Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 5 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 266: | Строка 266: | ||
|1234 | |1234 | ||
|Попова Ульяна | |Попова Ульяна | ||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1235 | |||
|Чумак Богдан | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1236 | |||
|Кондратенко Артем | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1237 | |||
|Люльчева Полина | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1238 | |||
|Шауркина Валерия | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1239 | |||
|Ляпкина Диана | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1240 | |||
|Негазина Надежда | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1241 | |||
|Анфимова Юлия | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1242 | |||
|Цаплин Даниил | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1243 | |||
|Петелина София | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1244 | |||
|Малов Илья | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1245 | |||
|Субочева Мария | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1246 | |||
|Массан Сергей | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1247 | |||
|Мельников Семён | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1248 | |||
|Терина Александра | |||
|Калядина Анна Александровна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |||
| | |||
|- | |||
|1249 | |||
|Хвалова Влада | |||
|Калядина Анна Александровна | |Калядина Анна Александровна | ||
|г.Владимир | |г.Владимир | ||
|МБОУ "Лицей-интернат №1" | |МБОУ "Лицей-интернат №1" |
Версия 06:16, 25 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Иванов Михаил | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1202 | Кокорева Виктория | Некрасова Галина Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ № 15 | |
1203 | Кузнецова Ксения | Берко Любовь Феодосьевна | Петушинский район,г Костерёво | МБОУ КСОШ №1 | |
1204 | Скороходов Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1205 | Примаков Александр | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1206 | Никоноров Артем | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1207 | Тучкин Иван | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1208 | Исаев Даниил | Зачесова Татьяна Сергеевна | Судогодский район, д.Вяткино | МБОУ " Вяткинская СОШ" | |
1209. | Коновалов Иван | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1210. | Петухов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1211. | Родионов Никита | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1212. | Рожкова Анастасия | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1213. | Семёнов Костантин | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1214. | Трепалов Тимофей | Умрихина Наталья Петровна | Вязниковский район | МБОУ "Сергеевская СОШ" | |
1215. | Занина Виктория | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1216. | Стафеев Владимир | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1217. | Рябых Варвара | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1218. | Рейбан Алина | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1219. | Дэль Данил | Торопова Татьяна Владимировна | г.Екатеринбург | МАОУ гимназия № 144 | |
1219. | Григорьева Арина | Григорьев Максим Николаевич | Юрьев-Польский район, с. Ополье | МБОУ "Опольевская школа" | |
1220. | Кулыгин Никита | Шепелева Ольга Михайловна | г.Владимир | МБОУ "Школа-интернат № 30" | |
1221. | Тигров Виктор | Блинова Ирина Вадимировна | Ковровский р-он, п. Мелехово | МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" | |
1222. | Шведова Юля | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1223. | Стефанов Иван | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1222. | Фомин Максим | Дубкова Ирина Николаевна | г. Кольчугино | МБОУ "Средняя школа № 6" | |
1223. | Фофонов Артём | Серегина Татьяна Викторовна | д. Сойма | "Сойменская ООШ" | |
1224. | Абросимов Роман Валерьевич | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1225. | Баранов Тимофей Ильич | Узбекова Гулия Зиннатуллаевна | п.Першино Киржачский район | МКОУ Першинская СОШ | |
1226. | Данилова Полина Сергеевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
1227. | Зорина Елизавета Анатольевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
1228. | Каримов Данияр Камолиддинович | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5" | |
1229. | Марченко Артём Сергеевич | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1230. | Тиханова Анна Дмитриевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1231. | Царькова Ксения Дмитриевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1232. | Крупнов Матвей Андреевич | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1233. | Маркова Вероника Николаевна | Пешева Галина Анатольевна | Кольчугинский район | МБОУ "Средняя школа № 5 | |
1234 | Попова Ульяна | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1235 | Чумак Богдан | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1236 | Кондратенко Артем | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1237 | Люльчева Полина | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1238 | Шауркина Валерия | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1239 | Ляпкина Диана | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1240 | Негазина Надежда | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1241 | Анфимова Юлия | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1242 | Цаплин Даниил | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1243 | Петелина София | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1244 | Малов Илья | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1245 | Субочева Мария | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1246 | Массан Сергей | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1247 | Мельников Семён | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1248 | Терина Александра | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | |
1249 | Хвалова Влада | Калядина Анна Александровна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" |