Заочная викторина Математическая мозаика/Регистрация участников 6 класс Продолжение 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
Shkola (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 155: | Строка 155: | ||
|г.Ковров | |г.Ковров | ||
|МБОУ СОШ № 22 | |МБОУ СОШ № 22 | ||
| | |||
|- | |||
|1222 | |||
|Оленина Ольга | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |||
| | |||
|- | |||
|1223 | |||
|Оленина Татьяна | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |||
| | |||
|- | |||
|1224 | |||
|Макарова Екатерина | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |||
| | |||
|- | |||
|1225 | |||
|Шаипкина Ксения | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |||
| | |||
|- | |||
|1226 | |||
|Горшкова Татьяна | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |||
| | |||
|- | |||
|1227 | |||
|Кудим Елизавета | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |||
| | |||
|- | |||
|1228 | |||
|Филиппова Дарья | |||
|Федосеева Наталья Сергеевна | |||
|г.Владимир | |||
|МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" |
Версия 16:27, 27 ноября 2022
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
N п/п | ФИО участник | ФИО руководителя | Территория (район, населенный пункт) | Школа | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1201 | Конухин Никита | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1202 | Аверьянов Артем | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1203 | Фомин Тимофей | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1204 | Радионова Мария | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1205 | Моисеичева Вероника | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1206 | Алферова Надежда | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1207 | Хромов Александр | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1208 | Сальников Степан | Булыкова Светлана Борисовна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 9 | |
1209 | Александрова Ксения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1210 | Потапова Полина | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1211 | Скрипка Тимофей | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1212 | Чихалина Юлия | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1213 | Харламова Софья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1214 | Ястребова Дарья | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1215 | Антошина Евгения | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1216 | Леденёва Александра | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1217 | Карпова Виктория | Куклева Татьяна Викторовна | г.Собинка | МБОУ СОШ №4 | |
1218 | Семенова Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1219 | Хохлов Дмитрий | Овчинников Денис Олегович | Вязниковский район,пос. Мстёра | МБОУ «Мстерская СОШ им. И.И. Голубева» | |
1220 | Нездоминова Арина | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1221 | Мацкевич Анна | Тихомирова Светлана Александровна | г.Ковров | МБОУ СОШ № 22 | |
1222 | Оленина Ольга | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1223 | Оленина Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1224 | Макарова Екатерина | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1225 | Шаипкина Ксения | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1226 | Горшкова Татьяна | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1227 | Кудим Елизавета | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" | |
1228 | Филиппова Дарья | Федосеева Наталья Сергеевна | г.Владимир | МБОУ "СОШ № 28 им. М.П.Лазарева" |