Муниципальный конкурс "Музыкальная карусель- 2022".Таблица самозаписи ДЕТИ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показано 13 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|1.||Старшая группа||МБДОУ №38 г.Гусь-Хрустальный||Песня "Звёздочка моя", муз. и сл. Л.А.Старченко. || Муз.рук. Дубова Нина Ивановна||Ссылка на Пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/AMV7dVz8O7bDXg...||Ссылка на Видео https://disk.yandex.ru/i/rhevR89ovZDYOw...||. | |1.||Старшая группа||МБДОУ №38 г.Гусь-Хрустальный||Песня "Звёздочка моя", муз. и сл. Л.А.Старченко. || Муз.рук. Дубова Нина Ивановна||Ссылка на Пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/AMV7dVz8O7bDXg...||Ссылка на Видео https://disk.yandex.ru/i/rhevR89ovZDYOw...||.участник (13,75 б) | ||
|- | |- | ||
|2.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №27"||"Осень как рыжая кошка" сл. и муз. М.Н. Куликовой||Бужина Евгения Сергеевна||Пояснительная записка[[https://disk.yandex.ru/i/jxo-pWHht-t4IQ]]||Видео файл[https://disk.yandex.ru/i/BziXnlbdbK6jCQ]|| | |2.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №27"||"Осень как рыжая кошка" сл. и муз. М.Н. Куликовой||Бужина Евгения Сергеевна||Пояснительная записка[[https://disk.yandex.ru/i/jxo-pWHht-t4IQ]]||Видео файл[https://disk.yandex.ru/i/BziXnlbdbK6jCQ]||3 место (15 б). | ||
|- | |- | ||
|3.||подготовительная группа||МБДОУ №25||Воронова Галина Владимировна||песня "Художница осень"||[https://disk.yandex.ru/i/RyFG3_Xt2MQ19w]||[https://disk.yandex.ru/i/8-zzFefW1Hy1pg]|| | |3.||подготовительная группа||МБДОУ №25||Воронова Галина Владимировна||песня "Художница осень"||[https://disk.yandex.ru/i/RyFG3_Xt2MQ19w]||[https://disk.yandex.ru/i/8-zzFefW1Hy1pg]||участник (13,25 б) | ||
|- | |- | ||
|4.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад № 8"||Конышева Екатерина Александровна||"Осень золотая" (муз. и сл. Л. Старченко)||[https://disk.yandex.ru/i/BO3op8yqMDSJWA]||[https://disk.yandex.ru/i/CZAhSNNiwG1REw]||. | |4.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад № 8"||Конышева Екатерина Александровна||"Осень золотая" (муз. и сл. Л. Старченко)||[https://disk.yandex.ru/i/BO3op8yqMDSJWA]||[https://disk.yandex.ru/i/CZAhSNNiwG1REw]||участник (11,25 .б) | ||
|- | |- | ||
|5.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №37"||Голенева С.Н.||" В хороводе танцевать" ( муз. А. Филиппенко)||[https://disk.yandex.ru/i/eZKSaX-89E6EuQ] [https://disk.yandex.ru/i/URSTJM5Esq4dYQ двухнедельный план]||[https://disk.yandex.ru/i/hBFhkvgyloazxg]|| | |5.||Подготовительная к школе группа||МБДОУ "Детский сад №37"||Голенева С.Н.||" В хороводе танцевать" ( муз. А. Филиппенко)||[https://disk.yandex.ru/i/eZKSaX-89E6EuQ] [https://disk.yandex.ru/i/URSTJM5Esq4dYQ двухнедельный план]||[https://disk.yandex.ru/i/hBFhkvgyloazxg]||участник (13,6 б) | ||
|- | |- | ||
|6.||...|| | |6.||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад№9"...||Кургузова Наталья Валентиновна||"Зимушка Хрустальная" муз. А Филлипенко, сл.Т. Бойко..|| ссылка на пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/89ksF_qDCLYWqw ;ссылка на дидактический материал https://disk.yandex.ru/d/JXEfZ98qoYckqA ||https://disk.yandex.ru/i/xEziqtLiqVPZfQ ||2 место (16 б) | ||
|- | |- | ||
|7.|| | |7.|| || || | ||
| | |||
| || ||.... | |||
|- | |- | ||
|8.||...||...||...||...||...||...||.... | |8.||...||...<nowiki/>||...<nowiki/>||...||...||...||.... | ||
|- | |- | ||
|9.||...||...||...||...||...||...||.... | |9.||...||...||...||...||...||...||.... | ||
Строка 52: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|1.||Старшая||МБДОУ №33||Пение с движением и игрой на музыкальных инструментах ("Весёлый колокольчик", муз. В. Кикты, сл. В. Татаринова)||Ващенко Марина Николаевна||[https://disk.yandex.ru/d/G829_y2RmCvInw Пояснительная записка. Тематическое планирование]||[https://disk.yandex.ru/d/uAxPg2qTDZuh9A Видео]||. | |1.||Старшая||МБДОУ №33||Пение с движением и игрой на музыкальных инструментах ("Весёлый колокольчик", муз. В. Кикты, сл. В. Татаринова)||Ващенко Марина Николаевна||[https://disk.yandex.ru/d/G829_y2RmCvInw Пояснительная записка. Тематическое планирование]||[https://disk.yandex.ru/d/uAxPg2qTDZuh9A Видео]||.участник (14,25 б) | ||
|- | |- | ||
|2.||Подготовительная группа компенсирующей направленности детей с ТНР||МБДОУ № 38||Пение с движением "Что нам осень принесла",Сл. и музыка М.Картушиной ||Беликова Ирина Николаевна||https://disk.yandex.ru/i/eJh_WOxW-JWMCQ https://disk.yandex.ru/i/-pMDwtVNv8g9Qw||https://disk.yandex.ru/d/GWmuiuIHMYu2YQ|| | |2.||Подготовительная группа компенсирующей направленности детей с ТНР||МБДОУ № 38||Пение с движением "Что нам осень принесла",Сл. и музыка М.Картушиной ||Беликова Ирина Николаевна||https://disk.yandex.ru/i/eJh_WOxW-JWMCQ https://disk.yandex.ru/i/-pMDwtVNv8g9Qw<nowiki/>||https://disk.yandex.ru/d/GWmuiuIHMYu2YQ||участник (15,5) | ||
|- | |- | ||
|3.||Старшая группа||МБДОУ№38 г.Гусь-Хрустальный||Интегрированная деятельность Танец с игрой на музыкальных инструментах "Варенька", рус. нар. песня||Муз. рук. Дубова Нина Ивановна||Ссылка на Пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/VJDe-rFiP0PAFg...||Ссылка на Видео https://disk.yandex.ru/i/qQvbSBEBeSrvxA...|| | |3.||Старшая группа||МБДОУ№38 г.Гусь-Хрустальный||Интегрированная деятельность Танец с игрой на музыкальных инструментах "Варенька", рус. нар. песня||Муз. рук. Дубова Нина Ивановна||Ссылка на Пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/VJDe-rFiP0PAFg...||Ссылка на Видео https://disk.yandex.ru/i/qQvbSBEBeSrvxA...||участник | ||
(14 б) | |||
|- | |- | ||
|4.||подготовительная группа||МБДОУ №25||Воронова Галина Владимировна||хороводная игра "Осень - гостья дорогая" муз. и сл. Л.Олифировой||[https://disk.yandex.ru/i/KCwmIjfiyxSKHg]||[https://disk.yandex.ru/i/Vb3xZwon6dXb_g]|| | |4.||подготовительная группа||МБДОУ №25||Воронова Галина Владимировна||хороводная игра "Осень - гостья дорогая" муз. и сл. Л.Олифировой||[https://disk.yandex.ru/i/KCwmIjfiyxSKHg]||[https://disk.yandex.ru/i/Vb3xZwon6dXb_g]||участник (15,75) | ||
|- | |- | ||
|5.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №27"||Пение с движением "Саночки" муз. А. Филиппенко сл. Т. Волгиной||Бужина Евгения Сергеевна||Пояснительная записка[https://disk.yandex.ru/i/JAtk-F3oTcXTSA]||Видео [https://disk.yandex.ru/i/pUcMlTLUKKai0Q]||. | |5.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад №27"||Пение с движением "Саночки" муз. А. Филиппенко сл. Т. Волгиной||Бужина Евгения Сергеевна||Пояснительная записка[https://disk.yandex.ru/i/JAtk-F3oTcXTSA]||Видео [https://disk.yandex.ru/i/pUcMlTLUKKai0Q]||участник.(14,5 б) | ||
|- | |- | ||
|6.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 3"||Пение с движением "Серебристая зима" муз. и слова М. Гальцовой||Лукина Анна Аркадьевна||https://disk.yandex.ru/d/bhBp8VGRUuT6Zw||https://disk.yandex.ru/i/DhYHtmJ09ywLzA || | |6.|||Старшая группа||МБДОУ "Детский сад № 3"||Пение с движением "Серебристая зима" муз. и слова М. Гальцовой||Лукина Анна Аркадьевна||https://disk.yandex.ru/d/bhBp8VGRUuT6Zw||https://disk.yandex.ru/i/DhYHtmJ09ywLzA ||участник (14,5 б) | ||
|- | |- | ||
|7.|||Старшая группа||МБДОУ "№ 37"||Пение с игрой на ДМИ "Гостя к нам везите" муз.А Чугайкиной, сл.Я Жабко||Маслова Инесса Юрьевна||Пояснительная записка[https://disk.yandex.ru/i/X9Ba09qLyrB87A] Планирование [https://disk.yandex.ru/d/SUavYF4ttqFaXg] || Видеофайл [https://disk.yandex.ru/i/iNmPpHy8lc33Sg]...|| | |7.|||Старшая группа||МБДОУ "№ 37"||Пение с игрой на ДМИ "Гостя к нам везите" муз.А Чугайкиной, сл.Я Жабко||Маслова Инесса Юрьевна||Пояснительная записка[https://disk.yandex.ru/i/X9Ba09qLyrB87A] Планирование [https://disk.yandex.ru/d/SUavYF4ttqFaXg] || Видеофайл [https://disk.yandex.ru/i/iNmPpHy8lc33Sg]...||участник | ||
(15,25) | |||
|- | |- | ||
|8.||Подготовительная группа||МБДОУ №36 г. Гусь-Хрустальный||Интегрированная деятельность Пение с использованием музыкальных инструментов "Русская изба", музыка и слова З.Я.Роот ||муз. рук. Зотова Тамара Степановна||Ссылка на пояснительную записку[https://disk.yandex.ru/d/hWLqs7rp90Exmw]||Ссылка на видео[https://disk.yandex.ru/d/bXkj6PTbIVolKw]|| | |8.||Подготовительная группа||МБДОУ №36 г. Гусь-Хрустальный||Интегрированная деятельность Пение с использованием музыкальных инструментов "Русская изба", музыка и слова З.Я.Роот ||муз. рук. Зотова Тамара Степановна||Ссылка на пояснительную записку[https://disk.yandex.ru/d/hWLqs7rp90Exmw]||Ссылка на видео[https://disk.yandex.ru/d/bXkj6PTbIVolKw]||3 место (17,25 б) | ||
|- | |- | ||
|9.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №38" Гусь-Хрустальный||Игра с пением "Паучок и мушки" М.Ю. Картушина||Беликова Ирина Николаевна||...https://disk.yandex.ru/i/p-TE7uViK6VcRQ<nowiki/>||...https://disk.yandex.ru/i/hE3rIJ92JpEm5Q<nowiki/>||. | |9.||Подготовительная группа||МБДОУ "Детский сад №38" Гусь-Хрустальный||Игра с пением "Паучок и мушки" М.Ю. Картушина||Беликова Ирина Николаевна||...https://disk.yandex.ru/i/p-TE7uViK6VcRQ<nowiki/>||...https://disk.yandex.ru/i/hE3rIJ92JpEm5Q<nowiki/>||участник (16.5 б) | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|Старшая | |Старшая группа | ||
|<nowiki/>МБДОУ "Детский сад № 3" | |<nowiki/>МБДОУ "Детский сад № 3" | ||
|Песня «Мы в лесу гуляли» муз. Слова И | |Песня «Мы в лесу гуляли» муз. Слова И | ||
Строка 84: | Строка 86: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/pVOR1gr3lO4Ixg | |https://disk.yandex.ru/i/pVOR1gr3lO4Ixg | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ykEANYLy0NDzdw | |https://disk.yandex.ru/i/ykEANYLy0NDzdw | ||
|участник (15,75 б) | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|Подготовительная группа | |||
|МБДОУ "Детский сад №8" | |||
|Русская народная песня "Гуси прилетели" | |||
|Сафронова Татьяна Геннадьевна | |||
|Ссылка на пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/1FLukqYsAGe6kw | |||
|Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/8-M6W8MxoSR3xA | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |
Текущая версия на 19:08, 11 апреля 2022
Вернуться на страницу конкурса
Номинация "ПЕНИЕ"
(в сопровождении "живых" инструментов)
N п/п | Группа | Образовательная организация | Руководитель | Назваие песни | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Старшая группа | МБДОУ №38 г.Гусь-Хрустальный | Песня "Звёздочка моя", муз. и сл. Л.А.Старченко. | Муз.рук. Дубова Нина Ивановна | Ссылка на Пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/AMV7dVz8O7bDXg... | Ссылка на Видео https://disk.yandex.ru/i/rhevR89ovZDYOw... | .участник (13,75 б) |
2. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №27" | "Осень как рыжая кошка" сл. и муз. М.Н. Куликовой | Бужина Евгения Сергеевна | Пояснительная записка[[1]] | Видео файл[2] | 3 место (15 б). |
3. | подготовительная группа | МБДОУ №25 | Воронова Галина Владимировна | песня "Художница осень" | [3] | [4] | участник (13,25 б) |
4. | Подготовительная к школе группа | МБДОУ "Детский сад № 8" | Конышева Екатерина Александровна | "Осень золотая" (муз. и сл. Л. Старченко) | [5] | [6] | участник (11,25 .б) |
5. | Подготовительная к школе группа | МБДОУ "Детский сад №37" | Голенева С.Н. | " В хороводе танцевать" ( муз. А. Филиппенко) | [7] двухнедельный план | [8] | участник (13,6 б) |
6. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад№9"... | Кургузова Наталья Валентиновна | "Зимушка Хрустальная" муз. А Филлипенко, сл.Т. Бойко.. | ссылка на пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/89ksF_qDCLYWqw ;ссылка на дидактический материал https://disk.yandex.ru/d/JXEfZ98qoYckqA | https://disk.yandex.ru/i/xEziqtLiqVPZfQ | 2 место (16 б) |
7. | .... | ||||||
8. | ... | ... | ... | ... | ... | ... | .... |
9. | ... | ... | ... | ... | ... | ... | .... |
10. | ... | ... | ... | ... | ... | ... | .... |
Номинация "Интегрированная музыкальная деятельность"
N п/п | Группа | Образовательная организация | Название музыкального произведения | Руководитель | Ссылка на текстовый файл | Ссылка на видео | Итоги конкурса | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Старшая | МБДОУ №33 | Пение с движением и игрой на музыкальных инструментах ("Весёлый колокольчик", муз. В. Кикты, сл. В. Татаринова) | Ващенко Марина Николаевна | Пояснительная записка. Тематическое планирование | Видео | .участник (14,25 б) | |
2. | Подготовительная группа компенсирующей направленности детей с ТНР | МБДОУ № 38 | Пение с движением "Что нам осень принесла",Сл. и музыка М.Картушиной | Беликова Ирина Николаевна | https://disk.yandex.ru/i/eJh_WOxW-JWMCQ https://disk.yandex.ru/i/-pMDwtVNv8g9Qw | https://disk.yandex.ru/d/GWmuiuIHMYu2YQ | участник (15,5) | |
3. | Старшая группа | МБДОУ№38 г.Гусь-Хрустальный | Интегрированная деятельность Танец с игрой на музыкальных инструментах "Варенька", рус. нар. песня | Муз. рук. Дубова Нина Ивановна | Ссылка на Пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/VJDe-rFiP0PAFg... | Ссылка на Видео https://disk.yandex.ru/i/qQvbSBEBeSrvxA... | участник
(14 б) | |
4. | подготовительная группа | МБДОУ №25 | Воронова Галина Владимировна | хороводная игра "Осень - гостья дорогая" муз. и сл. Л.Олифировой | [9] | [10] | участник (15,75) | |
5. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад №27" | Пение с движением "Саночки" муз. А. Филиппенко сл. Т. Волгиной | Бужина Евгения Сергеевна | Пояснительная записка[11] | Видео [12] | участник.(14,5 б) | |
6. | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад № 3" | Пение с движением "Серебристая зима" муз. и слова М. Гальцовой | Лукина Анна Аркадьевна | https://disk.yandex.ru/d/bhBp8VGRUuT6Zw | https://disk.yandex.ru/i/DhYHtmJ09ywLzA | участник (14,5 б) | |
7. | Старшая группа | МБДОУ "№ 37" | Пение с игрой на ДМИ "Гостя к нам везите" муз.А Чугайкиной, сл.Я Жабко | Маслова Инесса Юрьевна | Пояснительная записка[13] Планирование [14] | Видеофайл [15]... | участник
(15,25) | |
8. | Подготовительная группа | МБДОУ №36 г. Гусь-Хрустальный | Интегрированная деятельность Пение с использованием музыкальных инструментов "Русская изба", музыка и слова З.Я.Роот | муз. рук. Зотова Тамара Степановна | Ссылка на пояснительную записку[16] | Ссылка на видео[17] | 3 место (17,25 б) | |
9. | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №38" Гусь-Хрустальный | Игра с пением "Паучок и мушки" М.Ю. Картушина | Беликова Ирина Николаевна | ...https://disk.yandex.ru/i/p-TE7uViK6VcRQ | ...https://disk.yandex.ru/i/hE3rIJ92JpEm5Q | участник (16.5 б) | |
11 | Старшая группа | МБДОУ "Детский сад № 3" | Песня «Мы в лесу гуляли» муз. Слова И
Каменевой с шумовыми музыкальными инструментами |
Янтарева Елена Анатольевна | https://disk.yandex.ru/i/pVOR1gr3lO4Ixg | https://disk.yandex.ru/i/ykEANYLy0NDzdw | участник (15,75 б) | |
12 | Подготовительная группа | МБДОУ "Детский сад №8" | Русская народная песня "Гуси прилетели" | Сафронова Татьяна Геннадьевна | Ссылка на пояснительную записку https://disk.yandex.ru/i/1FLukqYsAGe6kw | Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/8-M6W8MxoSR3xA | ||
13 | ||||||||
14 | ||||||||
15 | ||||||||
16 | ||||||||
17 |