ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Метка: визуальный редактор отключён |
|||
(не показано 16 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#FFFFCC; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="5" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#FFFFCC; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| rowspan="2" style=" background-color: ##7FFFD4; border: 2px solid #AF6600; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-toprifht: 8px;" | | | rowspan="2" style=" background-color: ##7FFFD4; border: 2px solid #AF6600; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-toprifht: 8px;" | | ||
<center></center> | |||
<center>[https://disk.yandex.ru/i/OmIedDhu5_7u6g РЕГИОНАЛЬНЫЙ] КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ</center> | <center>[https://disk.yandex.ru/i/OmIedDhu5_7u6g РЕГИОНАЛЬНЫЙ] КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ</center> | ||
<p align="center" ><font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ </b></font></p> | <p align="center" ><font face="Segoe Print" size="4" color="#8B0000"><b>ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ </b></font></p> | ||
Строка 60: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
|Крайнова Марина Сергеевна | |Крайнова Марина Сергеевна | ||
|Петушинский район, д.Костино | |Петушинский район, д.Костино | ||
|МБОУ "Костинская ООШ" | |МБОУ "Костинская ООШ" | ||
|https://disk.yandex.ru/d/UTrPxFMe7tlXKw | |https://disk.yandex.ru/d/UTrPxFMe7tlXKw | ||
|https://disk.yandex.ru/d/OPpPgxHwX3dGrg | |https://disk.yandex.ru/d/OPpPgxHwX3dGrg | ||
|https://disk.yandex.ru/d/9x7g5PPqckuGVQ | |https://disk.yandex.ru/d/9x7g5PPqckuGVQ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |7. | ||
|Романова Ирина Романовна | |Романова Ирина Романовна | ||
|г. Судогда | |г. Судогда | ||
Строка 86: | Строка 78: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |8. | ||
|Куфтова Светлана Михайловна | |Куфтова Светлана Михайловна | ||
|г.Александров | |г.Александров | ||
Строка 95: | Строка 87: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |9. | ||
|Елобаева Татьяна Андреевна | |Елобаева Татьяна Андреевна | ||
|г. Муром | |г. Муром | ||
|МБОУ Лицей №1 о.Муром | |МБОУ Лицей №1 о.Муром | ||
|https://cloud.mail.ru/public/UQAY/ktHPgn456 | |https://cloud.mail.ru/public/UQAY/ktHPgn456 | ||
|https://cloud.mail.ru/public/fYyk/5DPDWnSSH | |https://cloud.mail.ru/public/fYyk/5DPDWnSSH | ||
|https://cloud.mail.ru/public/xq5x/TQMfkX63J | |https://cloud.mail.ru/public/xq5x/TQMfkX63J | ||
https://cloud.mail.ru/public/e7YM/jf4oP9PXH | https://cloud.mail.ru/public/e7YM/jf4oP9PXH | ||
Строка 108: | Строка 100: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |10 | ||
|Сумарева Софья Алексеевна | |Сумарева Софья Алексеевна | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
Строка 117: | Строка 109: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |11 | ||
|Захаров Роман Ильич | |Захаров Роман Ильич | ||
|г. Владимир | |г. Владимир | ||
Строка 126: | Строка 118: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |12 | ||
|Мамедова Валерия Валерьевна | |Мамедова Валерия Валерьевна | ||
|п. Улыбышево Судогодский район | |п. Улыбышево Судогодский район | ||
Строка 136: | Строка 128: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|14. | |13 | ||
|Мамонтова Елизавета Юрьевна | |||
|п. Добрятино Гусь-Хрустальный район | |||
|МБОУ "Добрятинская СОШ" | |||
|https://disk.yandex.ru/i/sitw9neD_D5fpA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/v33abQK1DqucdA | |||
|https://disk.yandex.ru/i/oVN5PSdb4b5acA | |||
https://disk.yandex.ru/i/vhsPy2rEM46g9A | |||
https://disk.yandex.ru/i/IO9e7EXPHoYzOg | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
|Гущина Ирина Викторовна | |||
|Город Владимир | |||
|МБДОУ "Детский сад № 66" | |||
|[https://docs.google.com/document/d/1lQG0sOJQoT42AD_QUc6-di8YsPZgL_Tp/edit?usp=sharing&ouid=106473642343201503788&rtpof=true&sd=true Аннотация] | |||
|[https://drive.google.com/file/d/193UsBEeWxA08WoKlQ3wBwE27Ooy8o83W/view?usp=sharing Видео фрагмента занятия] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15. | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 145: | Строка 158: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |16. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 185: | Строка 198: | ||
|Гусь-Хрустальный район | |Гусь-Хрустальный район | ||
|МБОУ "Семёновская ООШ" | |МБОУ "Семёновская ООШ" | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/kTHrw30RWr25rw https://disk.yandex.ru/i/ElnWicCVVoukGg] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 215: | Строка 228: | ||
|МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | |МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | ||
| | | | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/d/BWVsAfk6ebbhow Фрагмент урока] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 366: | Строка 379: | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" | |МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/-aFwwLK6o3_xDQ аннотация | ||
| | |https://disk.yandex.ru/d/CFiMXxKB_iFBGA видео фрагмента | ||
| | |https://disk.yandex.ru/i/eoI_iUL2cKPliA приложение | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 510: | Строка 523: | ||
|https://cloud.mail.ru/public/yquf/M44T7GasH | |https://cloud.mail.ru/public/yquf/M44T7GasH | ||
|https://cloud.mail.ru/public/UMYm/xLjWyYiha https://cloud.mail.ru/public/rQsV/Xm4JxF3Db https://cloud.mail.ru/public/Du8M/BK3boKe4R https://cloud.mail.ru/public/NSkL/ytkqwbrRG https://cloud.mail.ru/public/ufRZ/UYzywU7EE | |https://cloud.mail.ru/public/UMYm/xLjWyYiha https://cloud.mail.ru/public/rQsV/Xm4JxF3Db https://cloud.mail.ru/public/Du8M/BK3boKe4R https://cloud.mail.ru/public/NSkL/ytkqwbrRG https://cloud.mail.ru/public/ufRZ/UYzywU7EE | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 520: | Строка 532: | ||
|https://disk.yandex.ru/i/jN16_91g0mE1ZQ | |https://disk.yandex.ru/i/jN16_91g0mE1ZQ | ||
|https://disk.yandex.ru/d/GlJTgUJpgbaamA | |https://disk.yandex.ru/d/GlJTgUJpgbaamA | ||
| | |||
|- | |- | ||
|38. | |38. | ||
Строка 531: | Строка 544: | ||
|- | |- | ||
|39. | |39. | ||
|Тимофеева Елена Николаевна | |||
|Юрьев-Польский район, город Юрьев-Польский | |||
|МБОУ "Школа №2" | |||
| | |||
|https://disk.yandex.ru/i/vKpImJgpv0ezsw | |||
|https://disk.yandex.ru/i/uEf0rGS9HOvY3g | |||
| | |||
|- | |||
|40. | |||
|Плотникова Кристина Михайловна | |||
|г.Владимир | |||
|АН ПОО "Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза" | |||
|https://disk.yandex.ru/i/_KouHy97NO1nEw | |||
|https://disk.yandex.ru/d/uBjU-oeMxcW8Gw | |||
|https://disk.yandex.ru/d/1-Z0_dpKheqVjA | |||
| | |||
|- | |||
|41 | |||
|Карбовская Лариса Афанасьевна | |||
|село Гавриловское Суздальский район | |||
|МБОУ "Гавриловская средняя общеобразовательная школа" | |||
| | |||
|https://cloud.mail.ru/public/yhVq/HmwDQQAtk | |||
|https://cloud.mail.ru/public/JYr8/dYpWJGVKu | |||
https://cloud.mail.ru/public/iwLC/XdBRWfCeq | |||
https://cloud.mail.ru/public/d1EJ/x3zrmaXAh | |||
| | |||
|- | |||
|42. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|43. | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 539: | Строка 590: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |44. | ||
| | |||
| | | | ||
| | | |
Версия 20:06, 28 марта 2024
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ ОПЫТНЫХ ПЕДАГОГОВ
Вернуться на страничку Региональный конкурс "Портрет современного педагога" |