Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|- | |- | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |||
||1.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||2.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||3.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||||||| | |||
|- | |- | ||
|| | ||10.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||11.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||12.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||13.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||14.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||15.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||16.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||17.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||18.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||19.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||20.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||21.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||22.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||23.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||24.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||25.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||26.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||27.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||28.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||29.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||30.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 54: | Строка 76: | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.|| | ||1.|||||||||||||||| | ||
|- | |||
||2.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||3.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||13.|||||||||||||||| | |||
|- | |- | ||
|| | ||14.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||15.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||16.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||17.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||18.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||19.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||20.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||21.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||22.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||23.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||24.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||25.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||26.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||27.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||28.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||29.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||30.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 13:10, 30 января 2024
| Вернуться на страницу конкурса
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |