Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2022/Страница команды Языковеды: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
| width="70%" |Этап 1 | | width="70%" |Этап 1 | ||
|Фоточка | |||
|- | |||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Текст для этапа | |||
|} | |||
{| width="70%" border="1" | |||
|- | |||
| width="70%" |Этап 2 | |||
|Фоточка | |||
|- | |||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Текст для этапа | |||
|} | |||
{| width="70%" border="1" | |||
|- | |||
| width="70%" |Этап 3 | |||
|Фоточка | |||
|- | |||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Текст для этапа | |||
|} | |||
{| width="70%" border="1" | |||
|- | |||
| width="70%" |Этап 4 | |||
|Фоточка | |Фоточка | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Текст для этапа | |colspan="2" style="width:100%; text-align:justify;" | Текст для этапа | ||
|} | |} |
Версия 10:44, 27 января 2022
Участие в конкурсе
Задания конкурса
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС Страница команды Языковеды
|