Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|МБОУ " Вяткинская СОШ" | |МБОУ " Вяткинская СОШ" | ||
| | | | ||
|- | |||
|1209. | |||
| | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|1209. | |||
| | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|1209. | |||
| | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|1209. | |||
| | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|1209. | |||
| | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|1209. | |||
| | |||
|Умрихина Наталья Петровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |||
| | |||
|- |
Версия 16:17, 24 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1203 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1204 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1205 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1206 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1207 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1208 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1209. | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | ||
1209. | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | ||
1209. | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | ||
1209. | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | ||
1209. | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | ||
1209. | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" |