Конкурс дидактических материалов Земля Владимирская-2024/Таблица самозаписи для ПЕДАГОГОВ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Номинация "Английский язык": Туркина Галина Андреевна г.Муром МБОУ СОШ № 15) |
Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Номинация "Английский язык" == | == Номинация "Английский язык" == | ||
{|border=1 | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFCC33|'''№'''||bgcolor=#FFCC33|'''Фамилия, имя, отчество'''||bgcolor=#FFCC33|'''Территория'''||bgcolor=#FFCC33|'''Образовательная организация''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на дидактический материал'''||bgcolor=#FFCC33|'''Ссылка на презентацию/ видео'''||bgcolor=#FFCC33|'''Итоги конкурса''' | |||
|- | |||
||1.||Хайлова Елена Сергеевна||г.Кольчугино||МБОУ "Средняя школа №1"||https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ||...||... | |||
|- | |||
||2.||Зубарева Юлия Сергеевна||Муромский район||МБОУ Борис-Глебская СОШ||https://disk.yandex.ru/i/muKL7TJtpO645g||...||... | |||
|- | |||
||3.||Коренькова Наталья Васильевна||г.Александров||МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов||https://disk.yandex.ru/i/CB6fgen0Mv0Zow||...||... | |||
|- | |||
||4.||Покладова Наталья Владимировна||г. Ковров||МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова||https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg||...||... | |||
|- | |||
||5.||Матюхина Марина Алексеевна||г. Курлово||МБОУ "Курловская ООШ"||...||...||... | |||
|- | |||
||6.||Кац Олеся Александровна||Гусь-Хрустальный район п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||...||...||... | |||
|- | |||
||7.||Карась Екатерина Александровна||г. Владимир||МАОУ "СОШ № 37"||https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw||...||... | |||
|- | |||
||8.||Лакиза Светлана Юрьевна||Гусь - Хрустальный район, п.Золотково||МБОУ "Золотковская СОШ"||...||...||... | |||
|- | |||
||9.||Климина Анна Викторовна||Ковровский район||МБОУ "Малыгинская СОШ"||https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ||...||... | |||
|- | |||
||10.||Грачева Ольга Александровна||г.Александров||МБОУ гимназия №2||https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA||...||... | |||
|- | |||
||11.||Воронина Наталья Михайловна||пос. Мстера, Вязниковский район||МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева"||https://disk.yandex.ru/i/0nSiq6Pb7Glazg||...||... | |||
|- | |||
||12.||Дудова Наталья Борисовна||г. Вязники, Вязниковский район||ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники"||https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A||...||... | |||
|- | |||
||13.||Григорьева Анна Андреевна||г. Муром||МБОУ СОШ № 20||https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA||...||... | |||
|- | |||
|| 14.||'''Кашицына Елена Владимировна'''||'''г.Владимир'''||'''МАОУ Гимназия 39''||https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w''''''||'''...'''|| | |||
|- | |||
||15.||Лебедева Елена Эдуардовна||г.Владимир||МБОУ "Лицей-интернат №1"||https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK|| https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv|| | |||
|- | |||
||16.|| Саутина Анастасия Александровна||г. Владимир||МБОУ "СОШ №5"||https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ ||... | |||
== Номинация "Немецкий язык" == | == Номинация "Немецкий язык" == |
Версия 13:57, 27 марта 2024
Номинация "Английский язык"
№ | Фамилия, имя, отчество | Территория | 'Образовательная организация | Ссылка на дидактический материал | Ссылка на презентацию/ видео | Итоги конкурса | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Хайлова Елена Сергеевна | г.Кольчугино | МБОУ "Средняя школа №1" | https://disk.yandex.ru/i/0NJIyIbIF5UMNQ | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | Зубарева Юлия Сергеевна | Муромский район | МБОУ Борис-Глебская СОШ | https://disk.yandex.ru/i/muKL7TJtpO645g | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | Коренькова Наталья Васильевна | г.Александров | МБОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов | https://disk.yandex.ru/i/CB6fgen0Mv0Zow | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Покладова Наталья Владимировна | г. Ковров | МБОУ СОШ №17 им. Героя Советского Союза П.С. Маштакова | https://disk.yandex.ru/i/mHaswHnLf9LIgg | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | Матюхина Марина Алексеевна | г. Курлово | МБОУ "Курловская ООШ" | ... | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Кац Олеся Александровна | Гусь-Хрустальный район п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ... | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | Карась Екатерина Александровна | г. Владимир | МАОУ "СОШ № 37" | https://disk.yandex.ru/i/eQYTjyCwkI4VTw | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | Лакиза Светлана Юрьевна | Гусь - Хрустальный район, п.Золотково | МБОУ "Золотковская СОШ" | ... | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | Климина Анна Викторовна | Ковровский район | МБОУ "Малыгинская СОШ" | https://disk.yandex.ru/i/tW1mVvxzc3_hvQ | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | Грачева Ольга Александровна | г.Александров | МБОУ гимназия №2 | https://disk.yandex.ru/i/817IhxWeG4zfAA | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | Воронина Наталья Михайловна | пос. Мстера, Вязниковский район | МБОУ "Мстерская СОШ им. И. И. Голубева" | https://disk.yandex.ru/i/0nSiq6Pb7Glazg | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | Дудова Наталья Борисовна | г. Вязники, Вязниковский район | ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники" | https://disk.yandex.ru/i/UtvTcM681huU9A | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | Григорьева Анна Андреевна | г. Муром | МБОУ СОШ № 20 | https://disk.yandex.ru/i/svSaR1r8DEWDbA | ... | ... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | Кашицына Елена Владимировна | г.Владимир | 'МАОУ Гимназия 39 | https://cloud.mail.ru/public/FZzC/wxKBYGz3w' | ... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | Лебедева Елена Эдуардовна | г.Владимир | МБОУ "Лицей-интернат №1" | https://cloud.mail.ru/public/b6vk/QfzLiF7KK | https://cloud.mail.ru/public/RZVn/9XnZHS2uv | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | Саутина Анастасия Александровна | г. Владимир | МБОУ "СОШ №5" | https://disk.yandex.ru/i/UdJtFDQOuVqFFQ | ...
Номинация "Немецкий язык"
Номинация "Французский язык"
|