ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(не показана 21 промежуточная версия 8 участников) | |||
Строка 190: | Строка 190: | ||
|- | |- | ||
|19. | |19. | ||
|Штурманова Евгения Сергеевна | |||
|Меленковский район, д.Тургенево | |||
|МБОУ "Тургеневская СОШ" | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/qaRqm9qJXM9h3g Аннотация] | |||
|[https://disk.yandex.ru/d/h05NgF6WT7VOOA Видео фрагмента урока] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/qaRqm9qJXM9h3g Приложение] | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |20. | ||
| | |Алиева Аминат Сафаровна | ||
| | |г.Владимир | ||
| | |МАОУ СОШ №36 | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/VA0O_q4N6h_nOQ Аннотация] | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/2cUzsyrUbamd9g Видеофрагмент урока] | |||
|[https://disk.yandex.ru/i/SJ_YFKHShqlvdw Приложение] | |||
|} | |} | ||
Строка 220: | Строка 228: | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|МБОУ "Ляховская СОШ" | |МБОУ "Ляховская СОШ" | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/sGxiBiRTIeJV6Q Аннотация] | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/t2um/R7wo9HW5e Фрагмент урока] | |[https://cloud.mail.ru/public/t2um/R7wo9HW5e Фрагмент урока] | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/RLaf/qnk5B82AZ Приложение] | ||
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
Строка 239: | Строка 247: | ||
|Камешковский район | |Камешковский район | ||
|МОУ "Давыдовская ООШ" | |МОУ "Давыдовская ООШ" | ||
|https://disk.yandex.ru/i/ | |[https://disk.yandex.ru/i/GmSvVt0zQxlZPQ Аннотация] | ||
| | | | ||
https://cloud.mail.ru/public/ZnEu/CwFv8gQUL | https://cloud.mail.ru/public/ZnEu/CwFv8gQUL | ||
Строка 269: | Строка 277: | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | |МБОУ "СОШ №2" г. Меленки | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/rVgYc8sWa-ehYg Аннотация] | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/tZSWAERk7bMcPA Фрагмент урока] | ||
| | |[https://disk.yandex.ru/i/Hs17BEHR-ARZ5Q Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 278: | Строка 286: | ||
|с. Архангел Меленковский район | |с. Архангел Меленковский район | ||
|[http://t67107a.sch.obrazovanie33.ru/ МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."] | |[http://t67107a.sch.obrazovanie33.ru/ МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."] | ||
|Аннотация | |[https://disk.yandex.ru/i/OCurKGigpyZc6g Аннотация] | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/vw0TqCDdtm3t1A Фрагмент урока] | |[https://disk.yandex.ru/i/vw0TqCDdtm3t1A Фрагмент урока] | ||
|[https://disk.yandex.ru/i/kE3uSE_cqgtlTw Приложение 1] [https://disk.yandex.ru/i/5K-SIMK8YFeB0g Приложение 2] [https://disk.yandex.ru/i/kkI9O7L7fhbIfw Приложение 3] | |[https://disk.yandex.ru/i/kE3uSE_cqgtlTw Приложение 1] [https://disk.yandex.ru/i/5K-SIMK8YFeB0g Приложение 2] [https://disk.yandex.ru/i/kkI9O7L7fhbIfw Приложение 3] | ||
Строка 348: | Строка 356: | ||
|Меленковский район | |Меленковский район | ||
|МБОУ "Ляховская СОШ" | |МБОУ "Ляховская СОШ" | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/NWkc/NRqBuyAy8 Аннотация] | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/eKgf/Kc9tpRqQV Фрагмент урока] | ||
| | |[https://cloud.mail.ru/public/2XWY/nC3SAPQWU Приложение] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 751: | Строка 759: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|56 | |56. | ||
| | |Ходкова Татьяна Александровна | ||
| | |г.Меленки | ||
|МБОУ "СОШ № 4" г.Меленки Владимирской области | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|57. | |||
|Галямова Вера Николаевна | |||
|село Гавриловское Суздальский район | |||
|МБОУ "Гавриловская сош" | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/eHPf/QNT1ji3Z1 Аннотация] | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/Mzv5/Y9Pr5GqYq Фрагмент видеоурока] | |||
|[https://cloud.mail.ru/public/X1cF/5LALdfsrb Приложение] | |||
[https://cloud.mail.ru/public/muhw/d3LvmdBSk Презентация ] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Строка 764: | Строка 782: | ||
---- | ---- | ||
Вернуться на страничку [[Региональный конкурс "Портрет современного педагога"]] | Вернуться на страничку [[Региональный конкурс "Портрет современного педагога"]] | ||
---- | ---- | ||