Список участников/Сетевой проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2022: различия между версиями
(Новая страница: «{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | style="width: 50%; background-color: #...») Метка: визуальный редактор отключён |
|||
(не показано 67 промежуточных версий 19 участников) | |||
Строка 17: | Строка 17: | ||
'''В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!''') | '''В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!''') | ||
***Примечание: | '''***Примечание:''' | ||
Несколько полезных советов, [http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Vladimir:%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0#.D0.A1.D0.BE.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.B5.D0.BC_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D1.8C.D1.8E как создать проектную страничку команды]. | Несколько полезных советов, [http://wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=Vladimir:%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0#.D0.A1.D0.BE.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.B5.D0.BC_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D1.8C.D1.8E '''как создать проектную страничку команды''']. | ||
''''' | |||
Строка 32: | Строка 32: | ||
== <font color=#3300CC>Руководителям и родителям о проекте:</font>== | == <font color=#3300CC>Руководителям и родителям о проекте:</font>== | ||
[[Файл: | [[Файл:5d6e0a7210de9a444f449f13_5ec120894cc04.jpg|100px|left]]Для участия ваших детей в проекте заполните, пожалуйста, [https://yadi.sk/i/BRURJE9A3CmmjE '''«Согласие родителей на участие ребёнка в сетевом проекте»'''] и передайте это согласие руководителю команды/участника. | ||
== <font color=#ff4500> Соблюдение авторских прав </font> == | == <font color=#ff4500> Соблюдение авторских прав </font> == | ||
Строка 41: | Строка 43: | ||
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
===Команды=== | ===Команды=== | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
Строка 56: | Строка 57: | ||
! bgcolor=#BC8F8F|3 трек проект | ! bgcolor=#BC8F8F|3 трек проект | ||
! bgcolor=#BC8F8F|4 трек проект | ! bgcolor=#BC8F8F|4 трек проект | ||
! bgcolor=#BC8F8F|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#BC8F8F|Внеконкурсное задание | ! bgcolor=#BC8F8F|Внеконкурсное задание | ||
|- | |- | ||
|Радуга-дуга | |||
|3,5 | |||
|Бейлина И.Ю., Овчинникова Н.В. | |||
|г. Судогда | |||
|МБОУ "Судогодская СОШ №2" | |||
|[https://goo.su/aEYV Страница команды Радуга-дуга] | |||
|3,00 | |||
|2,00 | |||
|3,00 | |||
|2,33 | |||
|10,33 | |||
|задание не выполнено | |||
|- | |||
|Пять с плюсом | |||
|7,9,10 | |||
|[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%97%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Зайкова Т.В.] | |||
|Петушинский район | |||
|Сборная команда Петушинского района | |||
|[https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%9C%D1%8B_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F!_%D0%9D%D0%B0%D0%BC_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F!-2022/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D1%81_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%BC Страница команды] | |||
|2,86 | |||
|2,80 | |||
|2,50 | |||
|2,00 | |||
|10,16 | |||
|92 | |||
|- | |||
| Позитив | |||
| 4, 11 | |||
| Волкова Татьяна Петровна | |||
| Александровский район | |||
| МБОУ СОШ №11 г.Струнино | |||
| [https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9C%D1%8B_%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F!_%D0%9D%D0%B0%D0%BC_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F!-2022/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2 Страница команды Позитив] | |||
|2,67 | |||
|2,75 | |||
|2,00 | |||
|задание не выполнено | |||
|7,42 | |||
|задание не выполнено | |||
|- | |||
| Смайлики | |||
| 2, 7, 9 | |||
| Бухачева Татьяна Михайловна, Елистратова Ульяна Сергеевна | |||
| Владимирская область | |||
| МБОУ СОШ №31 г. Владимир | |||
| [[Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2022/Страница команды Смайлики | Страница команды "Смайлики"]] | |||
|3,00 | |||
|2,60 | |||
|2,40 | |||
|2,00 | |||
|10,00 | |||
|84 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
===Индивидуальные участники=== | ===Индивидуальные участники=== | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor=#7FFFD4|ФИ участника | ! Ульянов Егор bgcolor=#7FFFD4|ФИ участника | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Класс | ! 4 класс bgcolor=#7FFFD4|Класс | ||
! bgcolor=#7FFFD4|ФИО руководителя | ! Драголюбская Надежда Геннадьевна bgcolor=#7FFFD4|ФИО руководителя | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Территория | ! г. Владимир bgcolor=#7FFFD4|Территория | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Школа | ! МБСОШ № 28 bgcolor=#7FFFD4|Школа | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Ссылка на проектную страничку участника | ! bgcolor=#7FFFD4|Ссылка на проектную страничку участника | ||
! bgcolor=#7FFFD4|1 трек проект | ! bgcolor=#7FFFD4|1 трек проект | ||
Строка 80: | Строка 139: | ||
! bgcolor=#7FFFD4|3 трек проект | ! bgcolor=#7FFFD4|3 трек проект | ||
! bgcolor=#7FFFD4|4 трек проект | ! bgcolor=#7FFFD4|4 трек проект | ||
! bgcolor=#7FFFD4|Итоги проекта | |||
! bgcolor=#7FFFD4|Внеконкурсное задание | ! bgcolor=#7FFFD4|Внеконкурсное задание | ||
|- | |- | ||
|Емельянов Никита | |||
|10 | |||
|Промахова Е.А. | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Степанцевская сош" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022._Страница_Емельянова_Никиты | |||
|2,38 | |||
|2,00 | |||
|2,30 | |||
|2,50 | |||
|9,18 | |||
|задание не выполнено | |||
|- | |||
|Мунова Анна | |||
|7 | |||
|Жукова Марина Анатольевна Опарина Ольга Александровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "СОШ №2 им. В.Н. Кубасова" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участница:Мунова_Аня | |||
|2,86 | |||
|2,50 | |||
|2,25 | |||
|2,25 | |||
|9,86 | |||
|89 | |||
|- | |||
|Степанов Алексей | |||
|10 | |||
|Искандарова Светлана Ивановна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "Никологорская средняя школа" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Степанов_Алексей | |||
|2,50 | |||
|3,00 | |||
|2,80 | |||
|3,00 | |||
|11,30 | |||
|70 | |||
|- | |||
|Цыранова Юлия | |||
|5 | |||
|Маликова Татьяна Александровна, Шолохова Анастасия Александровна | |||
|Вязниковский район | |||
|МБОУ "СОШ №9" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022._Страница_Цырановой_Юлии | |||
|2,17 | |||
|1,33 | |||
|1,00 | |||
|2,50 | |||
|7,00 | |||
|89 | |||
|- | |||
|Козлова Алина | |||
|11 | |||
|Лапаева Юлия Геннадьевна | |||
|Муромский район | |||
|МБОУ Зимёнковская СОШ | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Козлова_Алина | |||
|2,33 | |||
|2,67 | |||
|1,75 | |||
|3,00 | |||
|9,75 | |||
|92 | |||
|- | |||
|Васильев Владислав | |||
|7 | |||
|Воробьева Татьяна Владимировна | |||
|г. Вязники | |||
|МБОУ "СОШ № 3" | |||
|https://clck.ru/aiefF | |||
|2,17 | |||
|1,75 | |||
|2,00 | |||
|2,00 | |||
|7,92 | |||
|89 | |||
|- | |||
|Потапов Даниил | |||
|2 | |||
|Кузнецова Ольга Николаевна | |||
|г.Вязники | |||
|МБОУ "СОШ №4" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Участник:Даниил_Витальевич_Потапов | |||
|3,00 | |||
|3,00 | |||
|3,00 | |||
|3,00 | |||
|12,00 | |||
|81 | |||
|- | |||
|Рыженков Сергей | |||
|3 | |||
|Мухина Юлия Андреевна | |||
|Ковровский район | |||
|МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" | |||
|https://wiki.i-edu.ru/mediawiki/index.php/Мы_огромная_семья!_Нам_без_дружбы_жить_нельзя!-2022.Страница_Рыженкова_Сергея | |||
|2,33 | |||
|1,67 | |||
|задание не выполнено | |||
|задание не выполнено | |||
|4,00 | |||
|51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия на 16:21, 8 февраля 2023
Команды
Индивидуальные участники
Вернуться на страничку Проект Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! Народное искусство и культурное наследие народов России |