Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2022/Регистрация школьников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto" | {| cellpadding="14" cellspacing="6" style="width: 100%; background-color: #DCDCDC; margin-left: auto; margin-right:auto" | ||
| style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |__NOTOC__ | | style="width: 50%; background-color:#FFFFFF; border:4px solid #32CD32; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |__NOTOC__ | ||
==<font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b>Образец заполнения таблицы регистрации</b></font>== | |||
{| class="standard" border="1" align="center" | |||
!bgcolor=#99ccff|№ п/п | |||
!bgcolor=#99ccff|Участник | |||
!bgcolor=#99ccff|Класс | |||
!bgcolor=#99ccff|ФИО руководителя | |||
!bgcolor=#99ccff|Школа | |||
!bgcolor=#99ccff|Территория (район, населенный пункт) | |||
!bgcolor=#99ccff|Тематическое направление | |||
!bgcolor=#99ccff|Ссылка на работу | |||
!bgcolor=#99ccff|Результат | |||
|- | |||
|1. | |||
|Иванов Иван | |||
| 9 | |||
|Сидорова А.Н. | |||
|МБОУ "_________________" | |||
|_______________________ район | |||
|VII | |||
|<''активная ссылка''> | |||
|<итог экспертизы> | |||
|- | |||
|} | |||
==<font face="Segoe Print" size="4" color="#0000CD"><b>Таблица регистрации школьников</b></font></html>== | |||
{| class="standard" border="1" align="center" | |||
!bgcolor=#99ccff|№ п/п | |||
!bgcolor=#99ccff|Участник | |||
!bgcolor=#99ccff|Класс | |||
!bgcolor=#99ccff|ФИО руководителя | |||
!bgcolor=#99ccff|Школа | |||
!bgcolor=#99ccff|Территория (район, населенный пункт) | |||
!bgcolor=#99ccff|Тематическое направление | |||
!bgcolor=#99ccff|Ссылка на работу | |||
!bgcolor=#99ccff|Результат | |||
|- | |||
|1. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|2. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|3. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|4. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|5. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|6. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|7. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|8. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|9. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|10. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|11. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|12. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|13. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|14. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|16. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|17. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|18. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|19. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
|20. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
| | |||
|- | |||
Вернуться на стираницу [[Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2022]] | |||
|} | |||
[[Категория:Проекты]] | [[Категория:Проекты]] | ||
[[Категория:Для школьников]] | [[Категория:Для школьников]] |
Версия 16:57, 29 января 2022
Образец заполнения таблицы регистрации
Таблица регистрации школьников</html>Вернуться на стираницу Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2022
|