Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 10: | Строка 10: | ||
! bgcolor=#33FF00|Результат | ! bgcolor=#33FF00|Результат | ||
|- | |- | ||
| | |1201 | ||
|Конухин Никита | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1202 | |||
|Аверьянов Артем | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1203 | |||
|Фомин Тимофей | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1204 | |||
|Радионова Мария | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1205 | |||
|Моисеичева Вероника | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |||
|1206 | |||
|Алферова Надежда | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |1207 | ||
|Хромов Александр | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|г.Ковров | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1208 | ||
|Сальников Степан | |||
|Булыкова Светлана Борисовна | |||
|МБОУ СОШ № 9 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | |
Версия 14:40, 27 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Конухин Никита | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1202 | Аверьянов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1203 | Фомин Тимофей | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1204 | Радионова Мария | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1205 | Моисеичева Вероника | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1206 | Алферова Надежда | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1207 | Хромов Александр | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1208 | Сальников Степан | Булыкова Светлана Борисовна | МБОУ СОШ № 9 | ||