Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 188: | Строка 188: | ||
|- | |- | ||
|1223. | |1223. | ||
| | |Фофонов Артём | ||
| | |Серегина Татьяна Викторовна | ||
| | |д. Сойма | ||
| | |"Сойменская ООШ" | ||
| | | | ||
|- | |- |
Версия 18:38, 24 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1203 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1204 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1205 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1206 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1207 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1208 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1209. | Коновалов Иван | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1210. | Петухов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1211. | Родионов Никита | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1212. | Рожкова Анастасия | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1213. | Семёнов Костантин | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1214. | Трепалов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1215. | Занина Виктория | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1216. | Стафеев Владимир | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1217. | Рябых Варвара | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1218. | Рейбан Алина | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1219. | Дэль Данил | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1219. | Григорьева Арина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | |
1220. | Кулыгин Никита | Шепелева Ольга Михайловна | г.Владимир | МБОУ "Школа-интернат № 30" | |
1221. | Тигров Виктор | Блинова Ирина Вадимировна | Ковровский р-он, п. Мелехово | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | |
1222. | Шведова Юля | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1223. | Стефанов Иван | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1222. | Фомин Максим | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1223. | Фофонов Артём | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма | "Сойменская ООШ" | |
1224. | |||||
1225. |