Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Berkolf (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|Петушинский район,г Костерёво | |Петушинский район,г Костерёво | ||
|МБОУ КСОШ №1 | |МБОУ КСОШ №1 | ||
| | |||
|1207 | |||
|Скороходов Иван | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |||
|Судогодский район, д.Вяткино | |||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1208 | |||
|Примаков Александр | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |||
|Судогодский район, д.Вяткино | |||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1209 | |||
|Никоноров Артем | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |||
|Судогодский район, д.Вяткино | |||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1210 | |||
|Тучкин Иван | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |||
|Судогодский район, д.Вяткино | |||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|1211 | |||
|Исаев Даниил | |||
|Зачесова Татьяна Сергеевна | |||
|Судогодский район, д.Вяткино | |||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||
| | | |
Версия 15:24, 24 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |||||||
1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |||||||
1203 | Измайлова Арина | Гаврилова Светлана Сергеевна | д. Паустово, Вязниковский район | МБОУ "Паустовская оош" | |||||||
1204 | Кудряшова Дарья | Гаврилова Светлана Сергеевна | д. Паустово, Вязниковский район | МБОУ "Паустовская оош" | |||||||
1205 | Гуцан Дмитрий | Гаврилова Светлана Сергеевна | д. Паустово, Вязниковский район | МБОУ "Паустовская оош" | |||||||
1206 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | 1207 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | ||
1208 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||||||
1209 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||||||
1210 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |||||||
1211 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" |