Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Регистрация участников: различия между версиями
Строка 30: | Строка 30: | ||
*Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого этапа конкурса, сохраняются за участниками. Организаторы сетевого этапа конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого этапа конкурса. | *Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого этапа конкурса, сохраняются за участниками. Организаторы сетевого этапа конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого этапа конкурса. | ||
*Организаторы сетевого этапа конкурса не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевом этапе конкурса снимаются. | *Организаторы сетевого этапа конкурса не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевом этапе конкурса снимаются. | ||
[[Файл:Sun1.gif|center]]<p align="center" ><font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники конкурса</b></font></p> | [[Файл:Sun1.gif|center]]<p align="center" ><font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>Участники конкурса</b></font></p> | ||
{|class="standard" border="1" align="center" width="100%" border=1 font-size="12pt" | {|class="standard" border="1" align="center" width="100%" border=1 font-size="12pt" | ||
Строка 179: | Строка 173: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"|8. | |rowspan="4"|8. | ||
|Гороховецкий район | |||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Небезынтересно |Страница команды Небезынтересно ]] | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--этап--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--баллы за блиц--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--приз жюри--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--итого--> | |||
|rowspan="4" align="center"|* <!--статус--> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFE73|<b>Небезынтересно <!--название команды--> | |||
|- | |||
|МБОУ СОШ №1 Гороховецкого района | |||
|- | |||
|Гагарина М.Ю. | |||
|- | |||
|rowspan="4"|9. | |||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Оптимисты|Страница команды Оптимисты]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Оптимисты|Страница команды Оптимисты]] | ||
Строка 196: | Строка 208: | ||
|Ефремова А.В., Иванова У.В. | |Ефремова А.В., Иванова У.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|10. | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Колибри|Страница команды Колибри]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Колибри|Страница команды Колибри]] | ||
Строка 214: | Строка 226: | ||
|Макурина И.Н. | |Макурина И.Н. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|11. | ||
|Киржачский район | |Киржачский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды УНИКУМ|Страница команды УНИКУМ]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды УНИКУМ|Страница команды УНИКУМ]] | ||
Строка 232: | Строка 244: | ||
|Романова Т.Е. | |Романова Т.Е. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|12. | ||
|Ковровский район | |Ковровский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Хранители слова|Страница команды Хранители слова]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Хранители слова|Страница команды Хранители слова]] | ||
Строка 250: | Строка 262: | ||
|Схабицкая С.В. | |Схабицкая С.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|13. | ||
|Кольчугинский район | |Кольчугинский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Звёздочки|Страница команды Звёздочки]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Звёздочки|Страница команды Звёздочки]] | ||
Строка 268: | Строка 280: | ||
|Титова Г.А. Кузнецова Е.В. | |Титова Г.А. Кузнецова Е.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|14. | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Великолепная пятёрка Искатели|Страница команды Великолепная пятёрка ]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Великолепная пятёрка Искатели|Страница команды Великолепная пятёрка ]] | ||
Строка 286: | Строка 298: | ||
|Орлова Т.Н., Кантаурова Е.С. | |Орлова Т.Н., Кантаурова Е.С. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|15. | ||
|Муромский район | |Муромский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Искатели|Страница команды Искатели]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Искатели|Страница команды Искатели]] | ||
Строка 304: | Строка 316: | ||
|Самарина Л.Г. | |Самарина Л.Г. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|16. | ||
|Петушинский район | |Петушинский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Союзики|Страница команды Союзики ]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Союзики|Страница команды Союзики ]] | ||
Строка 322: | Строка 334: | ||
|Маркелова И.В. | |Маркелова И.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|17. | ||
|Селивановский район | |Селивановский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Слововеды|Страница команды Слововеды]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Слововеды|Страница команды Слововеды]] | ||
Строка 340: | Строка 352: | ||
|Копылова О.А., Хименкова Г.В. | |Копылова О.А., Хименкова Г.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|18. | ||
|Собинский район | |Собинский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Очарованный странник|Страница команды Очарованный странник]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Очарованный странник|Страница команды Очарованный странник]] | ||
Строка 358: | Строка 370: | ||
|Халматова А.Г. | |Халматова А.Г. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|19. | ||
|Судогодский район | |Судогодский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды ЗаРЯ|Страница команды ЗаРЯ]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды ЗаРЯ|Страница команды ЗаРЯ]] | ||
Строка 376: | Строка 388: | ||
|Калачева Т.Е., Пых Н.В., Струкова Э.В. | |Калачева Т.Е., Пых Н.В., Струкова Э.В. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|20. | ||
|Суздальский район | |Суздальский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Эврика|Страница команды Эврика]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды Эврика|Страница команды Эврика]] | ||
Строка 394: | Строка 406: | ||
|Скворцова Н.Н., Соколова С.А. | |Скворцова Н.Н., Соколова С.А. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4"| | |rowspan="4"|21. | ||
|Юрьев-Польский район | |Юрьев-Польский район | ||
|rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды 1-11.ру|Страница команды 1-11.ру]] | |rowspan="4"|[[Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру - 2023/Страница команды 1-11.ру|Страница команды 1-11.ру]] |
Версия 18:36, 24 января 2023
Участие в конкурсе
Задания конкурса
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС В дистанционном этапе конкурса принимают участие только команды-победительницы муниципального этапа. По заявке от муниципалитета команда вносится в таблицу, и для неё создается страница, которую команда заполняет в течение всего конкурса.
Как создать свою страницу
Как редактировать страницу
Важно знать:
Соблюдение авторских прав
Участники конкурса
|