Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1203 | |||
|Измайлова Арина | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна | |||
|д. Паустово, Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|1204 | |||
|Кудряшова Дарья | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна | |||
|д. Паустово, Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская оош" | |||
| | | | ||
|- | |||
|Гуцан Дмитрий | |||
|Гаврилова Светлана Сергеевна | |||
|д. Паустово, Вязниковский район | |||
|МБОУ "Паустовская оош" | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| |
Версия 14:29, 24 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1203 | Измайлова Арина | Гаврилова Светлана Сергеевна | д. Паустово, Вязниковский район | МБОУ "Паустовская оош" | |
1204 | Кудряшова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | д. Паустово, Вязниковский район | МБОУ "Паустовская оош" | |
Гуцан Дмитрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | д. Паустово, Вязниковский район | МБОУ "Паустовская оош" | ||