Приложение к программе повышения квалификации- музыкальных руководителей ДОО, 2022,№87: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Отмена правки 9424, сделанной Татьяна Михалева (обсуждение)) Метка: отмена |
|||
Строка 59: | Строка 59: | ||
==='''Педагоги Высшей кв. категории'''=== | ==='''Педагоги Высшей кв. категории'''=== | ||
{| class="standard" border="1" | |||
|- | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''Название территории, ОО,м.р.''' | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на задание 1(годовой план)''' | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''Ссылка на задание 2'''(найти и выписать 1 мотив.сит. из планов педагогов Г-Хр.) | |||
! bgcolor=#00CCFF|'''Результат''' | |||
|- | |||
|Лаврухина Л.М. | |||
| | |||
| | |||
|............. | |||
|- | |||
|Красенова Е.В. | |||
| | |||
| | |||
|............. | |||
|- | |||
|Бирюкова Н.В. | |||
| | |||
|............. | |||
|............. | |||
|- | |||
|Митрофанова Е.А. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Лебедева Л.В. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Кузина С.Б. | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/3ItEOsH_uDK4sg Задание №1 Годовой план] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Теровкина И. А. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белова С.А. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Тимофеева Т.В. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Михалева Т.В. | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} |
Версия 15:05, 14 февраля 2022
Вернуться в Курсы Повышения Квалификации
для начала работы Ознакомьтесь с правилами
Шаблоны для выполнения практических работ по освоению программы
- 1.ШАБЛОН ГОДОВОГО ПЛАНА.8.02.21
- 2.ШАБЛОН 2-Х НЕДЕЛЬНОГО ПЛАНА,30.09.2020
- 3ФОРМА Технологической карты с элементами КОНСПЕКТА ОД, 29.03.2021
Теория
- ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН НА 1 ГОД, 29.01.2021методист ВИРО Куликова О.Н.
- Видеоредактор Movie Maker
- Карта программных требований с репертуаром по программе "От рождения до школы"
- Карта программных требований по программе "Детство"
- ФОРМЫ ИТОГОВ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ
- авторское право
- психологические новообразования дошкольника-от Леонтьевой В.В,
- о взаимодействии с родителями, от Леонтьевой В.В,-психология
Дневник практических работ
- Задание.Обновлено 28.01.22
- индивид.задания-по программе " дом радости", для дома ребенка
Ресурсы для выполнения заданий
- СОВМЕСТНЫЙ ПЛАН НА ГОД образцы для анализа
- Картотека музыкальных подвижных игр, составитель Прозорова Н.А.
- НАША РЕПЕРТУАРНАЯ КОПИЛКА
- Региональная Видеотека"Музыка Всегда Со Мной"/МУЗЫКА ОН-ЛАЙН
Практические и контрольные работы слушателей группы 87
Педагоги 1 кв.категории
ФИО(сокращенно) | Ссылка на задание 1(годовой план) | Ссылка на задание 2(найти и выписать 1 мотив.сит. из планов педагогов Г-Хр.) | Результат |
---|---|---|---|
Михалева Т.В. | ............. | ............. | |
...... | ...... | ............. | ............. |
............. | ............. |
Педагоги Высшей кв. категории
Название территории, ОО,м.р. | Ссылка на задание 1(годовой план) | Ссылка на задание 2(найти и выписать 1 мотив.сит. из планов педагогов Г-Хр.) | Результат |
---|---|---|---|
Лаврухина Л.М. | ............. | ||
Красенова Е.В. | ............. | ||
Бирюкова Н.В. | ............. | ............. | |
Митрофанова Е.А. | |||
Лебедева Л.В. | |||
Кузина С.Б. | Задание №1 Годовой план | ||
Теровкина И. А. | |||
Белова С.А. | |||
Тимофеева Т.В. | |||
Михалева Т.В. | |||