Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2022/Регистрация школьников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
(не показана 31 промежуточная версия 12 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto" | {| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto" | ||
| style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |__NOTOC__ | | style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |__NOTOC__ | ||
==<font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b>Образец заполнения таблицы регистрации</b></font>== | |||
{| class="standard" border="1" align="center" | |||
!bgcolor=#99ccff|№ п/п | |||
!bgcolor=#99ccff|Участник | |||
!bgcolor=#99ccff|Класс | |||
!bgcolor=#99ccff|ФИО руководителя | |||
!bgcolor=#99ccff|Школа | |||
!bgcolor=#99ccff|Территория (район, населенный пункт) | |||
!bgcolor=#99ccff|Тематическое направление | |||
!bgcolor=#99ccff|Ссылка на работу | |||
!bgcolor=#99ccff|Результат | |||
|- | |||
|1. | |||
|Иванов Иван | |||
| 9 | |||
|Сидорова А.Н. | |||
|МБОУ "_________________" | |||
|_______________________ район | |||
|VII | |||
|<''активная ссылка''> | |||
|<итог экспертизы> | |||
|- | |||
|} | |||
==<font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b>Таблица регистрации школьников</b></font>== | |||
{| class="standard" border="1" align="center" | |||
!bgcolor=#99ccff|№ п/п | |||
!bgcolor=#99ccff|Участник | |||
!bgcolor=#99ccff|Класс | |||
!bgcolor=#99ccff|ФИО руководителя | |||
!bgcolor=#99ccff|Школа | |||
!bgcolor=#99ccff|Территория (район, населенный пункт) | |||
!bgcolor=#99ccff|Тематическое направление | |||
!bgcolor=#99ccff|Ссылка на работу | |||
!bgcolor=#99ccff|Результат | |||
|- | |||
|1. | |||
|Ляшкова Анастасия | |||
| 9 | |||
|Девятова Л.Н. | |||
|МБОУ "СОШ № 34" | |||
|г. Владимир | |||
|2 | |||
|https://disk.yandex.ru/i/kYivGu3x4GZ5nQ | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
|Волкова Екатерина | |||
|9 | |||
|Гужова В.В. | |||
|МАОУ "СОШ №25" | |||
|г. Владимир | |||
|1 | |||
|https://cloud.mail.ru/public/ios1/hrLBFw5Vv | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
|Максимова Валерия | |||
|9 | |||
|Небукина М.В. | |||
|МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова" | |||
|г.Владимир | |||
|Язык владимирских писателей | |||
|https://disk.yandex.ru/i/4Ohc7uWh_Sf73g https://disk.yandex.ru/i/y9FzEWmP46aWyw | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|Ильин Святослав | |||
|9 | |||
|Киселева И.А., Курасов С.А. | |||
|МБОУ СОШ № 15 г. Владимира | |||
|г. Владимир | |||
|Ономастика/топонимика Владимирского края | |||
|https://disk.yandex.ru/d/7pLWZYRGHiWyOw | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
|Юдин Роман | |||
|9 | |||
|Небукина М.В. | |||
|МАОУ "Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова" | |||
|г. Владимир | |||
|Ономастика/топонимика Владимирского края | |||
|https://disk.yandex.ru/i/EgvJSExrBZ6WCQ | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
|Пономарева Светлана | |||
|10 | |||
|Тарасова Н.А. | |||
|МАОУ г. Владимира "Гимназия №3" | |||
|г. Владимир | |||
|Ономастика\топонимика Владимирского края | |||
|https://disk.yandex.ru/i/yvVIrs1BBUD7CQ | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
|Полховская Ольга | |||
|5"А" | |||
|Глебова Н.В. | |||
|МБОУ Лакинская СОШ №1 | |||
|г.Лакинск | |||
|Диалектология (Владимирские говоры) | |||
|https://disk.yandex.ru/i/oByL4IbnXudVPA | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
|Росляков Илья | |||
|8 | |||
|Соколова С.А. | |||
|МБОУ "Боголюбовская СОШ им. Е.И. Быковой" | |||
|п.Боголюбово | |||
|Владимирские лингвисты | |||
|https://cloud.mail.ru/public/zAi5/xuoRZGuY1 | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
|Комоленков Никита | |||
|9 "А" | |||
|Веденеева Е.А. | |||
|МАОУ "Гимназия № 35" | |||
|г. Владимир | |||
|Владимирские лингвисты | |||
|https://disk.yandex.ru/i/mHv4FLdeQExOyA | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
|Илюшкина Кира | |||
|8 | |||
|Александрова Т.В., Воропаева О.Н. | |||
|МБОУ Воршинская СОШ | |||
|Собинский район | |||
|Языковые особенности родного края. | |||
|https://cloud.mail.ru/public/yrH4/DDygsXxgP | |||
|| | |||
|- | |||
|11. | |||
|.Цветкова Ангелина | |||
|.9 | |||
|.Кокорева Т.В. | |||
|.МБОУ Андреевская ОШ | |||
|.Юрьев-Польский район | |||
|.Топонимика Владимирского края | |||
|.https://disk.yandex.ru/i/A0nC6MI0D0o8jg | |||
|. | |||
|12. | |||
|Тюренков Андрей|. | |||
|.9 | |||
|.Ивлева Г. В. | |||
|.МБОУ СОШ № 38 | |||
|.г. Владимир | |||
|.Топонимика Владимирского края | |||
|https://disk.yandex.ru/i/2HlLN4uEZ40kQA | |||
|- | |||
|13. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|18. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|19. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
'''Вернуться на страницу [[Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2022]]''' | |||
[[Категория:Проекты]] | [[Категория:Проекты]] | ||
[[Категория:Для школьников]] | [[Категория:Для школьников]] |
Текущая версия на 17:43, 6 апреля 2022
Образец заполнения таблицы регистрации
Таблица регистрации школьников
Вернуться на страницу Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2022 |