Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 341: | Строка 341: | ||
|1248 | |1248 | ||
|Загорный Владислав | |Загорный Владислав | ||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1249 | |||
|Ксенофонтов Никита | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1250 | |||
|Папоян Нарина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1251 | |||
|Резниченко Ксения | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1252 | |||
|Русу Анна | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1253 | |||
|Серов Станислав | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1254 | |||
|Усов Алексей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1255 | |||
|Федоров Егор | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1256 | |||
|Титова Алина | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1257 | |||
|Хренов Иван | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1258 | |||
|Шадрина Елена | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |||
|г.Лакинск | |||
|МБОУ СОШ №1 | |||
| | |||
|- | |||
|1259 | |||
|Шитиков Тимофей | |||
|Яшунькина Полина Вадимовна | |Яшунькина Полина Вадимовна | ||
|г.Лакинск | |г.Лакинск | ||
|МБОУ СОШ №1 | |МБОУ СОШ №1 | ||
| | | |
Версия 17:34, 27 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1201 | Конухин Никита | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1202 | Аверьянов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1203 | Фомин Тимофей | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1204 | Радионова Мария | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1205 | Моисеичева Вероника | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1206 | Алферова Надежда | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1207 | Хромов Александр | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1208 | Сальников Степан | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | ||||||||
1209 | Александрова Ксения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1210 | Потапова Полина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1211 | Скрипка Тимофей | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1212 | Чихалина Юлия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1213 | Харламова Софья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1214 | Ястребова Дарья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1215 | Антошина Евгения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1216 | Леденёва Александра | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1217 | Карпова Виктория | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | ||||||||
1218 | Семенова Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | ||||||||
1219 | Хохлов Дмитрий | Овчинников Денис Олегович | Вязниковский район,пос. Мстёра | МБОУ «Мстерская СОШ им. И.И. Голубева» | ||||||||
1220 | Нездоминова Арина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | ||||||||
1221 | Мацкевич Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | ||||||||
1222 | Оленина Ольга | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1223 | Оленина Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1224 | Макарова Екатерина | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1225 | Шаипкина Ксения | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1226 | Горшкова Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1227 | Кудим Елизавета | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1228 | Филиппова Дарья | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | ||||||||
1229 | Садилов Роман | Максимова Полина Дмитриевна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 11 | _ | 1230 | Шеенков Ефим | Репина Дарина Романовна | г.Владимир | Гимназия 3 | ||
1231 | Бакланов Арсений | Щергунова Наталья Евгеньевна | Камешковский район, пос.М.Горького | МБОУ Вахромеевская СОШ | ||||||||
1232 | Вавилова Виктория | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1233 | Рамазанов Руслан | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1234 | Фокеева Анастасия | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1235 | Синица Алексей | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1236 | Чернышев Никита | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1237 | Петешова Алиса | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1238 | Швецов Вячеслав | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1239 | Мельников Кирилл | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1240 | Гаврилова Ангелина | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1241 | Бутылёва Татьяна | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1242 | Сенченкова Таисия | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1243 | Палади Екатерина | Цепелева Вера Александровна | г.Ковров | МБОУ ООШ №2 | ||||||||
1244 | Белов Сергей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1245 | БВанян Арсений | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1246 | Дельдюжова Ксения | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1247 | Дудкина Анастасия | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1248 | Загорный Владислав | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1249 | Ксенофонтов Никита | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1250 | Папоян Нарина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1251 | Резниченко Ксения | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1252 | Русу Анна | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1253 | Серов Станислав | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1254 | Усов Алексей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1255 | Федоров Егор | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1256 | Титова Алина | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1257 | Хренов Иван | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1258 | Шадрина Елена | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 | ||||||||
1259 | Шитиков Тимофей | Яшунькина Полина Вадимовна | г.Лакинск | МБОУ СОШ №1 |