Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.|| | ||1.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||2.|| | ||2.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||3.|| | ||3.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||4.|| | ||4.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||5.|| | ||5.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||6.|| | ||6.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||7.|| | ||7.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||8.|| | ||8.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||9.|| | ||9.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||10.|| | ||10.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||11.|| | ||11.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||12.|| | ||12.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||13.|| | ||13.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||14.|| | ||14.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||15.|| | ||15.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||16.|| | ||16.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||17.|| | ||17.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||18.|| | ||18.|||||||||||||||| | ||
|- | |||
||19.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||21.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||22.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||23.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||24.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||25.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||26.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||27.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||28.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||29.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||30.|||||||||||||||| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 13:09, 30 января 2024
| Вернуться на страницу конкурса
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |