Открытый конкурс научных работ по русскому языку ЯЗЫК РЕГИОНА 33.ру - 2023/Регистрация школьников: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|1. | |1. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|8. | |8. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|9. | |9. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|10. | |10. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|11. | |11. | ||
|. | |. | ||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|- | |||
|12. | |12. | ||
| | |. | ||
|. | |. | ||
| | |. | ||
|. | |. | ||
|. | |. | ||
|. | |. | ||
| | |. | ||
|. | |||
|- | |- | ||
|13. | |13. |
Версия 18:00, 19 декабря 2022
|