||
1162 | Абрамов Дмитрий | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1163 | Баулина Юлия | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1164 | Гаврина Дарья | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1165 | Князев Александр | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1166 | Кочнев Николай | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1167 | Матина Алёна | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1168 | Нестеров Максим | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1169 | Осяков Алексей | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1170 | Рощина Татьяна | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1171 | Сырова Наталия | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1172 | Тарасов Степан | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1173 | Урванцев Фёдор | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1174 | Филиппова Виктория | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||
1175 | Христофоров Артём | Николаева Елена Николаевна | г. Владимир | МБОУ"СОШ 40" | ||