Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 10: | Строка 10: | ||
! bgcolor=#33FF00|Результат | ! bgcolor=#33FF00|Результат | ||
|- | |- | ||
|1174 | |||
|Веденов Павел | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1175 | |||
|Жирякова Василиса | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1176 | |||
|Марков Артём | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1177 | |||
|Мозёкина Даша | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
|1178 | |||
|Миронов Владимир | |||
|Щёткина Валентина Павловна | |||
|Селивановский район | |||
|МБОУ Новлянская СОШ | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | |
Версия 11:57, 27 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1174 | Веденов Павел | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1175 | Жирякова Василиса | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1176 | Марков Артём | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1177 | Мозёкина Даша | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |
1178 | Миронов Владимир | Щёткина Валентина Павловна | Селивановский район | МБОУ Новлянская СОШ | |