Региональный профессиональный конкурс "В мире всё от красоты": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Строка 14: | Строка 14: | ||
название дидактического материала | название дидактического материала | ||
|- | |- | ||
|1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 11:57, 9 марта 2023
№№ | Статус
(призер/участник) |
Фамилия, Имя, Отчество (полнистью) | Должность | Образовательная организация | Территория (район) | Номинация | ссылка на материал | Название творческой работы/
название дидактического материала |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||||
2 | ||||||||
3 | ||||||||