Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Метка: визуальный редактор отключён |
м (Защитил страницу Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только администраторам] (бессрочно))) |
||
(не показаны 24 промежуточные версии 9 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== '''Внимание!''' == | |||
<big>''''УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ЭКСПЕРТИЗА КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПРОХОДИТ ПОЭТАПНО. ОФОРМЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВСЕХ РАБОТ И СОСТАВЛЕНИЯ СВОДНОЙ ВЕДОМОСТИ ВСЕХ 183 УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. ПУБЛИКАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ТОЖЕ ПРОХОДИТ ПОЭТАПНО, ПО МЕРЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ОТ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ. РАССЫЛКА ДИПЛОМОВ НАЧНЕТСЯ НЕ РАНЬШЕ 4 ИЮНЯ '''</big> | |||
Для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: английский, немецкий, французский зыки; учащиеся: английский, немецкий, французский.языки) и результата методисту ВИРО Куренковой Елене Аркадьевне на электронный адрес: curenckova.e@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту | |||
В том случае, если для прохождения аттестации диплом вам нужен раньше, вы можете позвонить Куренковой Елене Аркадьевне с просьбой о досрочном получении документа | |||
== Номинация "Английский язык" == | == Номинация "Английский язык" == | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
Строка 4: | Строка 10: | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''фамилия, имя,отчество '''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/ видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''фамилия, имя,отчество '''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/ видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.||Хайлова Елена Сергеевна||г.Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №1"||https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ||...|| | ||1.||Хайлова Елена Сергеевна||г.Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №1"||https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||2.||Зубарева Юлия Сергеевна||Муромский район||МБОУ Борис-Глебская СОШ||https://disk.yandex.ru/i/muKL7TJtpO645g||...|| | ||2.||Зубарева Юлия Сергеевна||Муромский район||МБОУ Борис-Глебская СОШ||https://disk.yandex.ru/i/muKL7TJtpO645g||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||3.||Коренькова Наталья Васильевна||г.Александров||МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов||https://disk.yandex.ru/i/CB6fgen0Mv0Zow||...|| | ||3.||Коренькова Наталья Васильевна||г.Александров||МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов||https://disk.yandex.ru/i/CB6fgen0Mv0Zow||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||4.||Покладова Наталья Владимировна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg||...|| | ||4.||Покладова Наталья Владимировна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg||...||1 место | ||
|- | |- | ||
||5.||Матюхина Марина Алексеевна||г. Курлово||МБОУ "Курловская ООШ"||https://cloud.mail.ru/public/ | ||5.||Матюхина Марина Алексеевна||г. Курлово||МБОУ "Курловская ООШ"||https://cloud.mail.ru/public/KpzG/TpRB9P1cU||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||6.||Кац Олеся Александровна||Гусь-Хрустальный район п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/epOqi2pImUEumQ||...|| | ||6.||Кац Олеся Александровна||Гусь-Хрустальный район п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/epOqi2pImUEumQ||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||7.||Габриелян Сафие Джеферовна||г. Владимир||МБОУ "СОШ № 7"||https://disk.yandex.ru/i/-aalFu--Kroj7A||https://disk.yandex.ru/d/bq0VEeJgNce1Hw|| | ||7.||Габриелян Сафие Джеферовна||г. Владимир||МБОУ "СОШ № 7"||https://disk.yandex.ru/i/-aalFu--Kroj7A||https://disk.yandex.ru/d/bq0VEeJgNce1Hw||1 место | ||
|- | |- | ||
||8.||Карась Екатерина Александровна||г. Владимир||МАОУ "СОШ № 37"||https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw||...|| | ||8.||Карась Екатерина Александровна||г. Владимир||МАОУ "СОШ № 37"||https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||9.||Лакиза Светлана Юрьевна||Гусь - Хрустальный район, п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/GFt8JPBVOPcFrg..||...|| | ||9.||Лакиза Светлана Юрьевна||Гусь - Хрустальный район, п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/GFt8JPBVOPcFrg..||...||участник | ||
|- | |- | ||
||10.||Климина Анна Викторовна||Ковровский район||МБОУ "Малыгинская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ||...|| | ||10.||Климина Анна Викторовна||Ковровский район||МБОУ "Малыгинская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||11.||Грачева Ольга Александровна||г.Александров||МБОУ гимназия №2||https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA||...|| | ||11.||Грачева Ольга Александровна||г.Александров||МБОУ гимназия №2||https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||12.||Воронина Наталья Михайловна||пос. Мстера, Вязниковский район||МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева"||https://disk.yandex.ru/i/kIxvCLwPjr4oAw||...|| | ||12.||Воронина Наталья Михайловна||пос. Мстера, Вязниковский район||МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева"||https://disk.yandex.ru/i/kIxvCLwPjr4oAw||...||участник | ||
|- | |- | ||
||13.||Дудова Наталья Борисовна||г. Вязники, Вязниковский район||ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники"||https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A||...|| | ||13.||Дудова Наталья Борисовна||г. Вязники, Вязниковский район||ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники"||https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||14.||Григорьева Анна Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 20||https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA||...|| | ||14.||Григорьева Анна Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 20||https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA||...||3 место | ||
|- | |- | ||
|| 15.||'''Кашицына Елена Владимировна'''||'''г.Владимир'''||'''МАОУ Гимназия 39''||https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w|| | || 15.||'''Кашицына Елена Владимировна'''||'''г.Владимир'''||'''МАОУ Гимназия 39''||https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w||,,,||3 место | ||
|- | |- | ||
||16.||Лебедева Елена Эдуардовна||г.Владимир||МБОУ "Лицей-интернат №1"||https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK|| https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv|| | ||16.||Лебедева Елена Эдуардовна||г.Владимир||МБОУ "Лицей-интернат №1"||https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK|| https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv||3 место | ||
|- | |- | ||
||17.|| Саутина Анастасия Александровна||г. Владимир||МБОУ "СОШ №5"||https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ ||...|| | ||17.|| Саутина Анастасия Александровна||г. Владимир||МБОУ "СОШ №5"||https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ ||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||18.|| Туркина Галина Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 15 ||.. | ||18.|| Туркина Галина Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 15 ||https://cloud.mail.ru/public/ryoi/jTVh5XYhb||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||19.||Цыганкова Юлия Евгеньевна||г.Меленки||МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."||https://disk.yandex.ru/i/2MJ4eoOmLLMp1w||...|| | ||19.||Цыганкова Юлия Евгеньевна||г.Меленки||МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."||https://disk.yandex.ru/i/2MJ4eoOmLLMp1w||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||20.|| Жеребцова Алина Романовна || г. Александров || МАОУ СОШ №13 ||https://disk.yandex.ru/i/vtDBsnCkG4iEzA||...|| | ||20.|| Жеребцова Алина Романовна || г. Александров || МАОУ СОШ №13 ||https://disk.yandex.ru/i/vtDBsnCkG4iEzA||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||21.|| Акинина Елена Алексеевна ||г. Владимир|| МБОУ СОШ№19 ||https://disk.yandex.ru/i/JnAbBLHKGnQFIw||https://wordwall.net/ru/resource/59273221/quiz-traditional-dishes-of-the-vladimir-reg|| | ||21.|| Акинина Елена Алексеевна ||г. Владимир|| МБОУ СОШ№19 ||https://disk.yandex.ru/i/JnAbBLHKGnQFIw||https://wordwall.net/ru/resource/59273221/quiz-traditional-dishes-of-the-vladimir-reg||1 место | ||
|- | |- | ||
||22.||Масленникова Елена Вячеславовна||г. Владимир|| МАОУ СОШ №37 ||https://cloud.mail.ru/public/QzyG/WY5VgHHnn||...|| | ||22.||Масленникова Елена Вячеславовна||г. Владимир|| МАОУ СОШ №37 ||https://cloud.mail.ru/public/QzyG/WY5VgHHnn||...||участник | ||
|- | |- | ||
||23.||Карась Михаил Николаевич||г. Владимир|| МАОУ СОШ № 49 ||https://disk.yandex.ru/i/ | ||23.||Карась Михаил Николаевич||г. Владимир|| МАОУ СОШ № 49 ||https://disk.yandex.ru/i/OMvMpUzjfEYasw||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||24.||Орлова Татьяна Ивановна||г. Владимир|| МБОУ СОШ №19||https://cloud.mail.ru/public/BAKt/2FNAwWquK||...|| | ||24.||Орлова Татьяна Ивановна||г. Владимир|| МБОУ СОШ №19||https://cloud.mail.ru/public/BAKt/2FNAwWquK||...||1 место | ||
|- | |- | ||
||25.||Варнакина Татьяна Вячеславовна||Собинский район|| МБОУ Бабаевская ООШ ||https://disk.yandex.ru/i/7EHd-RaIDC7MWw||...|| | ||25.||Варнакина Татьяна Вячеславовна||Собинский район|| МБОУ Бабаевская ООШ ||https://disk.yandex.ru/i/7EHd-RaIDC7MWw||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||26.||Еремкина Юлия Николаевна ||о. Муром|| МБОУ ООШ 12 ||....||...||... | ||26.||Еремкина Юлия Николаевна ||о. Муром|| МБОУ ООШ 12 ||....||...||... | ||
|- | |- | ||
||27.||Еремкина Юлия Николаевна||о. Муром|| МБОУ ООШ 12 ||https://disk.yandex.ru/i/-iJAFSmaXiTh4g||...||... | ||27.||Еремкина Юлия Николаевна||о. Муром|| МБОУ ООШ 12 ||https://disk.yandex.ru/i/-iJAFSmaXiTh4g||...||участник | ||
|- | |||
||28.||Лежнина Наталия Александровна ||г. ПОКРОВ|| МБОУ ООШ 2 Г. ПОКРОВ ||https://disk.yandex.ru/i/uHOPef9wG262gw||...||2 место | |||
|- | |||
||29.||Мухина Анна Николаевна ||г. Юрьев-Польский|| МБОУ Школа №2 ||https://cloud.mail.ru/public/KyfX/fCvejEXuf||...||1 место | |||
|- | |||
||30.||Петрова Лариса Николаевна||Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская||МБОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова"...||https://disk.yandex.ru/i/MvciZNr2Afacpw||...||2 место | |||
|- | |||
||31.||Яновская Наталья Евгеньевна||Кольчугинский район,село Завалино||МБОУ "Завалинская основная школа"||https://disk.yandex.ru/i/n-p8jkYu0OoKpw||...||1 место | |||
|- | |||
||32.||Щанова Наталья Николаевна||Ковровский район||МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова"||https://disk.yandex.ru/d/mwGWruBwR8cZNw||...||2 место | |||
|- | |||
||33.||Жукова Наталья Владимировна||г.Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/7phOR1udC1ol7g||...||2 место | |||
|- | |||
||34.||Кальченко Наталия Викторовна||г.Владимир||МБОУ г.Владимира "СОШ №13им.Героя Советского Союза Д.Д. Погодина||https://cloud.mail.ru/public/2TB8/MX7joiduf||...||3 место | |||
|- | |||
||35.||Закирова Анна Зафаровна|| г.Киржач|| МБОУ г.Киржач №2||https://cloud.mail.ru/public/NpJe/PuFT6caBB||...||участник | |||
|- | |||
||36.||Батурина Ирина Сергеевна||Юрьев-Польский район||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова"||https://cloud.mail.ru/public/CoDa/CR7TFpo6k||...||3 место | |||
|- | |||
||37.||Шалова Валентина Викторовна||о.Муром||МБОУ "Гимназия №6"||https://disk.yandex.ru/i/0gk9fRYCvK2nkA||https://disk.yandex.ru/i/6uwOfJV4VNXk-w||2 место | |||
|- | |||
||38.||Быкова Алла Валерьевна||г.Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/w49iCRRvJjRFiw...||...||2 место | |||
|- | |- | ||
|| | ||39.||Хемей Ирина Алексеевна||г.Карабаново||МБОУ СОШ №9||https://disk.yandex.ru/i/QYHa47nMMT_qqw||...||3 место | ||
|- | |- | ||
|| | ||40.||Баландина Мария Александровна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/d/V2NDMGEZZkddpw||...||1 место | ||
|- | |- | ||
|| | ||41.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||42.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||43.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||44.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||45.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||46.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||47.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||48.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||49.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|| | ||50.||...||...||...||...||...||... | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 92: | Строка 119: | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.||Карева Яна Сергеевна||г.Костерёво||МБОУ Костерёвская СОШ №1||https://disk.yandex.ru/i/6B3INmeSIloUTw||...|| | ||1.||Карева Яна Сергеевна||г.Костерёво||МБОУ Костерёвская СОШ №1||https://disk.yandex.ru/i/6B3INmeSIloUTw||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||2.||Суслова Светлана Валерьевна||Вязниковский район п.Мстера||МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева"||https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Суслова_Светлана_Валерьевна||...|| | ||2.||Суслова Светлана Валерьевна||Вязниковский район п.Мстера||МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева"||https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Суслова_Светлана_Валерьевна||...||3 место | ||
|- | |- | ||
||3.||Клементьева Елена Никитична||Юрьев-Польский район||МБОУ "Косинская ОШ"||https://disk.yandex.ru/i/6MGPDCWy0-3PzA...||...|| | ||3.||Клементьева Елена Никитична||Юрьев-Польский район||МБОУ "Косинская ОШ"||https://disk.yandex.ru/i/6MGPDCWy0-3PzA...||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||4.||Гусенкова Татьяна Васильевна||Судогодский район||МБОУ "Улыбышевская ООШ"||https://disk.yandex.ru/i/QDK87K5T-GlniA||...|| | ||4.||Гусенкова Татьяна Васильевна||Судогодский район||МБОУ "Улыбышевская ООШ"||https://disk.yandex.ru/i/QDK87K5T-GlniA||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||5.||Яневская Станислава Александровна||город Владимир||МАОУ "СОШ №2"||https://cloud.mail.ru/public/QnvZ/iQuWRo7uX||...|| | ||5.||Яневская Станислава Александровна||город Владимир||МАОУ "СОШ №2"||https://cloud.mail.ru/public/QnvZ/iQuWRo7uX||...||1 место | ||
|- | |- | ||
||6.||Смирнова Ирина Витальевна||г. Владимир||МБОУ СОШ №16||https://cloud.mail.ru/public/C1p6/3M73j2pmb||...|| | ||6.||Смирнова Ирина Витальевна||г. Владимир||МБОУ СОШ №16||https://cloud.mail.ru/public/C1p6/3M73j2pmb||...||1 место | ||
|- | |- | ||
||7.||Маковеева Елена Викторовна||Юрьев-Польский район||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"||https://docs.google.com/document/d/1ddaqNHufJ0y7UhuQeh79RHjbmT82ZXZz/edit?usp=sharing&ouid=104287174338584618940&rtpof=true&sd=true||...|| | ||7.||Маковеева Елена Викторовна||Юрьев-Польский район||МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова"||https://docs.google.com/document/d/1ddaqNHufJ0y7UhuQeh79RHjbmT82ZXZz/edit?usp=sharing&ouid=104287174338584618940&rtpof=true&sd=true||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||8.||...||...||...||...||...||... | ||8.||...||...||...||...||...||... | ||
Строка 125: | Строка 152: | ||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/ видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | !bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/ видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | ||
|- | |- | ||
||1.||Алтунина Светлана Леонидовна||Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №4"||https://disk.yandex.ru/i/O0bxz3SqqaQKW||...|| | ||1.||Алтунина Светлана Леонидовна||Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №4"||https://disk.yandex.ru/i/O0bxz3SqqaQKW||...||1 место | ||
|- | |- | ||
||2.||Гарелин Александр Александрович||г. Владимир||МАОУ СОШ 47||https://disk.yandex.ru/i/V9zFYeXGGbl0Ug||...|| | ||2.||Гарелин Александр Александрович||г. Владимир||МАОУ СОШ 47||https://disk.yandex.ru/i/V9zFYeXGGbl0Ug||...||2 место | ||
|- | |- | ||
||3.||...||...||...||...||...||... | ||3.||...||...||...||...||...||... |
Текущая версия на 11:43, 4 июня 2024
Внимание!
'УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ЭКСПЕРТИЗА КОНКУРСНЫХ РАБОТ ПРОХОДИТ ПОЭТАПНО. ОФОРМЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ВСЕХ РАБОТ И СОСТАВЛЕНИЯ СВОДНОЙ ВЕДОМОСТИ ВСЕХ 183 УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА. ПУБЛИКАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ТОЖЕ ПРОХОДИТ ПОЭТАПНО, ПО МЕРЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ОТ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ. РАССЫЛКА ДИПЛОМОВ НАЧНЕТСЯ НЕ РАНЬШЕ 4 ИЮНЯ
Для получения дипломов надо будет прислать письмо с указанием номинации (педагоги: английский, немецкий, французский зыки; учащиеся: английский, немецкий, французский.языки) и результата методисту ВИРО Куренковой Елене Аркадьевне на электронный адрес: curenckova.e@yandex.ru с просьбой выслать его на Вашу электронную почту
В том случае, если для прохождения аттестации диплом вам нужен раньше, вы можете позвонить Куренковой Елене Аркадьевне с просьбой о досрочном получении документа
Номинация "Английский язык"
№ | фамилия, имя,отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Хайлова Елена Сергеевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ | ... | 3 место |
2. | Зубарева Юлия Сергеевна | Муромский район | МБОУ Борис-Глебская СОШ | https://disk.yandex.ru/i/muKL7TJtpO645g | ... | 2 место |
3. | Коренькова Наталья Васильевна | г.Александров | МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов | https://disk.yandex.ru/i/CB6fgen0Mv0Zow | ... | 2 место |
4. | Покладова Наталья Владимировна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg | ... | 1 место |
5. | Матюхина Марина Алексеевна | г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | https://cloud.mail.ru/public/KpzG/TpRB9P1cU | ... | 2 место |
6. | Кац Олеся Александровна | Гусь-Хрустальный район п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/epOqi2pImUEumQ | ... | 2 место |
7. | Габриелян Сафие Джеферовна | г. Владимир | МБОУ "СОШ № 7" | https://disk.yandex.ru/i/-aalFu--Kroj7A | https://disk.yandex.ru/d/bq0VEeJgNce1Hw | 1 место |
8. | Карась Екатерина Александровна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw | ... | 3 место |
9. | Лакиза Светлана Юрьевна | Гусь - Хрустальный район, п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/GFt8JPBVOPcFrg.. | ... | участник |
10. | Климина Анна Викторовна | Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ | ... | 3 место |
11. | Грачева Ольга Александровна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA | ... | 3 место |
12. | Воронина Наталья Михайловна | пос. Мстера, Вязниковский район | МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева" | https://disk.yandex.ru/i/kIxvCLwPjr4oAw | ... | участник |
13. | Дудова Наталья Борисовна | г. Вязники, Вязниковский район | ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники" | https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A | ... | 2 место |
14. | Григорьева Анна Андреевна | г. Муром | МБОУ СОШ № 20 | https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA | ... | 3 место |
15. | Кашицына Елена Владимировна | г.Владимир | 'МАОУ Гимназия 39 | https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w | ,,, | 3 место |
16. | Лебедева Елена Эдуардовна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK | https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv | 3 место |
17. | Саутина Анастасия Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №5" | https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ | ... | 2 место |
18. | Туркина Галина Андреевна | г. Муром | МБОУ СОШ № 15 | https://cloud.mail.ru/public/ryoi/jTVh5XYhb | ... | 3 место |
19. | Цыганкова Юлия Евгеньевна | г.Меленки | МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." | https://disk.yandex.ru/i/2MJ4eoOmLLMp1w | ... | 3 место |
20. | Жеребцова Алина Романовна | г. Александров | МАОУ СОШ №13 | https://disk.yandex.ru/i/vtDBsnCkG4iEzA | ... | 2 место |
21. | Акинина Елена Алексеевна | г. Владимир | МБОУ СОШ№19 | https://disk.yandex.ru/i/JnAbBLHKGnQFIw | https://wordwall.net/ru/resource/59273221/quiz-traditional-dishes-of-the-vladimir-reg | 1 место |
22. | Масленникова Елена Вячеславовна | г. Владимир | МАОУ СОШ №37 | https://cloud.mail.ru/public/QzyG/WY5VgHHnn | ... | участник |
23. | Карась Михаил Николаевич | г. Владимир | МАОУ СОШ № 49 | https://disk.yandex.ru/i/OMvMpUzjfEYasw | ... | 3 место |
24. | Орлова Татьяна Ивановна | г. Владимир | МБОУ СОШ №19 | https://cloud.mail.ru/public/BAKt/2FNAwWquK | ... | 1 место |
25. | Варнакина Татьяна Вячеславовна | Собинский район | МБОУ Бабаевская ООШ | https://disk.yandex.ru/i/7EHd-RaIDC7MWw | ... | 3 место |
26. | Еремкина Юлия Николаевна | о. Муром | МБОУ ООШ 12 | .... | ... | ... |
27. | Еремкина Юлия Николаевна | о. Муром | МБОУ ООШ 12 | https://disk.yandex.ru/i/-iJAFSmaXiTh4g | ... | участник |
28. | Лежнина Наталия Александровна | г. ПОКРОВ | МБОУ ООШ 2 Г. ПОКРОВ | https://disk.yandex.ru/i/uHOPef9wG262gw | ... | 2 место |
29. | Мухина Анна Николаевна | г. Юрьев-Польский | МБОУ Школа №2 | https://cloud.mail.ru/public/KyfX/fCvejEXuf | ... | 1 место |
30. | Петрова Лариса Николаевна | Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская | МБОУ "Нечаевская ООШ им. А.В.Горшкова"... | https://disk.yandex.ru/i/MvciZNr2Afacpw | ... | 2 место |
31. | Яновская Наталья Евгеньевна | Кольчугинский район,село Завалино | МБОУ "Завалинская основная школа" | https://disk.yandex.ru/i/n-p8jkYu0OoKpw | ... | 1 место |
32. | Щанова Наталья Николаевна | Ковровский район | МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" | https://disk.yandex.ru/d/mwGWruBwR8cZNw | ... | 2 место |
33. | Жукова Наталья Владимировна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/7phOR1udC1ol7g | ... | 2 место |
34. | Кальченко Наталия Викторовна | г.Владимир | МБОУ г.Владимира "СОШ №13им.Героя Советского Союза Д.Д. Погодина | https://cloud.mail.ru/public/2TB8/MX7joiduf | ... | 3 место |
35. | Закирова Анна Зафаровна | г.Киржач | МБОУ г.Киржач №2 | https://cloud.mail.ru/public/NpJe/PuFT6caBB | ... | участник |
36. | Батурина Ирина Сергеевна | Юрьев-Польский район | МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И. Шибанкова" | https://cloud.mail.ru/public/CoDa/CR7TFpo6k | ... | 3 место |
37. | Шалова Валентина Викторовна | о.Муром | МБОУ "Гимназия №6" | https://disk.yandex.ru/i/0gk9fRYCvK2nkA | https://disk.yandex.ru/i/6uwOfJV4VNXk-w | 2 место |
38. | Быкова Алла Валерьевна | г.Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/w49iCRRvJjRFiw... | ... | 2 место |
39. | Хемей Ирина Алексеевна | г.Карабаново | МБОУ СОШ №9 | https://disk.yandex.ru/i/QYHa47nMMT_qqw | ... | 3 место |
40. | Баландина Мария Александровна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/d/V2NDMGEZZkddpw | ... | 1 место |
41. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
42. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
43. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
44. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
45. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
46. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
47. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
48. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
49. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
50. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Немецкий язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Карева Яна Сергеевна | г.Костерёво | МБОУ Костерёвская СОШ №1 | https://disk.yandex.ru/i/6B3INmeSIloUTw | ... | 3 место |
2. | Суслова Светлана Валерьевна | Вязниковский район п.Мстера | МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" | https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Суслова_Светлана_Валерьевна | ... | 3 место |
3. | Клементьева Елена Никитична | Юрьев-Польский район | МБОУ "Косинская ОШ" | https://disk.yandex.ru/i/6MGPDCWy0-3PzA... | ... | 2 место |
4. | Гусенкова Татьяна Васильевна | Судогодский район | МБОУ "Улыбышевская ООШ" | https://disk.yandex.ru/i/QDK87K5T-GlniA | ... | 2 место |
5. | Яневская Станислава Александровна | город Владимир | МАОУ "СОШ №2" | https://cloud.mail.ru/public/QnvZ/iQuWRo7uX | ... | 1 место |
6. | Смирнова Ирина Витальевна | г. Владимир | МБОУ СОШ №16 | https://cloud.mail.ru/public/C1p6/3M73j2pmb | ... | 1 место |
7. | Маковеева Елена Викторовна | Юрьев-Польский район | МБОУ "Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова" | https://docs.google.com/document/d/1ddaqNHufJ0y7UhuQeh79RHjbmT82ZXZz/edit?usp=sharing&ouid=104287174338584618940&rtpof=true&sd=true | ... | 2 место |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
Номинация "Французский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Алтунина Светлана Леонидовна | Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №4" | https://disk.yandex.ru/i/O0bxz3SqqaQKW | ... | 1 место |
2. | Гарелин Александр Александрович | г. Владимир | МАОУ СОШ 47 | https://disk.yandex.ru/i/V9zFYeXGGbl0Ug | ... | 2 место |
3. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
4. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
5. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
6. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
7. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
11. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |
12. | ... | ... | ... | ... | ... | ... |