ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 127: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
|13. | |13. | ||
| | |Мамедова Валерия Валерьевна | ||
| | |п. Улыбышево Судогодский район | ||
| | |МБОУ «Улыбышевская ООШ» | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/ylXeEriLLZ68Jw Аннотация] | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/ZD1E1kS405_vew Видео фрагмент урока] | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/gZHr_KWFb56P4Q Приложение 1] | ||
[https://disk.yandex.ru/i/bruBcNWjCHN6Gg Приложение 2] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 483: | Строка 484: | ||
|- | |- | ||
|34. | |34. | ||
|Лещук Оксана Николаевна | |||
|Петушинский район | |||
|МБОУ Костинская ООШ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|35. | |||
|Семенова Ксения Михайловна | |||
|г. Ковров | |||
|МБОУ"«СОШ №24 имени Героя Советского Союза Алексея Васильевича Лопатина» | |||
|[https://disk.yandex.com.am/d/AG_HwaSlh3sAbA Аннотация] | |||
|[https://disk.yandex.com.am/i/lp2BAWZdPlBP4Q Видео фрагмента урока] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|36. | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 491: | Строка 510: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |37. | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|38. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|39. | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 500: | Строка 537: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |40. | ||
| | | | ||
| | | |
Версия 23:28, 26 марта 2024
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
Вернуться на страничку Региональный конкурс "Портрет современного педагога" |