Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Elena (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) Метки: визуальный редактор отключён очистка |
|||
(не показано 150 промежуточных версий 42 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Конкурс_дидактических_материалов_по_иностранному_языку_%22Земля_Владимирская-2023%22 | Вернуться на страницу конкурса] | |||
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы! | |||
Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА | |||
СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ | |||
== Номинация "Английский язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.|| || || || || || | |||
|- | |||
||2.|| || || || || || | |||
|- | |||
||3.|||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||| | |||
|- | |||
||14.|||||||||||| | |||
|- | |||
||15.|||||||||||| | |||
|- | |||
||16.|||||||||||| | |||
|- | |||
||17.|||||||||||| | |||
|- | |||
||18.|||||||||||| | |||
|- | |||
||19.|||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||| | |||
|- | |||
|} | |||
== Номинация "Немецкий язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.|| || || || || || | |||
|- | |||
||2.|| || || || || || | |||
|- | |||
||3.|||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||| | |||
|- | |||
||14.|||||||||||| | |||
|- | |||
||15.|||||||||||| | |||
|- | |||
||16.|||||||||||| | |||
|- | |||
||17.|||||||||||| | |||
|- | |||
||18.|||||||||||| | |||
|- | |||
||19.|||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||| | |||
|- | |||
|} | |||
== Номинация "Французский язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.|| || || || || || | |||
|- | |||
||2.|||||||||||| | |||
|- | |||
||3.|||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||| | |||
|- | |||
||14.|||||||||||| | |||
|- | |||
||15.|||||||||||| | |||
|- | |||
||16.|||||||||||| | |||
|- | |||
||17.|||||||||||| | |||
|- | |||
||18.|||||||||||| | |||
|- | |||
||19.|||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||| | |||
|- | |||
|} |
Текущая версия на 09:58, 31 января 2024
| Вернуться на страницу конкурса
ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!
Уважаемые коллеги! делайте ссылки в таблице правильно. Вы добавляете внешние ссылки, как это правильно сделать читайте на странице СПРАВКА
СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. |