Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) Метки: визуальный редактор отключён очистка ручная отмена |
EakVlad (обсуждение | вклад) Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Номинация "Английский язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.|||||||||||| | |||
|- | |||
||2.|||||||||||| | |||
|- | |||
||3.|||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||| | |||
|- | |||
||13.|||||||||||| | |||
|- | |||
||14.|||||||||||| | |||
|- | |||
||15.|||||||||||| | |||
|- |
Версия 13:31, 1 марта 2023
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
13. | ||||||
14. | ||||||
15. |