Таблица регистрации на игру для команд учащихся 6 классов "В Суздаль с любовью"
Версия от 03:13, 25 февраля 2024; Вера Щербакова (обсуждение | вклад)
В рамках открытого математического турнира имени Тимофея Федоровича Осиповского для учащихся 6 класса, не участвующих в очном формате, проводится математический квест "В Суздаль с любовью". Перед выполнением заданий зарегистрируйтесь в данной таблице:
1. | Эрудиты | МБОУ СОШ № 7 город Муром | Чижова Екатерина Павловна e.chizhova@bk.ru | ||||||
2. | Пятнашки | МБОУ СОШ №15 город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна galya_kurlova@mail.ru | ||||||
3. | Три АСа | МБОУ СОШ №15 город Ковров | Телкова Галина Евгеньевна galya_kurlova@mail.ru | ||||||
4. | "Мыслители" | МБОУ "Судогодская ООШ" г.Судогда | Сидорова Кристина Николаевна krisid@mail.ru | ||||||
5. | "Цифроеды" | МБОУ "Краснобогатырская СОШ" Судогодский район | Урум Елена Николаевна elena.urum@yandex.ru | ||||||
6. | "Пять с плюсом" | МБОУ "Ляховская СОШ" с. Ляхи, Меленковский район | Муртазина Елена Феофановна lenamurtazina63@bk.ru | ю | |||||
7. | Пятерочки | МБОУ "ООШ №5" г. Меленки | Ардаханова Наталья Раисовна arnara.gm@gmail.com | ||||||
8. | "Трио на 5" | МБОУ
"Лицей-интернат №1" г. Владимир |
Калядина Анна Александровна annaaleksandrovna33@mail.ru | ||||||
9. | "Треугольник" | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова№" Ковровский район | Пономаренко Надежда Валериановна ponnadval@mail.ru | ||||||
10. | Эврика | МБОУ Сергеихинская СОШ Камешковский район | Секушенко Алла Евгеньевна A.E.Sekuschenko@yandex.ru | ||||||
11. | Цифрики | МБОУ Борис-Глебская СОШ Муромский район | Зайцева Наталья Николаевна nata.zai2013@yandex.ru | ||||||
12. | Пирамида | МБОУ "Паустовская оош" Вязниковский район | Гаврилова Светлана Сергеевна roza33-2011@mail.ru | ||||||
13. | "Победа" | МБОУ "Малыгинская СОШ" Ковровский район | Большакова Оксана Константиновна bolshak.o@mail.ru | ||||||
14. | "РБТ49" | МАОУ"СОШ 49 имени М.М.Сперанского" г.Владимир | Павличук Алла Игоревна alisa178@yandex.ru | ||||||
15. | Вектор | МБОУ «Вяткинская СОШ» Судогодский район | Муравьева Ирина Эдуардовна murawiewa.ira2015@yandex.ru | ||||||
16. | Три икса | МБОУ Булатниковская ООШ Муромский район | Соколова Мария Александровна koroleva198008@mail.ru | ||||||
17. | Знатоки | МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ" Ковровский район | Скворцова Наталья Юрьевна natasha.skvortzowa2011@yandex.ru | ||||||
18. | "2+1" | МБОУ СОШ №17 г.Ковров | Большакова Светлана Николаевна bolshakovasn4@yandex.ru | ||||||
19. | Формула успеха | МБОУ ООШ №2 г.Собинка | Бабакина Татьяна Михайловна babakina_tatyana@mail.ru | ||||||
20. | Смайлы | МБОУ "Ново-Александровская ООШ " с.Новоалександрово | Шкенева Жанна Евгеньевна melehova.85@mail.ru | ||||||
21. | "Молния" | МБОУ СОШ №3 г. Гороховец | Арефьева Елена Александровна sergey.evs.78@mail.ru | ||||||
23. | "Юные математики" | МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" | Гусь-Хрустальный район | Бураковских Екатерина Валерьевна | mezinoskaya-school@yandex.ru | ||||
24 | Люди Х | МБОУ "СОШ № 15" | г. Владимир | Кулинич Екатерина Дмитриевна | ilikesleepandsleeplikeme@gmail.com | ||||
25 | Умники и умницы | МБОУ "Чаадаевская СОШ" | Муромский район | Булатова Анастасия Федоровна | kruglowa.julia@yandex.ru
26 |
||||
26 | Первые | МБОУ "СОШ №1" | г.Гусь-Хрустальный | Зюкина Анастасия Дмитриевна | serndyuk.nastya@yandex.ru | ||||
27 | XYZ | МБОУ СОШ №19 г.Коврова | г.Ковров | Галкина Мария Сергеевна | mary.galkina1989@yandex.ru | ||||
28 | ПИрамида | МБОУ СОШ №19 г.Коврова | г.Ковров | Галкина Мария Сергеевна | mary.galkina1989@yandex.ru | ||||
29 | Арифметические чародеи | МБОУ СОШ №46 | г.Владимир | Калкиш Татьяна Сергеевна | kalkish.tanya@yandex.ru | ||||
30 | Сириус | МБОУ "Молотицкая СОШ" | Муромский район | Рыжкова Татьяна Сергеевна | molotizy2014@yandex.ru | ||||
31 | Перспектива | МБОУ СОШ №14 | г. Ковров | Куйдина Ольга Николаевна | onk-osipova@mail.ru | ||||
32 | Любимцы Фортуны | МБОУ "Павловская основная школа" | Кольчугинский район | Андрианова Елена Александровна | andrianovaelena1980@yandex.ru | ||||
33 | Звезда | МБОУ СОШ № 23 | г. Ковров | Терентьева Ирина Алексеевна | i.a.terenteva@yok33.ru | ||||
34 | Числовые гении | МБОУ Вахромеевская СОШ | Камешковский район | Михайлова Вероника Николаевна | iriska-kam@mail.ru | ||||
35 | Мудрецы из Крутово | МБОУ "Крутовская ООШ имени Г. С. Шпагина" | Ковровский район | Шмырова Вера Вячеславовна | Aleksandr35-sch@yandex.ru | ||||
36 | Пифагоры | МБОУ "Гимназия№17" | г.Петушки Петушинский район | Гафурова Марина Геннадьевна | gafurowa.mar@yandex.ru | ||||
37 | Арифметические гении | МБОУ Ковардицская СОШ | Муромский район | Визавер Маргарита Сергеевна | vizaverrita@yandex.ru | ||||
38 | Комета | МБОУ "Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского" | Ковровский район | Овсянкина Евгения Александровна | evgeniyaovsyankina@mail.ru | ||||
38 | Ступени | МБОУ "СОШ №15" г. Гусь-Хрустальный | Фигуровская Светлана Борисовна figurowskaia@yandex.ru | ||||||
39 | Маяк | МБОУ "Красномаяковская ООШ" Ковровский район | Штурмина Антонина Викторовна majak8@yandex.ru | ||||||
40. | Хрустальные математики | МБОУ СОШ № 10 город Гусь-Хрустальный | Фролова Любовь Павловна frolova41087@yandex.ru |