Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2023/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
||8.|||||||||||| | ||8.|||||||||||| | ||
|- | |||
||9.|||||||||||| | |||
|- | |- | ||
||10.|||||||||||| | ||10.|||||||||||| | ||
Строка 29: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
||13.|||||||||||| | ||13.|||||||||||| | ||
|- | |||
||14.|||||||||||| | |||
|- | |||
||15.|||||||||||| | |||
|- | |||
||16.|||||||||||| | |||
|- | |||
||17.|||||||||||| | |||
|- | |||
||18.|||||||||||| | |||
|- | |||
||19.|||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||| | |||
|- | |||
||21.|||||||||||| | |||
|- | |||
||22.|||||||||||| | |||
|- | |||
||23.|||||||||||| | |||
|- | |||
||24.|||||||||||| | |||
|- | |||
||25.|||||||||||| | |||
|- | |||
||26.|||||||||||| | |||
|- | |||
||27.|||||||||||| | |||
|- | |||
||28.|||||||||||| | |||
|- | |||
||29.|||||||||||| | |||
|- | |||
||30.|||||||||||| | |||
|} | |||
== Номинация "Немецкий язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.|||||||||||| | |||
|- | |||
||2.|||||||||||| | |||
|- | |||
||3.|||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||| | |||
|- | |- | ||
||14.|||||||||||| | ||14.|||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||15.|||||||||||| | ||15.|||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||16.|||||||||||| | ||16.|||||||||||| | ||
Строка 42: | Строка 106: | ||
|- | |- | ||
||19.|||||||||||| | ||19.|||||||||||| | ||
|- | |- | ||
||20.|||||||||||| | ||20.|||||||||||| | ||
Строка 67: | Строка 129: | ||
||30.|||||||||||| | ||30.|||||||||||| | ||
|- | |- | ||
|} | |||
== Номинация "Французский язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.|||||||||||| | |||
|- | |||
||2.|||||||||||| | |||
|- | |||
||3.|||||||||||| | |||
|- | |||
||4.|||||||||||| | |||
|- | |||
||5.|||||||||||| | |||
|- | |||
||6.|||||||||||| | |||
|- | |||
||7.|||||||||||| | |||
|- | |||
||8.|||||||||||| | |||
|- | |||
||9.|||||||||||| | |||
|- | |||
||10.|||||||||||| | |||
|- | |||
||11.|||||||||||| | |||
|- | |||
||12.|||||||||||| | |||
|- | |||
||14.|||||||||||| | |||
|- | |||
||15.|||||||||||| | |||
|- | |||
||16.|||||||||||| | |||
|- | |||
||17.|||||||||||| | |||
|- | |||
||18.|||||||||||| | |||
|- | |||
||19.|||||||||||| | |||
|- | |||
||20.|||||||||||| | |||
|- | |||
|} |
Версия 13:44, 1 марта 2023
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
13. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. | ||||||
21. | ||||||
22. | ||||||
23. | ||||||
24. | ||||||
25. | ||||||
26. | ||||||
27. | ||||||
28. | ||||||
29. | ||||||
30. |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. | ||||||
21. | ||||||
22. | ||||||
23. | ||||||
24. | ||||||
25. | ||||||
26. | ||||||
27. | ||||||
28. | ||||||
29. | ||||||
30. |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ||||||
2. | ||||||
3. | ||||||
4. | ||||||
5. | ||||||
6. | ||||||
7. | ||||||
8. | ||||||
9. | ||||||
10. | ||||||
11. | ||||||
12. | ||||||
14. | ||||||
15. | ||||||
16. | ||||||
17. | ||||||
18. | ||||||
19. | ||||||
20. |