Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица регистрации ОБУЧАЮЩИХСЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
EakVlad (обсуждение | вклад) |
EakVlad (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Номинация "Английский язык" == | |||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||2.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||3.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||4.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||5.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||6.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||7.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||8.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||9.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||10.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||11.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||12.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
|} | |||
== Номинация "Немецкий язык" == | == Номинация "Немецкий язык" == | ||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на приложения (если есть)'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||2.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||3.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||4.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||5.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||6.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||7.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||8.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||9.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||10.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||11.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
||12.||...||...||...||...||...||... | |||
|- | |||
|} | |||
== Номинация "Французский язык" == | |||
Версия 10:07, 30 января 2024
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
2. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
2. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на приложения (если есть) | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
2. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |