Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 107: | Строка 107: | ||
|Вязниковский район | |Вязниковский район | ||
|МБОУ "Сергеевская СОШ" | |МБОУ "Сергеевская СОШ" | ||
| | |||
|- | |||
|1214. | |||
| Занина Виктория | |||
| Торопова Татьяна Владимировна | |||
| г.Екатеринбург | |||
| МАОУ гимназия № 144 | |||
| | |||
|- | |||
|1215. | |||
| Стафеев Владимир | |||
| Торопова Татьяна Владимировна | |||
| г.Екатеринбург | |||
| МАОУ гимназия № 144 | |||
| | |||
|- | |||
|1216. | |||
| Рябых Варвара | |||
| Торопова Татьяна Владимировна | |||
| г.Екатеринбург | |||
| МАОУ гимназия № 144 | |||
| | |||
|- | |||
|1217. | |||
| Рейбан Алина | |||
| Торопова Татьяна Владимировна | |||
| г.Екатеринбург | |||
| МАОУ гимназия № 144 | |||
| | |||
|- | |||
|1218. | |||
| Дэль Данил | |||
| Торопова Татьяна Владимировна | |||
| г.Екатеринбург | |||
| МАОУ гимназия № 144 | |||
| | | | ||
|- | |- |
Версия 16:22, 24 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1203 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1204 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1205 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1206 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1207 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1208 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1209. | Коновалов Иван | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1210. | Петухов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1211. | Родионов Никита | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1212. | Рожкова Анастасия | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1213. | Семёнов Костантин | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1209. | Трепалов | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1214. | Занина Виктория | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1215. | Стафеев Владимир | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1216. | Рябых Варвара | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1217. | Рейбан Алина | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1218. | Дэль Данил | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 |