Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|- | |- | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя'''||bgcolor=#FFCC33|'''Класс/Группа'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Руководитель'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на краеведческий текст'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.|||||||||||| | ||1.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||2.|||||||||||| | ||2.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||3.|||||||||||| | ||3.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||4.|||||||||||| | ||4.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||5.|||||||||||| | ||5.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||6.|||||||||||| | ||6.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||7.|||||||||||| | ||7.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||8.|||||||||||| | ||8.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||9.|||||||||||| | ||9.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||10.|||||||||||| | ||10.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||11.|||||||||||| | ||11.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||12.|||||||||||| | ||12.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||13.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||14.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||15.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||16.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||17.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||18.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|| | ||19.|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||20.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||21.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||22.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||23.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||24.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||25.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||26.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||27.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||28.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||29.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
||30.|||||||||||||||| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:10, 30 января 2024
| Вернуться на страницу конкурса
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя | Класс/Группа | Образовательная организация | Территория | Руководитель | Ссылка на краеведческий текст | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||||
2. | ||||||||
3. | ||||||||
4. | ||||||||
5. | ||||||||
6. | ||||||||
7. | ||||||||
8. | ||||||||
9. | ||||||||
10. | ||||||||
11. | ||||||||
12. | ||||||||
13. | ||||||||
14. | ||||||||
15. | ||||||||
16. | ||||||||
17. | ||||||||
18. | ||||||||
19. | ||||||||
20. | ||||||||
21. | ||||||||
22. | ||||||||
23. | ||||||||
24. | ||||||||
25. | ||||||||
26. | ||||||||
27. | ||||||||
28. | ||||||||
29. | ||||||||
30. |