Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Танчик (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
Танчик (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 71: | Строка 71: | ||
|МБОУ СОШ №4 | |МБОУ СОШ №4 | ||
|- | |- | ||
|1210 | |||
|Потапова Полина | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1211 | |||
|Скрипка Тимофей | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1212 | |||
|Чихалина Юлия | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1213 | |||
|Харламова Софья | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1214 | |||
|Ястребова Дарья | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1215 | |||
|Антошина Евгения|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1216 | |||
|Леденёва Александра | |||
|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
|- | |||
|1217 | |||
|Карпова Виктория|Куклева Татьяна Викторовна | |||
|г.Собинка | |||
|МБОУ СОШ №4 | |||
| | |||
| |
Версия 15:08, 27 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Конухин Никита | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1202 | Аверьянов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1203 | Фомин Тимофей | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1204 | Радионова Мария | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1205 | Моисеичева Вероника | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1206 | Алферова Надежда | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1207 | Хромов Александр | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1208 | Сальников Степан | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1209 | Александрова Ксения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1210 | Потапова Полина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1211 | Скрипка Тимофей | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1212 | Чихалина Юлия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1213 | Харламова Софья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1214 | Ястребова Дарья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1215 | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||
1216 | Леденёва Александра | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1217 | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 |